Hóquei no Gelo
/
Rússia
/
MHL
/
Tolpar UFA - Omskie Yastreby (0-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Tolpar UFA
MHL | |||
Volta 1 | |||
2024-09-14 | Tolpar UFA - Ladja-Togliatti | - | |
2024-09-09 | Reaktor Nizhnekamsk - Tolpar UFA | - | |
2024-09-08 | Reaktor Nizhnekamsk - Tolpar UFA | - | |
2024-09-05 | Sputnik Almetievsk - Tolpar UFA | - | |
2024-09-04 | Sputnik Almetievsk - Tolpar UFA | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-10 | Tolpar UFA - Ladja-Togliatti | cancelado | |
2024-08-04 | Sputnik Almetievsk - Tolpar UFA | cancelado | |
MHL | |||
2024-02-24 | Avto Yekaterinburg - Tolpar UFA | 2 - 1 | |
2024-02-23 | Avto Yekaterinburg - Tolpar UFA | 4 - 0 | |
2024-02-20 | Tolpar UFA - Mamonty Yugry K. M. | 1 - 5 |
Tolpar UFA - Omskie Yastreby
Rússia, MHL, match Tolpar UFA - Omskie Yastreby, horário de início 2024-02-04 08:00:00 horário internacional.
Tolpar UFA e Omskie Yastreby participa do campeonato MHL, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Omskie Yastreby
MHL | |||
Volta 1 | |||
2024-09-13 | Omskie Yastreby - Belye Medvedi | - | |
2024-09-07 | Avto Yekaterinburg - Omskie Yastreby | - | |
2024-09-06 | Avto Yekaterinburg - Omskie Yastreby | - | |
2024-09-04 | Stalnye Lisy - Omskie Yastreby | - | |
2024-09-02 | Stalnye Lisy - Omskie Yastreby | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-16 | Omskie Yastreby - Tyumenskiy Legion | 5 - 1 | |
MHL | |||
Volta 27 | |||
2024-03-26 | Belye Medvedi - Omskie Yastreby | 3 - 1 | |
2024-03-23 | Omskie Yastreby - Belye Medvedi | 2 - 7 | |
2024-03-22 | Omskie Yastreby - Belye Medvedi | 2 - 5 | |
2024-03-19 | Belye Medvedi - Omskie Yastreby | 2 - 7 |
Classificação
MHL 23/24, Eastern Conference, Gold Division: 2023-2024
MHL 23/24, Eastern Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kuznetskie Medvedi | 50 | 32 | 18 | 68 | |||||
2
|
Ladja-Togliatti | 50 | 27 | 23 | 61 | |||||
3
|
Reaktor Nizhnekamsk | 50 | 22 | 28 | 53 | |||||
4
|
Loko-76 Yaroslavl U20 | 50 | 23 | 27 | 52 | |||||
5
|
JHC Molot | 50 | 22 | 28 | 47 | |||||
6
|
Tyumenskiy Legion | 50 | 19 | 31 | 46 | |||||
7
|
Sputnik Almetievsk | 50 | 19 | 31 | 41 | |||||
8
|
Snezhnye Barsy Astana | 50 | 12 | 38 | 32 | |||||
9
|
Krasnoyarskie Rysi | 50 | 8 | 42 | 18 |
MHL 23/24, Western Conference, Gold Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Loko Yaroslavl | 52 | 44 | 8 | 90 | |||||
2
|
SKA São Petersburgo | 52 | 38 | 14 | 82 | |||||
3
|
Spartak de Moscovo | 52 | 34 | 18 | 74 | |||||
4
|
MHC Dinamo Moscovo | 52 | 36 | 16 | 73 | |||||
5
|
Almaz Cherepovets | 52 | 33 | 19 | 72 | |||||
6
|
Mikhaylov Academy Novomoskovsk | 52 | 32 | 20 | 70 | |||||
7
|
Krasnaya Armiya | 52 | 28 | 24 | 60 | |||||
8
|
MHC Dinamo São Petersburgo | 52 | 26 | 26 | 58 | |||||
9
|
Kapitan Stupino | 52 | 15 | 37 | 35 |
MHL 23/24, Western Conference, Silver Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amurskie Tigry | 54 | 34 | 20 | 78 | |||||
2
|
Mytishchinskie Atlanty | 54 | 32 | 22 | 67 | |||||
3
|
MHK Krylia Sovetov | 54 | 28 | 26 | 62 | |||||
4
|
Dinamo-Shinnik Bobruysk | 54 | 27 | 27 | 60 | |||||
5
|
Russkiye Vityazi | 54 | 28 | 26 | 58 | |||||
6
|
Akademy SKA-Junior Krasnogorsk | 54 | 27 | 27 | 56 | |||||
7
|
Sahalinskie Akuly | 54 | 16 | 38 | 35 | |||||
8
|
AKM-Junior Novomoskovsk | 54 | 8 | 46 | 23 | |||||
9
|
HC Taifun | 54 | 10 | 44 | 21 | |||||
10
|
SKA-Kareliya Kondopoga | 54 | 8 | 46 | 20 |