VK Ostrava - SKV USTI Nad Labem (3-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: VK Ostrava
Extraliga | |||
Volta 5 | |||
2024-10-19 | VK Ostrava - VK Karlovarsko | - | |
Volta 4 | |||
2024-10-12 | Black Volley Beskydy - VK Ostrava | - | |
Volta 3 | |||
2024-10-05 | VK Ostrava - Kladno Veleibol CZ | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-28 | Voleibol Brno - VK Ostrava | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-26 | VK Ostrava - VK Benátky nad Jizerou | - | |
Volta 25 | |||
2024-03-02 | Fatra Zlin - VK Ostrava | 3 - 0 | |
Volta 24 | |||
2024-02-29 | VK Ostrava - Voleibol Brno | 3 - 2 | |
Volta 23 | |||
2024-02-17 | VK Benátky nad Jizerou - VK Ostrava | 3 - 0 | |
Volta 22 | |||
2024-02-10 | VK Ostrava - VK Pribram | 0 - 3 | |
Volta 21 | |||
2024-02-03 | Black Volley Beskydy - VK Ostrava | 3 - 2 |
VK Ostrava - SKV USTI Nad Labem
República Checa, Extraliga, match VK Ostrava - SKV USTI Nad Labem, horário de início 2024-01-20 14:00:00 horário internacional.
VK Ostrava e SKV USTI Nad Labem participa do campeonato Extraliga, República Checa.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SKV USTI Nad Labem
Extraliga | |||
Volta 6 | |||
2024-10-26 | SKV USTI Nad Labem - VK Lvi Praga | - | |
Volta 5 | |||
2024-10-19 | SKV USTI Nad Labem - VK Jihostroj Ceske Budejovice | - | |
Volta 3 | |||
2024-10-05 | SKV USTI Nad Labem - Fatra Zlin | - | |
Volta 2 | |||
2024-09-28 | VK Dukla Liberec - SKV USTI Nad Labem | - | |
Volta 1 | |||
2024-09-26 | SKV USTI Nad Labem - VK Karlovarsko | - | |
Volta 29 | |||
2024-04-26 | SKV USTI Nad Labem - Dobrichovice | 3 - 0 | |
2024-04-20 | Dobrichovice - SKV USTI Nad Labem | 0 - 3 | |
2024-04-19 | Dobrichovice - SKV USTI Nad Labem | 1 - 3 | |
2024-04-14 | SKV USTI Nad Labem - Dobrichovice | 1 - 3 | |
2024-04-13 | SKV USTI Nad Labem - Dobrichovice | 1 - 3 |
Classificação
Extraliga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | Sets | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
VK Lvi Praga | 24 | 22 | 2 | 70:17 | 65 |
2
|
Kladno Veleibol CZ | 24 | 20 | 4 | 64:28 | 56 |
3
|
VK Dukla Liberec | 24 | 18 | 6 | 62:35 | 53 |
4
|
VK Jihostroj Ceske Budejovice | 24 | 17 | 7 | 56:29 | 52 |
5
|
VK Karlovarsko | 24 | 17 | 7 | 54:27 | 50 |
6
|
VK Pribram | 24 | 12 | 12 | 45:47 | 35 |
7
|
Odolena Voda | 24 | 11 | 13 | 44:51 | 31 |
8
|
Voleibol Brno | 24 | 8 | 16 | 37:55 | 27 |
9
|
Black Volley Beskydy | 24 | 9 | 15 | 36:55 | 25 |
10
|
VK Benátky nad Jizerou | 24 | 7 | 17 | 30:59 | 21 |
11
|
Fatra Zlin | 24 | 6 | 18 | 34:60 | 20 |
12
|
VK Ostrava | 24 | 5 | 19 | 27:62 | 17 |
13
|
SKV USTI Nad Labem | 24 | 4 | 20 | 29:63 | 16 |