Zvezda Zvenigorod - Chernomorochka Novorossijsk , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Zvezda Zvenigorod
Super League, Women | |||
Volta 3 | |||
2024-09-18 | Universidade - Zvezda Zvenigorod | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-12 | Chernomorochka Novorossijsk - Zvezda Zvenigorod | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-07 | Zvezda Zvenigorod - GK Rostov-Don | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-11 | Zvezda Zvenigorod - HC Lada Togliatti | - | |
2024-08-10 | Zvezda Zvenigorod - Chernomorochka Novorossijsk | - | |
2024-08-09 | Zvezda Zvenigorod - HC BNTU-Belaz Minsk | 28 - 27 | |
Super League, Women | |||
2024-05-23 | Zvezda Zvenigorod - Dinamo de Sinara | 26 - 24 | |
2024-05-17 | Dinamo de Sinara - Zvezda Zvenigorod | 28 - 27 | |
2024-05-11 | HC Kuban Krasnodar - Zvezda Zvenigorod | 32 - 29 | |
2024-05-05 | Zvezda Zvenigorod - HC Kuban Krasnodar | 28 - 36 |
Series 1
Geral
Chernomorochka Novorossijsk Derrotas 4
Zvezda Zvenigorod - Chernomorochka Novorossijsk
Internacional, Club Friendly Games, W, match Zvezda Zvenigorod - Chernomorochka Novorossijsk, horário de início 2024-08-10 15:00:00 horário internacional.
Zvezda Zvenigorod e Chernomorochka Novorossijsk participa do campeonato Club Friendly Games, W, Internacional.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Chernomorochka Novorossijsk
Super League, Women | |||
Volta 3 | |||
2024-09-17 | Chernomorochka Novorossijsk - Astrakhanochka | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-12 | Chernomorochka Novorossijsk - Zvezda Zvenigorod | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-06 | Agu-Adyif - Chernomorochka Novorossijsk | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-11 | HC BNTU-Belaz Minsk - Chernomorochka Novorossijsk | - | |
2024-08-10 | Zvezda Zvenigorod - Chernomorochka Novorossijsk | - | |
2024-08-09 | Chernomorochka Novorossijsk - HC Lada Togliatti | 31 - 28 | |
Super League, Women | |||
Volta 50 | |||
2024-05-23 | Chernomorochka Novorossijsk - Astrakhanochka | 27 - 29 | |
2024-05-17 | Astrakhanochka - Chernomorochka Novorossijsk | 26 - 18 | |
Volta 28 | |||
2024-05-12 | GK Rostov-Don - Chernomorochka Novorossijsk | 35 - 28 | |
2024-05-06 | Chernomorochka Novorossijsk - GK Rostov-Don | 29 - 33 |
Classificação
Club Friendly Games, Women 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Silkeborg-Voel KFUM | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:50 | 4 |
2
|
SCM Gloria Buzau | 2 | 2 | 0 | 0 | 53:48 | 4 |
3
|
ASC Corona 2010 Brasov | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | 4 |
4
|
Aarhus United | 1 | 1 | 0 | 0 | 42:20 | 2 |
5
|
Helsingborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:22 | 2 |
6
|
Vaci NKSE | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:29 | 2 |
7
|
Paris 92 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
8
|
Szombathelyi KKA | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:31 | 2 |
9
|
HH Elite | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:27 | 2 |
10
|
OGC Nice Cote D'Azur | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 2 |
11
|
Oppsal | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:51 | 2 |
12
|
Vasas SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:31 | 2 |
13
|
SCM Craiova | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:29 | 2 |
14
|
Viborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:24 | 2 |
15
|
DVSC KKFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | 2 |
16
|
CS Rapid Bucareste | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:59 | 2 |
17
|
Kisvarda | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:29 | 2 |
18
|
Ferencvarosi TC | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
19
|
Fana Andebol Elite | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
20
|
Buxtehuder SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:26 | 2 |
21
|
Bekescsabai Enkse | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:61 | 2 |
22
|
Moyra-Budaors KSN KFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:68 | 2 |
23
|
Raelingen HK | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:95 | 2 |
24
|
Bjerringbro FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Clube de Andebol de Odense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
Borussia Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Bergerac Perigord Pourpre Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
Stella Saint Maur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
Merignac HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Hbcam63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
ZRK Bjelovar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Handball Etoile Beauvallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
Metz HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
Nykobing Falster HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
Gjerpen Handball Skien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
Plan de Cuques | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
Pessac Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
Gyori ETO KC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Celles-sur-Belle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Hb Octeville Sur Mer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
Sambre Avesnois Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
HC Podravka Vegeta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Le Kindarena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Rennes Metropole HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
Kozármisleny SE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Bollene Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Hypo No | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
Le Pouzin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
Copenhaga Andebol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Esztergomi Vitezek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
Aalborg HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
Noisy Le Grand Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Vipers Kristiansand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
HSG Bensheim/Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
HSG Blomberg-Lippe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
JDA Dijon Andebol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
Mios Biganos Begles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Nantes Atlantique HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
HC BNTU-Belaz Minsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
HØJ Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
MTK / FTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
HSG Rodgau-Niederroden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
MKS Zaglebie Lubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
1. FSV Mainz 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
Karlskrona Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
TusSies Metzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Mainz-Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
MKS Piotrcovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
RK Krim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
TSG Friesenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
VfL Waiblingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Chernomorochka Novorossijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HSG Bad Wildungen Vipers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TuS Lintfort | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
ESBF Besancon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
SV Werder Bremen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
CSM Târgu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
Succes Schoonmaak / Voc Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
Handball Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
Zvezda Zvenigorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Kungalvs HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
H43/Lundagard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
Oroshazi Nkc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
IF Hallby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Sport-Union Neckarsulm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HSV Solingen Graefrath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
Lugi HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
HK Zlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
HC Lada Togliatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
KPR Gminy Kobierzyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
Ajax de Copenhaga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
CS Minaur Baia Mare | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | 0 |
94
|
CSM Slatina | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:34 | 0 |
95
|
Sola HK | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:56 | 0 |
96
|
Sokol Lázně Kynžvart | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:37 | 0 |
97
|
Byaasen Andebol Elite | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:33 | 0 |
98
|
Toulon Metropole Var Andebol | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
99
|
MTK Budapeste | 3 | 0 | 0 | 3 | 91:99 | 0 |
100
|
Fredrikstad Bkl | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:32 | 0 |
101
|
Havre HAC | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
102
|
Skovde HF | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
103
|
Eslövs IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 |
104
|
HC Zalau | 3 | 0 | 0 | 3 | 68:81 | 0 |
105
|
Søndermarkens IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:37 | 0 |