Futebol / Sérvia /

FK Sremac Dobrinci – desempenho da equipe Futebol, Sérvia

FK Sremac Dobrinci

FK Sremac Dobrinci

Serbia (FK Sremac Dobrinci Serbia)

FK Sremac Dobrinci Lista de Jogadores

11

Total de jogadores

11 (100%)

Legionários

Goleiro


# Jogador País Pos Era Avaliação
1 Pavle Jovanovski Pavle Jovanovski G

Defensor


# Jogador País Pos Era Avaliação
24 Jovan Jovanović Jovan Jovanović D
4 Zoran Ašćerić Zoran Ašćerić D
14 Dragan Mitrović Dragan Mitrović D
3 Vladimir Radaković Vladimir Radaković D

Frente


# Jogador País Pos Era Avaliação
9 Dragan Čestić Dragan Čestić F
Milovan Vokić Milovan Vokić F
94 Dušan Štetić Dušan Štetić F

Médio


# Jogador País Pos Era Avaliação
8 Ivan Gmizić Ivan Gmizić M
17 Srđan Babić Srđan Babić M
69 Nemanja Krstić Nemanja Krstić M

FK Sremac Dobrinci

Futebol, Sérvia, Time FK Sremac Dobrinci. Nome original da equipe: FK Sremac Dobrinci.

Na equipe FK Sremac Dobrinci 11 jogadores. Legionários compostos por: 11 (100%).

Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.

Indicadores

Média aritmética

no total Casa Visitante
Total de jogos 20 10 10
Média de jogos no total 4.25 4.4 4.1
Média de gols marcados 1.95 1.9 2
Média de gols sofridos 2.3 2.5 2.1

Indicadores relativos

35%

Vitórias

10%

Empates

55%

Perdas

Sobre: 95%

sob: 5%

Total 1.5

Sobre: 65%

sob: 35%

Total 2.5

Sobre: 50%

sob: 50%

Total 3.5