Арка Гдыня - Эмлак Конут Ск (69-53), Еврокубок, Женщины — Баскетбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Kamila Borkowska | C | ||||
Rennia Davis | F | ||||
Marissa Kastanek | GF | ||||
Laura Miskiniene | FC | ||||
Barbora Wrzesinski | G | ||||
Замена | |||||
Julia Bazan | G | ||||
Mikayla Cowling | F | ||||
Kamila Podgorna | G | ||||
Bozena Puter | FC | ||||
Rudzka | G | ||||
Magdalena Szymkiewicz | F | ||||
Alicja Zytkowska | F |
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Gizem Basaran Turan | C | ||||
Sehernaz Cidal | F | ||||
Ilze Jakobsone | G | ||||
Alanna Smith | F | 26 | |||
Sydney Wiese | |||||
Замена | |||||
Eda Balkan | F | ||||
Zeynep Celik | C | ||||
Mina Djordjevic | F | 23 | |||
Zeynep Gul | C | ||||
Feray Laic | F | ||||
Berfin Sertoglu | G | ||||
Gizem Uca |
События: Арка Гдыня
ПЛКК | |||
Раунд 50 | |||
2024-03-16 | Арка Гдыня - Слеза Вроцлав | 80 - 77 | |
2024-03-13 | Слеза Вроцлав - Арка Гдыня | 56 - 62 | |
Раунд 28 | |||
2024-03-07 | Арка Гдыня - АЗС Гожув | 66 - 73 | |
2024-03-05 | АЗС Гожув - Арка Гдыня | 74 - 72 | |
Раунд 27 | |||
2024-02-29 | АЗС УМКС Люблин - Арка Гдыня | 71 - 75 |
Арка Гдыня - Эмлак Конут Ск
Мир, Еврокубок, Женщины, матч Арка Гдыня - Эмлак Конут Ск, пройдет 2023-11-29 17:00:00 по международному времени.
Арка Гдыня и Эмлак Конут Ск участвует в чемпионате Еврокубок, Женщины, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Эмлак Конут Ск
TKBL | |||
Раунд 30 | |||
2024-03-20 | Эмлак Конут Ск - İlkem Yapı Tarsus Spor Kulübü | 86 - 79 | |
Раунд 29 | |||
2024-03-16 | Чукурова Баскетбол - Эмлак Конут Ск | 93 - 80 | |
Раунд 28 | |||
2024-03-09 | Эмлак Конут Ск - Несибе Айдын | 66 - 89 | |
Раунд 27 | |||
2024-03-02 | Орманспор Генклик - Эмлак Конут Ск | 78 - 76 | |
Раунд 26 | |||
2024-02-24 | Эмлак Конут Ск - Bursa Uludag Basketbol | 69 - 84 |
Таблица
Eurocup, Women 23/24, Group A: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ae Sedis Bàsquet | 6 | 5 | 1 | 0.833 | |
2
|
Бк Брно | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Flammes Carolo | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Ао Элефтерия Мосхатоу | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spar Citylift Girona | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
АЗС Гожув | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -2 | |
3
|
Пьештянские чайки | 6 | 2 | 4 | 0.333 | -1 | |
4
|
T71 Dudelange | 6 | 1 | 5 | 0.167 | 1 |
Eurocup, Women 23/24, Group C: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Галатасарай | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
ЮФ Анже Баскет 49 | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Кибиркстис-Вичи | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
Cs Phoenix Constanta | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group D: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латтес Монпелье | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Герника Бизкая | 4 | 2 | 2 | 0.5 | |
3
|
Заглембе Сосновец | 4 | 1 | 3 | 0.25 |
Eurocup, Women 23/24, Group E: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бешикташ | 6 | 4 | 2 | 0.667 | -1 | |
2
|
Kangoeroes Mechelen | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 1 | |
3
|
Панатинаикос | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 2 | |
4
|
Умб Банска Быстрица | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group F: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Рига | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
Кайсери Баскетбол Ск | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -1 | |
3
|
Олимпиакос Пирей | 6 | 3 | 3 | 0.5 | 1 | |
4
|
Ружомберок | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group G: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Намюр Капитале | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Caledonia Gladiators | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
3
|
Спорт Лисбоа Бенфика | 4 | 0 | 4 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group H: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Танго Бурж | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
КП Брно | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Antalya 07 Basketbol | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
BBC Grengewald Hueschtert | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group I: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
London Lions | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Митра Касторс Брейне | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Старс Кёльтерн | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
GDESSA Barreiro | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group J: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Умана Венеция | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Peac-Pecs | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Bursa Uludag Basketbol | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Рагуса Дубровник | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group K: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстудиантес | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Dinamo Sassari | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Ksc Сексард | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Левхартице Хомутов | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group L: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Арка Гдыня | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
2
|
Клуб Roche Vendee Basket Club | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Эльфик Фрибур | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
Эмлак Конут Ск | 6 | 2 | 4 | 0.333 |