Handebol
/
Dinamarca
/
1. Division
/
Odense Andebol - FIF (23-33), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Odense Andebol
1. Division | |||
Volta 5 | |||
2024-10-06 | Norddjurs Haandbold - Odense Andebol | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-29 | HEI Skaering - Odense Andebol | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-22 | Odense Andebol - Sydhavsoerne | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-15 | TM Tonder Andebol - Odense Andebol | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-08 | Odense Andebol - Faaborg Oeh | - | |
Volta 26 | |||
2024-03-28 | Odense Andebol - FIF | 23 - 33 | |
Volta 25 | |||
2024-03-17 | Rækker Mølle Kfum - Odense Andebol | 32 - 28 | |
Volta 24 | |||
2024-03-09 | Odense Andebol - Odder Andebol | 35 - 29 | |
Volta 23 | |||
2024-03-01 | Skive FH - Odense Andebol | 31 - 23 | |
Volta 22 | |||
2024-02-24 | Odense Andebol - Grindsted GIF | 21 - 39 |
Odense Andebol - FIF
Dinamarca, 1. Division, match Odense Andebol - FIF, horário de início 2024-03-28 14:00:00 horário internacional.
Odense Andebol e FIF participa do campeonato 1. Division, Dinamarca.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FIF
1. Division | |||
Volta 4 | |||
2024-09-28 | Hoj Elite - FIF | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-21 | FIF - HEI Skaering | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-14 | FIF - Lemvig-Thybron Andebol | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-08 | Skive FH - FIF | - | |
Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | FIF - Sonderjyske HK | - | |
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-08-15 | Koge Handbold - FIF | 28 - 26 | |
2024-08-10 | FIF - HK Aranas | 28 - 33 | |
2024-08-06 | FIF - Tik Taastrup | cancelado | |
1. Division | |||
Volta 26 | |||
2024-03-28 | Odense Andebol - FIF | 23 - 33 | |
Volta 25 | |||
2024-03-23 | FIF - Elitesport Vendsyssel | 30 - 22 |
Classificação
1. Division 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grindsted GIF | 26 | 20 | 3 | 3 | 43 | |
2
|
HC Midtjylland | 26 | 20 | 2 | 4 | 42 | |
3
|
Skive FH | 26 | 18 | 2 | 6 | 38 | |
4
|
Hoj Elite | 26 | 17 | 4 | 5 | 38 | |
5
|
Sydhavsoerne | 26 | 18 | 1 | 7 | 37 | |
6
|
HEI Skaering | 26 | 16 | 2 | 8 | 34 | |
7
|
TM Tonder Andebol | 26 | 15 | 2 | 9 | 32 | |
8
|
FIF | 26 | 10 | 2 | 14 | 22 | |
9
|
Rækker Mølle Kfum | 26 | 9 | 2 | 15 | 20 | |
10
|
Odder Andebol | 26 | 8 | 1 | 17 | 17 | |
11
|
Odense Andebol | 26 | 6 | 3 | 17 | 15 | |
12
|
IK Skovbakken | 26 | 4 | 2 | 20 | 10 | |
13
|
Elitesport Vendsyssel | 26 | 4 | 2 | 20 | 10 | |
14
|
Koge Handbold | 26 | 3 | 0 | 23 | 6 |