RK Izviđač Ljubuški Agram - Chambery Savoie Andebol (27-40), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Substituto | |||||
Haris Suljevic | G | ||||
Edvin Dzelilovic | RW | ||||
Marijan Saravanja | LW | ||||
Ivano Pavlovic | CB | ||||
Aldin Alihodzic | G | ||||
Mihael Bebek | LB | ||||
Diano Neris Cesko | LB | ||||
Zvonimir Lukenda | P | ||||
Filip Odak | RB | ||||
Matej Ljubic | P | ||||
Matej Simic | LW | ||||
Marko Culjak | G | ||||
Zlatko Sevo | CB | ||||
Vasilije Kovac | RB | ||||
Luka Sevic | P | ||||
Todor Milisavljevic | CB |
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Substituto | |||||
Pierre Paturel | P | 33 | |||
Sebastian Skube | CB | 34 | |||
Iosu Goñi | LB | 32 | |||
Alejandro Costoya Rodriguez | LB | ||||
Queido Traoré | LW | 28 | |||
Filip Ivic | G | 28 | |||
Hugo Brouzet | P | ||||
Inaki Pecina Tome | P | ||||
Maximilian Jonsson | CB | ||||
Arthur Anquetil | LW | ||||
Harun Hodzic | G | ||||
Benjamin Richert | RW | ||||
Noa Tremey | CB | ||||
Gauthier Bonnissol | LB | ||||
Gustavo Cesar Rodrigues | RB | ||||
Antoine Tissot | RW |
Eventos: RK Izviđač Ljubuški Agram
EHF Cup | |||
Volta 6 | |||
2023-12-05 | Fuchse Berlim - RK Izviđač Ljubuški Agram | 34 - 23 | |
Volta 5 | |||
2023-11-28 | RK Izviđač Ljubuški Agram - Dinamo de Bucareste | 24 - 40 | |
Volta 4 | |||
2023-11-21 | Chambery Savoie Andebol - RK Izviđač Ljubuški Agram | 34 - 30 | |
Volta 3 | |||
2023-11-14 | RK Izviđač Ljubuški Agram - Chambery Savoie Andebol | 27 - 40 | |
Volta 2 | |||
2023-10-24 | RK Izviđač Ljubuški Agram - Fuchse Berlim | 22 - 34 |
Estatísticas da partida
5 | Penalidade de 2 min | 3 |
0 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
4 | Roubadas | 0 |
5 | Faltas tecnicas | 6 |
27/52 (52%) | Eficiência de remates | 40/53 (75%) |
8/48 (17%) | Defesas | 15/42 (36%) |
4/4 | Gols de contra-ataque | 8/8 |
1/1 (100%) | 7 metros | 4/5 (80%) |
3 | Gols consecutivos | 4 |
3 | Gols de powerplay | 7 |
3 | Timeouts | 1 |
2 | Gols em desvantagem numérica | 2 |
1 | Gols de ponta | 4 |
16/27 (59%) | Eficiência de remates | 22/28 (79%) |
2/0 | Gols de contra-ataque | 5/0 |
0/0 (0%) | 7 metros | 3/4 (75%) |
4 | Penalidade de 2 min | 3 |
3 | Gols consecutivos | 4 |
3 | Gols de powerplay | 6 |
3 | Roubadas | 0 |
2 | Timeouts | 1 |
2 | Gols em desvantagem numérica | 2 |
3 | Faltas tecnicas | 4 |
0 | Gols de ponta | 1 |
5/27 (19%) | Defesas | 7/23 (30%) |
11/25 (44%) | Eficiência de remates | 18/25 (72%) |
2 | Gols consecutivos | 3 |
2 | Faltas tecnicas | 2 |
1 | Gols de ponta | 3 |
2/0 | Gols de contra-ataque | 3/0 |
1/1 (100%) | 7 metros | 1/1 (100%) |
3/21 (14%) | Defesas | 8/19 (42%) |
1 | Penalidade de 2 min | 0 |
0 | Gols de powerplay | 1 |
1 | Roubadas | 0 |
1 | Timeouts | 0 |
RK Izviđač Ljubuški Agram - Chambery Savoie Andebol
Internacional, EHF Cup, match RK Izviđač Ljubuški Agram - Chambery Savoie Andebol, horário de início 2023-11-14 19:45:00 horário internacional.
