Futebol / Sérvia /

Mladost Bački Jarak – desempenho da equipe Futebol, Sérvia

Mladost Bački Jarak

Mladost Bački Jarak

Serbia (Mladost Bački Jarak Serbia)

Mladost Bački Jarak Lista de Jogadores

5

Total de jogadores

5 (100%)

Legionários

Frente


# Jogador País Pos Era Avaliação
10 Bratislav Jelić Bratislav Jelić F

# Jogador País Pos Era Avaliação
Dejan Mitrović Dejan Mitrović
Dušan Vojvodić Dušan Vojvodić

Médio


# Jogador País Pos Era Avaliação
8 Petar Barić Petar Barić M

Defensor


# Jogador País Pos Era Avaliação
Ivan Jakovljevic Ivan Jakovljevic SRB D 33

Mladost Bački Jarak

Futebol, Sérvia, Time Mladost Bački Jarak. Nome original da equipe: Mladost Bački Jarak.

Mladost Bački Jarak participa do campeonato Serbia Friendly Games. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Serbia Friendly Games.

Na equipe Mladost Bački Jarak 5 jogadores. Legionários compostos por: 5 (100%).

O estádio principal da equipe Mladost Bački Jarak é Stadion "Livadica" em Bački Jarak, Sérvia. Capacidade do estádio Stadion "Livadica" é 1 000 people.

Próximo jogo da equipe Mladost Bački Jarak será realizado 2026-08-01 14:00:00: Mladost Bački Jarak OFK Backa Palanka . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Indicadores

Média aritmética

no total Casa Visitante
Total de jogos 20 10 10
Média de jogos no total 2.75 2.6 2.9
Média de gols marcados 1.5 1.4 1.6
Média de gols sofridos 1.25 1.2 1.3

Indicadores relativos

30%

Vitórias

25%

Empates

45%

Perdas

Sobre: 65%

sob: 35%

Total 1.5

Sobre: 60%

sob: 40%

Total 2.5

Sobre: 30%

sob: 70%

Total 3.5

Localização

Sérvia

País

Bački Jarak

Cidade

Stadion "Livadica"

Estádio

1 000

Capacidade