GTPR Gdynia - AZS Koszalin , resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: GTPR Gdynia
I Liga, Women | |||
Volta 3 | |||
2024-10-18 | GTPR Gdynia - HC Galychanka Lviv | - | |
Volta 2 | |||
2024-10-11 | KS Apr Radom - GTPR Gdynia | - | |
Volta 1 | |||
2024-10-04 | GTPR Gdynia - MKS Karkonosze-Jelenia Gora | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-17 | MKS Kalisz AZS Swws - GTPR Gdynia | - | |
2024-08-16 | GTPR Gdynia - AZS Koszalin | - | |
2024-08-16 | EB Start Elbląg - GTPR Gdynia | 36 - 23 | |
I Liga, Women | |||
Volta 22 | |||
2024-05-11 | KS Apr Radom - GTPR Gdynia | 23 - 27 | |
Volta 21 | |||
2024-05-04 | GTPR Gdynia - KS AP Poznań | 24 - 32 | |
Volta 20 | |||
2024-04-27 | MTS Żory - GTPR Gdynia | 34 - 23 | |
Volta 19 | |||
2024-04-20 | GTPR Gdynia - KPR Ruch Chorzów | 25 - 26 |
GTPR Gdynia - AZS Koszalin
Internacional, Club Friendly Games, W, match GTPR Gdynia - AZS Koszalin, horário de início 2024-08-16 14:00:00 horário internacional.
GTPR Gdynia e AZS Koszalin participa do campeonato Club Friendly Games, W, Internacional.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: AZS Koszalin
Superliga, Women | |||
Volta 3 | |||
2024-09-21 | KPR Ruch Chorzów - AZS Koszalin | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-14 | AZS Koszalin - MKS Pr Gniezno | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-31 | KPR Gminy Kobierzyce - AZS Koszalin | - | |
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-17 | EB Start Elbląg - AZS Koszalin | - | |
2024-08-16 | GTPR Gdynia - AZS Koszalin | - | |
2024-08-16 | MKS Kalisz AZS Swws - AZS Koszalin | - | |
Superliga, Women | |||
Volta 10 | |||
2024-05-18 | MKS Piotrcovia - AZS Koszalin | 27 - 26 | |
Volta 9 | |||
2024-05-11 | AZS Koszalin - MKS Zaglebie Lubin | 29 - 35 | |
Puchar Polski, Women | |||
Volta 28 | |||
2024-05-03 | AZS Koszalin - MKS Perla Lublin | 20 - 28 | |
Superliga, Women | |||
Volta 8 | |||
2024-05-01 | AZS Koszalin - MKS Perla Lublin | 21 - 27 |
Classificação
Club Friendly Games, Women 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chernomorochka Novorossijsk | 3 | 3 | 0 | 0 | 99:79 | 6 |
2
|
Szombathelyi KKA | 2 | 2 | 0 | 0 | 69:57 | 4 |
3
|
Silkeborg-Voel KFUM | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:50 | 4 |
4
|
CS Minaur Baia Mare | 3 | 2 | 0 | 1 | 82:72 | 4 |
5
|
Bekescsabai Enkse | 3 | 2 | 0 | 1 | 95:87 | 4 |
6
|
SCM Gloria Buzau | 2 | 2 | 0 | 0 | 53:48 | 4 |
7
|
ASC Corona 2010 Brasov | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | 4 |
8
|
Ajax de Copenhaga | 2 | 1 | 1 | 0 | 49:45 | 3 |
9
|
Aarhus United | 1 | 1 | 0 | 0 | 42:20 | 2 |
10
|
Karlskrona Handboll | 1 | 1 | 0 | 0 | 41:22 | 2 |
11
|
Stella Saint Maur | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:19 | 2 |
12
|
MKS Zaglebie Lubin | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:19 | 2 |
13
|
IF Hallby | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:18 | 2 |
14
|
Borussia Dortmund | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:28 | 2 |
15
|
Helsingborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:22 | 2 |
16
|
União Halle-Neustadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:14 | 2 |
17
|
Vaci NKSE | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:29 | 2 |
18
|
Paris 92 | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
19
|
Sport-Union Neckarsulm | 1 | 1 | 0 | 0 | 16:9 | 2 |
20
|
HH Elite | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:27 | 2 |
21
|
Metz HB | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 2 |
22
|
Oppsal | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:51 | 2 |
23
|
OGC Nice Cote D'Azur | 2 | 1 | 0 | 1 | 55:50 | 2 |
24
|
Vasas SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:31 | 2 |
25
|
SCM Craiova | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:29 | 2 |
26
|
KPR Gminy Kobierzyce | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:27 | 2 |
27
|
Viborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:24 | 2 |
28
|
DVSC KKFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | 2 |
29
|
HSG Bad Wildungen Vipers | 1 | 1 | 0 | 0 | 21:17 | 2 |
30
|
CS Rapid Bucareste | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:59 | 2 |
31
|
CSM Slatina | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:58 | 2 |
32
|
Kisvarda | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:29 | 2 |
33
|
Ferencvarosi TC | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
34
|
Fana Andebol Elite | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
35
|
Nykobing Falster HB | 1 | 1 | 0 | 0 | 20:18 | 2 |
36
|
Buxtehuder SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:26 | 2 |
37
|
Plan de Cuques | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:24 | 2 |
38
|
HSG Gedern/Nidda | 1 | 1 | 0 | 0 | 25:24 | 2 |
39
|
SV Werder Bremen | 1 | 1 | 0 | 0 | 21:20 | 2 |
40
|
HC Lada Togliatti | 2 | 1 | 0 | 1 | 54:56 | 2 |
41
|
Moyra-Budaors KSN KFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:68 | 2 |
