SV Adler Weidenhausen II – desempenho da equipe Futebol,
SV Adler Weidenhausen II
Eventos
Gruppenliga Kassel | |||
Volta 3 | |||
2024-08-18 | TSV Hertingshausen - SV Adler Weidenhausen II | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-13 | TuSpo Grebenstein - SV Adler Weidenhausen II | 2 - 2 | |
Volta 1 | |||
2024-08-04 | TuSpo 1912 Rengershausen - SV Adler Weidenhausen II | 6 - 1 |
SV Adler Weidenhausen II
Futebol, Time SV Adler Weidenhausen II.
SV Adler Weidenhausen II participa do campeonato Gruppenliga Kassel. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Gruppenliga Kassel.
Na equipe SV Adler Weidenhausen II 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe SV Adler Weidenhausen II será realizado 2024-08-18 13:00:51: TSV Hertingshausen SV Adler Weidenhausen II . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Torneios
Classificação
Gruppenliga Kassel - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SC Willingen | 3 | 3 | 0 | 0 | 11:0 | 9 |
2
|
TSV Mengsberg 1926 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
3
|
Melsunger FV 08 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
4
|
SG Neukirchen/Röllshausen | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
5
|
SSV Sand | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
6
|
Eintracht 04 Edertal | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
7
|
TSV Korbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
8
|
VfB Schrecksbach | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:7 | 4 |
9
|
FSV Rot-Weiß Wolfhagen 1925 II | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
10
|
Schwalmstadt | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
11
|
FV Felsberg/Lohre/Niedervorschütz | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
12
|
SG Bad Wildungen/Friedrichstein | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:7 | 3 |
13
|
TSV Obermelsungen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
14
|
TSV Altenlotheim | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
15
|
FC Homberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
FSG Gudensberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Gruppenliga Kassel - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GSV Eintracht Baunatal | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
SV Kaufungen 07 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3
|
TuSpo Grebenstein | 2 | 1 | 1 | 0 | 11:3 | 4 |
4
|
TSV Ks-Wolfsanger | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:1 | 4 |
5
|
TuSpo 1912 Rengershausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
6
|
TSV Hertingshausen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
7
|
SG Schauenburg | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
8
|
TSV 1945 Rothwesten | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 3 |
9
|
SG Calden/Meimbressen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
10
|
TSG Wilhelmshöhe | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:8 | 3 |
11
|
FSC Lohfelden | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
12
|
SV Espenau | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
13
|
SG Reinhardshagen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | 1 |
14
|
SV Adler Weidenhausen II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:8 | 1 |
15
|
FC Großalmerode | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:9 | 1 |
16
|
SG Wettesingen/Breuna/Oberlistingen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |