Polonia Slubice – desempenho da equipe Futebol,
Polonia Slubice
Eventos
III Liga, Group 3 | |||
Volta 14 | |||
2024-10-26 | Polonia Slubice - Stal Brzeg | - | |
Volta 13 | |||
2024-10-19 | Polonia Slubice - Odra Bytom Odrzanski | - | |
Volta 12 | |||
2024-10-12 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | - | |
Volta 11 | |||
2024-10-05 | Polonia Slubice - Podlesianka Katowice | - | |
Volta 10 | |||
2024-09-28 | MKS Kluczbork - Polonia Slubice | - | |
Volta 9 | |||
2024-09-21 | Polonia Slubice - Slask Wroclaw II | - | |
Volta 8 | |||
2024-09-14 | Karkonosze Jelenia Góra - Polonia Slubice | - | |
Volta 7 | |||
2024-09-07 | Polonia Slubice - Unia Turza Śląska | - | |
Volta 6 | |||
2024-08-31 | Gornik Zabrze II - Polonia Slubice | 4 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-08-24 | Polonia Slubice - KS Polkowice | 0 - 3 | |
Volta 4 | |||
2024-08-21 | Warta Gorzów Wielkopolski - Polonia Slubice | 3 - 1 | |
Volta 3 | |||
2024-08-17 | Polonia Slubice - Légia Zielona Gora | 2 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-08-11 | Miedz Legnica II - Polonia Slubice | 4 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-03 | Polonia Slubice - LKS Goczalkowice-Zdroj | 1 - 4 |
Polonia Slubice
Futebol, Time Polonia Slubice.
Polonia Slubice participa do campeonato III Liga, Group 3. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação III Liga, Group 3.
Na equipe Polonia Slubice 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe Polonia Slubice será realizado 2024-09-07 14:00:00: Polonia Slubice Unia Turza Śląska . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Torneios
Classificação
Group 3: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 6 | 4 | 1 | 0 | 13:7 | 14 |
2
|
Slask Wroclaw II | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
3
|
Miedz Legnica II | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4
|
LKS Goczalkowice-Zdroj | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | 12 |
5
|
MKS Kluczbork | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:5 | 11 |
6
|
Karkonosze Jelenia Góra | 5 | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
7
|
Unia Turza Śląska | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:7 | 9 |
8
|
MKP Carina Gubin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:9 | 9 |
9
|
Légia Zielona Gora | 5 | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
10
|
Sleza Wroclaw | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
11
|
Podlesianka Katowice | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | 7 |
11
|
Pniowek Pawlowice Slaskie | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:12 | 7 |
13
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
14
|
KS Polkowice | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
15
|
Gornik Zabrze II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:14 | 3 |
16
|
Stal Brzeg | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
17
|
Odra Bytom Odrzanski | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | 2 |
18
|
Polonia Slubice | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:20 | 1 |