HC Ocelari Trinec - HC Davos (4-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
58 | Oskar Haas | F | |||
79 | Libor Hudáček | F | 32 | ||
56 | Marko Dano | C | 28 | ||
5 | Jakub Jerabek | D | 31 | ||
7 | Karlis Cukste | D | 25 | ||
38 | Marek Rocak | D | |||
8 | Aron Chmielewski | 31 | |||
9 | Vladimir Svačina | 35 | |||
13 | Jan Zahradnicek | ||||
18 | Vojtech Zelenak | ||||
19 | Patrik Hrehorcak | 23 | |||
22 | Vladimír Dravecký | 37 | |||
33 | Lukas Danecek | ||||
40 | Milos Roman | 21 | |||
42 | Pavel Matej | ||||
43 | Daniel Kurovsky | ||||
47 | Jan Jaromersky | 32 | |||
52 | Milan Doudera | 29 | |||
81 | Alan Lyszczarczyk | ||||
90 | Ondřej Kacetl | 30 | |||
96 | Daniel Vozenilek | 26 |
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
40 | Dennis Rasmussen | F | 32 | ||
42 | Joakim Nordstrom | F | 30 | ||
44 | Matej Stransky | F | 29 | ||
6 | Klas Dahlbeck | D | 31 | ||
88 | Tim Minder | D | |||
31 | Mathieu Croce | G | |||
91 | Gilles Senn | G | 26 | ||
10 | Andres Ambühl | 39 | |||
27 | Magnus Nygren | ||||
36 | Simon Knak | ||||
37 | Julian Schmutz | 27 | |||
46 | Dominik Egli | 24 | |||
57 | Davyd Barandun | ||||
65 | Marc Wieser | ||||
66 | Valentin Nussbaumer | ||||
67 | Leon Bristedt | ||||
70 | Enzo Corvi | 29 | |||
71 | Claude-Curdin Paschoud | ||||
81 | Raphael Prassl | ||||
84 | Jannik Canova | ||||
90 | Sven Jung | ||||
96 | Chris Egli |
Eventos: HC Ocelari Trinec
Champions Hockey League | |||
Volta 1 | |||
2024-09-06 | HC Lausanne - HC Ocelari Trinec | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-29 | HC Ocelari Trinec - HC Vitkovice | - | |
2024-08-22 | HC Ocelari Trinec - HC '05 Banská Bystrica | - | |
2024-08-20 | HC Ocelari Trinec - HC Slovan Bratislava | - | |
2024-08-13 | HC Frydek Mistek - HC Ocelari Trinec | - | |
Extraliga | |||
Volta 29 | |||
2024-04-28 | HC Pardubice - HC Ocelari Trinec | 1 - 2 | |
2024-04-26 | HC Ocelari Trinec - HC Pardubice | 4 - 1 | |
2024-04-24 | HC Pardubice - HC Ocelari Trinec | 3 - 0 | |
2024-04-21 | HC Ocelari Trinec - HC Pardubice | 2 - 6 | |
2024-04-20 | HC Ocelari Trinec - HC Pardubice | 4 - 3 |
Estatísticas da partida
25 | Chutes | 29 |
6 | Minutos de penalidades | 2 |
0 | Gols de powerplay | 0 |
0 | Gols em desvantagem numérica | 0 |
2 | Número máximo de gols consecutivos | 2 |
0/3 (0%) | Precisão de pênaltis | 0/1 (0%) |
0 | Gols de powerplay | 0 |
0 | Gols em desvantagem numérica | 0 |
0/0 (0%) | Precisão de pênaltis | 0/0 (0%) |
0 | Gols de powerplay | 0 |
0 | Gols em desvantagem numérica | 0 |
0/0 (0%) | Precisão de pênaltis | 0/0 (0%) |
0 | Gols de powerplay | 0 |
0 | Gols em desvantagem numérica | 0 |
0/0 (0%) | Precisão de pênaltis | 0/0 (0%) |
HC Ocelari Trinec - HC Davos
Internacional, Champions Hockey League, match HC Ocelari Trinec - HC Davos, horário de início 2022-10-11 15:30:00 horário internacional.
HC Ocelari Trinec e HC Davos participa do campeonato Champions Hockey League, Internacional.
A partida será realizada no estádio Werk Arena na cidade Trinec, República Checa. Capacidade do estádio Werk Arena é 5 400 people.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: HC Davos
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-08-31 | HC Davos - SCL Tigers | - | |
2024-08-24 | EHC Red Bull Munique - HC Davos | - | |
2024-08-22 | HC Motor Ceske Budejovice - HC Davos | - | |
2024-08-16 | HIFK Helsínquia - HC Davos | - | |
2024-08-08 | EHC Chur - HC Davos | - | |
National League A | |||
Volta 27 | |||
2024-03-30 | HC Lausanne - HC Davos | 3 - 0 | |
2024-03-27 | HC Davos - HC Lausanne | 2 - 5 | |
2024-03-25 | HC Lausanne - HC Davos | 0 - 1 | |
2024-03-23 | HC Davos - HC Lausanne | 5 - 2 | |
2024-03-21 | HC Lausanne - HC Davos | 3 - 2 |
Classificação
Group A: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Luleå Hockey | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Jukurit | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Aalborg Pirates | 6 | 1 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
4
|
HC Sparta Praga | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group B: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EV Zug | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
Grizzylys de Wolfsburgo | 6 | 4 | 2 | 13 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
3
|
TPS Turku | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
HK Olimpija | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group C: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tappara Tampere | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
2
|
EHC Red Bull Munique | 6 | 4 | 2 | 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
3
|
SC Rapperswil-Jona Lakers | 6 | 3 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
4
|
HC Slovan Bratislava | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group D: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rögle BK | 6 | 6 | 0 | 17 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
ZSC Lions | 6 | 3 | 3 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Fehervar AV19 | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Tauron KH GKS Katowice | 6 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Group E: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Friburgo-Gotteron | 6 | 5 | 1 | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
2
|
Red Bull Salzburgo | 6 | 3 | 3 | 8 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 |
3
|
Stavanger Oilers | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Ilves Tampere | 6 | 2 | 4 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Group F: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Straubing Tigers | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Färjestad BK | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Comarch Cracovia | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
EC Villacher SV | 6 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group G: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Frölunda HC | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2
|
Mountfield HK | 6 | 5 | 1 | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
Eisbaren de Berlim | 6 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4
|
Grenoble Bruleurs de Loups | 6 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Group H: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skellefteå AIK | 6 | 5 | 1 | 14 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2
|
HC Davos | 6 | 4 | 2 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3
|
HC Ocelari Trinec | 6 | 2 | 4 | 8 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
4
|
Belfast Giants | 6 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Localização
República Checa
País
Trinec
Cidade
Werk Arena
Estádio
5 400
Capacidade