Sonderjyske HK - TTH Holstebro (31-28), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Sonderjyske HK
Handboldligaen | |||
Volta 1 | |||
2024-09-20 | Sonderjyske HK - Ribe-Esbjerg HH | - | |
2024-09-14 | Nordsjaelland Andebol - Sonderjyske HK | - | |
2024-09-05 | Sonderjyske HK - Grindsted GIF | - | |
Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | FIF - Sonderjyske HK | - | |
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-08-23 | Ribe-Esbjerg HH - Sonderjyske HK | - | |
2024-08-02 | Sonderjyske HK - SG Flensburg-Handewitt | 38 - 33 | |
Handboldligaen | |||
Volta 5 | |||
2024-04-17 | Skanderborg-Aarhus Andebol - Sonderjyske HK | 25 - 29 | |
Volta 1 | |||
2024-04-10 | Sonderjyske HK - Nordsjaelland Andebol | 26 - 25 | |
2024-04-05 | Sonderjyske HK - TTH Holstebro | 31 - 28 | |
2024-04-01 | KIF Kolding - Sonderjyske HK | 32 - 26 |
Probabilidades
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.57
|
8.5
|
3.3
|
Click on the odds to view the odds history
Sonderjyske HK - TTH Holstebro
Dinamarca, Handboldligaen, match Sonderjyske HK - TTH Holstebro, horário de início 2024-04-05 17:00:00 horário internacional.
Sonderjyske HK e TTH Holstebro participa do campeonato Handboldligaen, Dinamarca.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: TTH Holstebro
Handboldligaen | |||
Volta 1 | |||
2024-09-14 | Mors-Thy Andebol - TTH Holstebro | - | |
2024-09-06 | TTH Holstebro - Fredericia HK 1990 | - | |
Cup | |||
Volta 5 | |||
2024-09-01 | TTH Holstebro - Skanderborg-Aarhus Andebol | - | |
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-08-22 | TTH Holstebro - Lemvig-Thybron Andebol | - | |
2024-08-17 | Skjern Handball - TTH Holstebro | - | |
2024-08-14 | Grindsted GIF - TTH Holstebro | 23 - 31 | |
2024-08-09 | Aalborg Andebol - TTH Holstebro | 33 - 33 | |
2024-08-06 | Fredericia HK 1990 - TTH Holstebro | 29 - 29 | |
2024-08-02 | TTH Holstebro - Naerboe IL | 31 - 18 | |
2024-07-26 | TTH Holstebro - TM Tonder Andebol | 37 - 27 |
Classificação
Herreligaen 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aalborg Andebol | 26 | 22 | 2 | 2 | 46 | |
2
|
Fredericia HK 1990 | 26 | 18 | 3 | 5 | 39 | |
3
|
GOG Andebol | 26 | 15 | 3 | 8 | 33 | |
4
|
Bjerringbro-Silkeborg | 26 | 14 | 3 | 9 | 31 | |
5
|
Mors-Thy Andebol | 26 | 12 | 7 | 7 | 31 | |
6
|
Skjern Handball | 26 | 11 | 4 | 11 | 26 | |
7
|
TMS Ringsted | 26 | 12 | 2 | 12 | 26 | |
8
|
Ribe-Esbjerg HH | 26 | 12 | 1 | 13 | 25 | |
9
|
Skanderborg-Aarhus Andebol | 26 | 11 | 2 | 13 | 24 | |
10
|
Sonderjyske HK | 26 | 9 | 4 | 13 | 22 | |
11
|
TTH Holstebro | 26 | 8 | 2 | 16 | 18 | |
12
|
KIF Kolding | 26 | 6 | 4 | 16 | 16 | |
13
|
Nordsjaelland Andebol | 26 | 5 | 4 | 17 | 14 | |
14
|
Lemvig-Thybron Andebol | 26 | 4 | 5 | 17 | 13 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aalborg Andebol | 6 | 4 | 2 | 0 | 204:164 | 12 |
2
|
Ribe-Esbjerg HH | 6 | 3 | 1 | 2 | 186:196 | 7 |
3
|
Bjerringbro-Silkeborg | 6 | 1 | 1 | 4 | 189:192 | 4 |
4
|
Mors-Thy Andebol | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:195 | 4 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skjern Handball | 6 | 4 | 0 | 2 | 184:172 | 8 |
2
|
Fredericia HK 1990 | 6 | 3 | 0 | 3 | 175:165 | 8 |
3
|
GOG Andebol | 6 | 3 | 0 | 3 | 185:186 | 7 |
4
|
TMS Ringsted | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:189 | 4 |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sonderjyske HK | 4 | 3 | 0 | 1 | 112:110 | 8 |
2
|
KIF Kolding | 4 | 3 | 0 | 1 | 129:117 | 7 |
3
|
Nordsjaelland Andebol | 4 | 2 | 0 | 2 | 115:116 | 4 |
4
|
Skanderborg-Aarhus Andebol | 4 | 1 | 0 | 3 | 108:117 | 4 |
5
|
TTH Holstebro | 4 | 1 | 0 | 3 | 118:122 | 3 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aalborg Andebol | ||||||
|
Bjerringbro-Silkeborg | ||||||
|
Mors-Thy Andebol | ||||||
|
Ribe-Esbjerg HH |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fredericia HK 1990 | ||||||
|
GOG Andebol | ||||||
|
Skjern Handball | ||||||
|
TMS Ringsted |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nordsjaelland Andebol | ||||||
|
Skanderborg-Aarhus Andebol | ||||||
|
Sonderjyske HK | ||||||
|
KIF Kolding | ||||||
|
TTH Holstebro |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aalborg Andebol | ||||||
|
Bjerringbro-Silkeborg | ||||||
|
Mors-Thy Andebol | ||||||
|
Ribe-Esbjerg HH |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fredericia HK 1990 | ||||||
|
GOG Andebol | ||||||
|
Skjern Handball | ||||||
|
TMS Ringsted |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nordsjaelland Andebol | ||||||
|
Skanderborg-Aarhus Andebol | ||||||
|
Sonderjyske HK | ||||||
|
KIF Kolding | ||||||
|
TTH Holstebro |