Eventos
U20 Paulista | |||
Volta 10 | |||
2024-06-14 | Rio Branco SP - União São João U20 | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-07 | Independente FC SP - Rio Branco SP | - | |
Volta 8 | |||
2024-05-31 | Rio Branco SP - EC XV de Novembro Piracicaba SP | - | |
Volta 7 | |||
2024-05-24 | Rio Branco SP - Cosmopolitano U20 | 2 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-05-17 | AA Inter de Limeira SP - Rio Branco SP | 2 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-05-10 | União São João U20 - Rio Branco SP | 1 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-05-03 | Rio Branco SP - Independente FC SP | 2 - 0 | |
Volta 3 | |||
2024-04-26 | EC XV de Novembro Piracicaba SP - Rio Branco SP | 4 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-04-19 | Cosmopolitano U20 - Rio Branco SP | 0 - 0 | |
Volta 1 | |||
2024-04-12 | Rio Branco SP - AA Inter de Limeira SP | 3 - 4 | |
Volta 10 | |||
2023-06-16 | Capivariano SP - Rio Branco SP | 4 - 4 | |
Volta 9 | |||
2023-06-11 | Rio Branco SP - EC XV de Novembro Piracicaba SP | 3 - 1 | |
Volta 8 | |||
2023-06-02 | Comercial Tietê U20 - Rio Branco SP | 3 - 0 |
Rio Branco SP
Futebol, Brasil, Time Rio Branco SP. Nome original da equipe: Rio Branco U20.
Rio Branco SP participa do campeonato U20 Paulista. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação U20 Paulista.
Na equipe Rio Branco SP 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe Rio Branco SP será realizado 2024-05-31 18:00:00: Rio Branco SP EC XV de Novembro Piracicaba SP . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Torneios
Classificação
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Mirassol FC | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:5 | 19 |
2
|
José Bonifácio EC U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 17:7 | 16 |
3
|
Olimpia SP U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 9:11 | 12 |
4
|
Tanabi EC SP | 7 | 3 | 1 | 4 | 9:12 | 9 |
5
|
Rio Preto | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:16 | 6 |
6
|
Fernandopolis FC SP | 7 | 0 | 1 | 7 | 2:17 | 1 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grémio Novorizontino SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 28:5 | 19 |
2
|
Grêmio Prudente U20 | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
3
|
Presidente Prudente U20 | 7 | 4 | 0 | 3 | 13:16 | 12 |
4
|
Marília SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 14:12 | 10 |
5
|
Vocem SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 6:17 | 3 |
6
|
Tufa SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:23 | 1 |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Botafogo SP | 7 | 5 | 2 | 0 | 33:6 | 17 |
2
|
Comercial FC SP | 7 | 2 | 5 | 0 | 17:11 | 11 |
3
|
Sertaozinho FC SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:14 | 10 |
4
|
CA Bandeirante U20 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:11 | 8 |
5
|
Inter de Bebedouro | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:26 | 7 |
6
|
Francana | 7 | 1 | 1 | 5 | 12:22 | 4 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AE Velo Clube SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 18:2 | 19 |
2
|
Ferroviária SP | 7 | 4 | 3 | 1 | 24:4 | 14 |
3
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | 7 | 4 | 3 | 1 | 23:3 | 15 |
4
|
Rio Claro SP | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:11 | 7 |
5
|
São Carlos SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 4:19 | 3 |
6
|
Taquaritinga SP | 7 | 1 | 0 | 6 | 1:38 | 3 |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União São João U20 | 7 | 4 | 3 | 1 | 11:4 | 14 |
2
|
Cosmopolitano U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8:5 | 13 |
3
|
AA Inter de Limeira SP | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:13 | 12 |
4
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
5
|
Rio Branco SP | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
6
|
Independente FC SP | 7 | 0 | 3 | 5 | 6:17 | 3 |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ponte Preta SP | 7 | 6 | 0 | 1 | 16:5 | 18 |
2
|
SC Aguaí U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 9:6 | 10 |
3
|
Itapirense SP | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:16 | 9 |
4
|
Brasilis FC U20 | 7 | 3 | 1 | 4 | 11:19 | 9 |
5
|
Porto Foot Ball U20 | 7 | 2 | 3 | 3 | 11:8 | 9 |
6
|
Guaçuano U20 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ituano FC SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:10 | 16 |
2
|
EC São Bento | 7 | 4 | 1 | 2 | 11:7 | 13 |
3
|
Desportivo Brasil | 7 | 4 | 0 | 3 | 15:9 | 12 |
4
|
Sfera FC U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:9 | 11 |
5
|
Comercial Tietê U20 | 7 | 3 | 0 | 4 | 9:12 | 9 |
6
|
Capão Bonito | 7 | 0 | 0 | 7 | 4:29 | 0 |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
União Suzano AC SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 14:4 | 19 |
2
|
CA Joseense U20 | 7 | 3 | 2 | 2 | 19:17 | 11 |
3
|
Pinda FC U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:8 | 10 |
4
|
São José Esporte Clube | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
5
|
EC Taubaté SP | 7 | 2 | 3 | 2 | 15:12 | 9 |
6
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:33 | 0 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Red Bull Bragantino SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:7 | 16 |
2
|
SKA Brasil SP U20 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 14 |
3
|
Capivariano SP | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
4
|
Guarani FC SP | 5 | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
5
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:18 | 5 |
6