RK Izviđač Ljubuški Agram e Chambery Savoie Andebol participa do campeonato EHF Cup, Internacional.
A partida será realizada no estádio Gradska Sportska Dvorana Ljubuški na cidade Ljubuški, Bósnia e Herzegovina. Capacidade do estádio Gradska Sportska Dvorana Ljubuški é 4 000 people.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Chambery Savoie Andebol
LNH Division 1 | |||
Volta 30 | |||
2024-05-31 | Chambery Savoie Andebol - Dunkerque HB | 28 - 27 | |
Volta 29 | |||
2024-05-24 | Toulouse Andebol - Chambery Savoie Andebol | 33 - 32 | |
Volta 28 | |||
2024-05-17 | Chambery Savoie Andebol - Saran Loiret Andebol | 30 - 23 | |
Volta 27 | |||
2024-05-04 | HBC Nantes - Chambery Savoie Andebol | 34 - 26 | |
Volta 26 | |||
2024-04-26 | Dijon Metropole Andebol - Chambery Savoie Andebol | 27 - 31 |
Classificação
EHF European League 23/24, Group A: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Rhein-Neckar Lowen | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
3
|
Benfica | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
IFK Kristianstad | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group B: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Hannover Burgdorf | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
Górnik Zabrze | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | |
3
|
HC Kriens-Luzern | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | |
4
|
AEK Atenas Andebol | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group C: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IK Sävehof | 6 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
2
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | |
3
|
BM Ciudad Encantada | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
Pfadi Winterthur | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 |
EHF European League 23/24, Group D: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
RK Nexe | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Skjern Handball | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
ABC Braga / UMinho | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
MSK Povazska Bystrica | 6 | 1 | 0 | 5 | 2 |
EHF European League 23/24, Group G: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Fuchse Berlim | 6 | 6 | 0 | 0 | 12 | |
2
|
Dinamo de Bucareste | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Chambery Savoie Andebol | 6 | 2 | 0 | 4 | 4 | |
4
|
RK Izviđač Ljubuški Agram | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group E: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
Kadetten Schaffhausen | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Elverum Andebol | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
RK Lovcen | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 |
EHF European League 23/24, Group H: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dobrogea SUD | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | |
2
|
Sporting CP | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
Grundfos Tatabanya KC | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | |
4
|
SPR Chrobry Głogów | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 |
EHF European League 23/24, Group F: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bjerringbro-Silkeborg | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | |
2
|
RK Vojvodina | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | |
3
|
RK Alkaloid | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | |
4
|
CB Ciudad de Logroño | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group I: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HBC Nantes | 6 | 5 | 0 | 1 | 197:164 | 10 |
2
|
Rhein-Neckar Lowen | 6 | 4 | 0 | 2 | 173:166 | 8 |
3
|
TSV Hannover Burgdorf | 6 | 2 | 0 | 4 | 174:187 | 4 |
4
|
Górnik Zabrze | 6 | 1 | 0 | 5 | 154:181 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group II: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skjern Handball | 6 | 4 | 0 | 2 | 194:185 | 8 |
2
|
IK Sävehof | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:181 | 7 |
3
|
RK Nexe | 6 | 3 | 1 | 2 | 187:174 | 7 |
4
|
RK Gorenje Velenje | 6 | 0 | 2 | 4 | 171:199 | 2 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group III: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SG Flensburg-Handewitt | 6 | 5 | 0 | 1 | 231:167 | 10 |
2
|
Bjerringbro-Silkeborg | 6 | 3 | 0 | 3 | 178:197 | 6 |
3
|
Kadetten Schaffhausen | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:188 | 4 |
4
|
RK Vojvodina | 6 | 2 | 0 | 4 | 155:180 | 4 |
EHF European League 23/24, Main Round, Group IV: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sporting CP | 6 | 5 | 0 | 1 | 192:176 | 10 |
2
|
Fuchse Berlim | 6 | 4 | 0 | 2 | 192:186 | 8 |
3
|
Dinamo de Bucareste | 6 | 2 | 0 | 4 | 188:180 | 4 |
4
|
Dobrogea SUD | 6 | 1 | 0 | 5 | 165:195 | 2 |
Localização
Bósnia e Herzegovina
País
Ljubuški
Cidade
Gradska Sportska Dvorana Ljubuški
Estádio
4 000
Capacidade