Eventos
Landesliga Steiermark | |||
Volta 5 | |||
2024-08-30 | FC Wm-Estriche Schladming - Fehring 1947 | - | |
Volta 4 | |||
2024-08-23 | Fehring 1947 - SV Allerheiligen | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-16 | Ilzer SV - Fehring 1947 | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-09 | Fehring 1947 - SC Kalsdorf | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-02 | SV Tillmitsch - Fehring 1947 | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-04 | USV Weindorf St. Anna Am Aigen - Fehring 1947 | 3 - 4 | |
2024-04-26 | Fehring 1947 - SC Stadtwerke Bruck/Mur | 1 - 1 | |
2024-03-01 | Fehring 1947 - Tsv Kirchberg An Der Raab | 4 - 3 | |
2024-02-23 | Deutschlandsberger SC - Fehring 1947 | 3 - 3 | |
2024-02-16 | Fehring 1947 - USVS Rudersdorf | 3 - 0 | |
2024-02-06 | USV Weindorf St. Anna Am Aigen - Fehring 1947 | 2 - 3 | |
2023-07-08 | USV Weindorf St. Anna Am Aigen - Fehring 1947 | 2 - 3 | |
2023-07-04 | Fehring 1947 - TuS Bad Gleichenberg | 2 - 0 | |
2023-06-02 | SC Liezen - Fehring 1947 | cancelado |
Fehring 1947
Futebol, Áustria, Time Fehring 1947. Nome original da equipe: UFC Fehring.
Fehring 1947 participa do campeonato Landesliga Steiermark. Você pode encontrar a classificação do campeonato, resultados atuais das equipes e a programação dos próximos jogos na página: Classificação Landesliga Steiermark.
Na equipe Fehring 1947 0 jogadores.
Próximo jogo da equipe Fehring 1947 será realizado 2024-08-09 17:00:00: Fehring 1947 SC Kalsdorf . Na página de partidas, você pode acompanhar as séries, estatísticas da equipe, histórico do movimento dos coeficientes, além de vídeos de momentos interessantes.
Indicadores
Média aritmética
no total | Casa | Visitante | |
Total de jogos | 20 | 10 | 10 |
Média de jogos no total | 4 | 3.6 | 4.4 |
Média de gols marcados | 2.55 | 3 | 2.1 |
Média de gols sofridos | 1.45 | 0.6 | 2.3 |
Indicadores relativos
70%
Vitórias
15%
Empates
15%
Perdas
Sobre: 95%
sob: 5%
Total 1.5
Sobre: 75%
sob: 25%
Total 2.5
Sobre: 70%
sob: 30%
Total 3.5
Torneios
Classificação
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Allerheiligen | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
2
|
SC Furstenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
SV Tillmitsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
SV Lebring | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
TuS Heiligenkreuz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
TuS Bad Waltersdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Ilzer SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SV Frohnleiten | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
ASK Kolfach | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13
|
Fehring 1947 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
SC Kalsdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
SV Lafnitz II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | 0 |