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:13 | 1 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Brasil SP U20 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Capivariano SP | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Red Bull Bragantino SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Guarani FC SP | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
6
|
Paulínia Futebol Universitário U20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
São Paulo FC SP | 7 | 7 | 0 | 0 | 18:1 | 21 |
2
|
Referência FC U20 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10:10 | 13 |
3
|
Oeste SP | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:9 | 10 |
4
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:16 | 8 |
5
|
Grémio Osasco Audax SP | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:12 | 7 |
6
|
Clube Vital U20 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:20 | 1 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Palmeiras SP | 7 | 6 | 1 | 0 | 25:2 | 19 |
2
|
Ibrachina FC SP | 7 | 4 | 1 | 2 | 18:11 | 13 |
3
|
Portuguesa Desportos SP | 7 | 3 | 2 | 2 | 11:8 | 11 |
4
|
Flamengo SP | 7 | 3 | 0 | 4 | 6:16 | 9 |
5
|
Nacional AC-SP | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
AD Guarulhos SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 5:26 | 1 |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Corinthians SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 11:3 | 16 |
2
|
São Caetano SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 7:3 | 16 |
3
|
Aster Itaquaquecetuba U20 | 7 | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
4
|
EC São Bernardo SP | 7 | 2 | 2 | 3 | 7:6 | 8 |
5
|
CA Juventus SP | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:8 | 5 |
6
|
EC Agua Santa SP | 7 | 1 | 1 | 5 | 4:11 | 4 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Santos SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 25:4 | 16 |
2
|
Santo André-SP | 7 | 5 | 1 | 1 | 13:10 | 16 |
3
|
Maua FC SP | 7 | 4 | 0 | 3 | 12:12 | 12 |
4
|
AA Portuguesa | 7 | 3 | 2 | 2 | 16:10 | 11 |
5
|
Jabaquara AC SP U20 | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
6
|
GE Mauaense SP | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:26 | 1 |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rio Preto | ||||||
|
Mirassol FC | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
Olimpia SP U20 | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
CA Bandeirante U20 | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Taquaritinga SP | ||||||
|
São Carlos SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Capão Bonito | ||||||
|
Ituano FC SP |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
Pinda FC U20 | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |
Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mirassol FC | ||||||
|
Rio Preto | ||||||
|
Fernandopolis FC SP | ||||||
|
Tanabi EC SP | ||||||
|
José Bonifácio EC U20 | ||||||
|
Olimpia SP U20 |
Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grémio Novorizontino SP | ||||||
|
Marília SP | ||||||
|
Grêmio Prudente U20 | ||||||
|
Presidente Prudente U20 | ||||||
|
Tufa SP | ||||||
|
Vocem SP |
Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Botafogo SP | ||||||
|
Sertaozinho FC SP | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Francana | ||||||
|
Inter de Bebedouro | ||||||
|
CA Bandeirante U20 |
Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AE Velo Clube SP | ||||||
|
Ferroviária SP | ||||||
|
Esporte Clube XV de Novembro de Jau | ||||||
|
Rio Claro SP | ||||||
|
São Carlos SP | ||||||
|
Taquaritinga SP |
Group 5: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AA Inter de Limeira SP | ||||||
|
Cosmopolitano U20 | ||||||
|
EC XV de Novembro Piracicaba SP | ||||||
|
União São João U20 | ||||||
|
Rio Branco SP | ||||||
|
Independente FC SP |
Group 6: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ponte Preta SP | ||||||
|
Porto Foot Ball U20 | ||||||
|
SC Aguaí U20 | ||||||
|
Guaçuano U20 | ||||||
|
Itapirense SP | ||||||
|
Brasilis FC U20 |
Group 7: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Desportivo Brasil | ||||||
|
Sfera FC U20 | ||||||
|
Comercial Tietê U20 | ||||||
|
EC São Bento | ||||||
|
Ituano FC SP | ||||||
|
Capão Bonito |
Group 8: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Joseense U20 | ||||||
|
EC Taubaté SP | ||||||
|
União Suzano AC SP | ||||||
|
São José Esporte Clube | ||||||
|
CA Mogi das Cruzes FC SP | ||||||
|
Pinda FC U20 |
Group 9: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
U20 Paulista, Group 9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SKA Brasil SP U20 | ||||||
|
Capivariano SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Guarani FC SP | ||||||
|
Metropolitano Jundiaí FC U20 | ||||||
|
Paulínia Futebol Universitário U20 |
Group 10: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Referência FC U20 | ||||||
|
Grémio Esportivo Osasco-SP | ||||||
|
Grémio Osasco Audax SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
São Paulo FC SP | ||||||
|
Clube Vital U20 |
Group 11: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nacional AC-SP | ||||||
|
Portuguesa Desportos SP | ||||||
|
Ibrachina FC SP | ||||||
|
Palmeiras SP | ||||||
|
Flamengo SP | ||||||
|
AD Guarulhos SP |
Group 12: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
EC São Bernardo SP | ||||||
|
São Caetano SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Agua Santa SP | ||||||
|
Corinthians SP | ||||||
|
Aster Itaquaquecetuba U20 |
Group 13: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Maua FC SP | ||||||
|
AA Portuguesa | ||||||
|
Jabaquara AC SP U20 | ||||||
|
Santos SP | ||||||
|
Santo André-SP | ||||||
|
GE Mauaense SP |