Nykoebing FC 2 – desempenho da equipe Futebol,
Nykoebing FC 2
Eventos
Danmarksserien | |||
Volta 11 | |||
2024-10-20 | Nykoebing FC 2 - BK Skjold | - | |
Volta 10 | |||
2024-10-12 | Greve Fodbold - Nykoebing FC 2 | - | |
Volta 9 | |||
2024-10-05 | Nykoebing FC 2 - GVI | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-28 | Herlev IF - Nykoebing FC 2 | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-21 | Nykoebing FC 2 - Vanlose IF | - | |
Volta 6 | |||
2024-09-13 | Gørslev IF - Nykoebing FC 2 | - | |
Volta 5 | |||
2024-09-07 | Nykoebing FC 2 - Allerod FK | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-31 | Taarnby FF - Nykoebing FC 2 | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-24 | Nykoebing FC 2 - Fredensborg BI | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-18 | BK Skjold - Nykoebing FC 2 | 5 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-08-10 | Nykoebing FC 2 - Greve Fodbold | 1 - 1 |
Nykoebing FC 2
Futebol, Time Nykoebing FC 2.
Nykoebing FC 2 participa do campeonato Danmarksserien. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Danmarksserien.
Na equipe Nykoebing FC 2 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe Nykoebing FC 2 será realizado 2024-08-31 12:00:00: Taarnby FF Nykoebing FC 2 . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Torneios
Classificação
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledoje Smorum FB | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Horsholm-Usserod IK | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
Karlslunde IF | ||||||
|
AB Taarnby | ||||||
|
B 1908 Amager | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taarnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanlose IF | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev IF | ||||||
|
Allerod FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup-Paarup IF | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS Odense | ||||||
|
B1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted IF | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SFB Oure FA | ||||||
|
B 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard BK | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Norresundby FB |