42
|
Raelingen HK | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:95 | 2 |
43
|
Zvezda Zvenigorod | 2 | 1 | 0 | 1 | 51:63 | 2 |
44
|
Rodovre HK | 1 | 0 | 1 | 0 | 23:23 | 1 |
45
|
1. FSV Mainz 05 | 2 | 0 | 1 | 1 | 29:36 | 1 |
46
|
VfL Waiblingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 34:44 | 1 |
47
|
Bjerringbro FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
Clube de Andebol de Odense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
Bergerac Perigord Pourpre Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Merignac HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
Hbcam63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
ZRK Bjelovar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Handball Etoile Beauvallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
Gjerpen Handball Skien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
Pessac Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
Gyori ETO KC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
Celles-sur-Belle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Hb Octeville Sur Mer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Sambre Avesnois Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
HC Podravka Vegeta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Le Kindarena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
Rennes Metropole HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
Kozármisleny SE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Bollene Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
Hypo No | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Le Pouzin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Copenhaga Andebol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
Aalborg HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Vipers Kristiansand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
HSG Bensheim/Auerbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
JDA Dijon Andebol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Mios Biganos Begles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Nantes Atlantique HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HØJ Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
MTK / FTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
HSG Rodgau-Niederroden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
TusSies Metzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Mainz-Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
RK Krim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
TSG Friesenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
Handball Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
HSV Solingen Graefrath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
VfL Oldenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HL Buchholz 08-Rosengarten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
Brest Bretagne HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
HBC St. Amdna Les Eaux Porte du Hainaut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
SV Germania Fritzlar | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:25 | 0 |
88
|
HSG Blomberg-Lippe | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:20 | 0 |
89
|
Lugi HF | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:26 | 0 |
90
|
TuS Lintfort | 2 | 0 | 0 | 2 | 37:42 | 0 |
91
|
MKS Piotrcovia | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:32 | 0 |
92
|
HC BNTU-Belaz Minsk | 3 | 0 | 0 | 3 | 80:86 | 0 |
93
|
Sola HK | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:56 | 0 |
94
|
Sokol Lázně Kynžvart | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:37 | 0 |
95
|
Byaasen Andebol Elite | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:33 | 0 |
96
|
Esztergomi Vitezek | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:32 | 0 |
97
|
ESBF Besancon | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
98
|
Toulon Metropole Var Andebol | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
99
|
MTK Budapeste | 3 | 0 | 0 | 3 | 91:99 | 0 |
100
|
Fredrikstad Bkl | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:32 | 0 |
101
|
Havre HAC | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
102
|
Skovde HF | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
103
|
CSM Târgu Jiu | 2 | 0 | 0 | 2 | 49:58 | 0 |
104
|
Succes Schoonmaak / Voc Amsterdam | 1 | 0 | 0 | 1 | 28:38 | 0 |
105
|
Eslövs IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 |
106
|
Noisy Le Grand Handball | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:30 | 0 |
107
|
HK Zlin | 1 | 0 | 0 | 1 | 19:30 | 0 |
108
|
Kungalvs HK | 1 | 0 | 0 | 1 | 18:29 | 0 |
109
|
Oroshazi Nkc | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
110
|
Søndermarkens IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:37 | 0 |
111
|
H43/Lundagard | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:41 | 0 |
112
|
HC Zalau | 4 | 0 | 0 | 4 | 85:107 | 0 |