Kangoeroes Mechelen - Умб Банска Быстрица (88-72), Еврокубок, Женщины — Баскетбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Elina Aarnisalo | G | ||||
Rae Burrell | G | ||||
Heleen Nauwelaers | F | ||||
Cate Reese | F | ||||
Laure Resimont | F | 24 | |||
Замена | |||||
Bruyndoncx | GF | ||||
Renee Denys | G | ||||
Priscilla Katako-Mwaka | C | ||||
Annie Kibedi | F | ||||
Paula Strautmane | FC | ||||
Eva Van Gils | G |
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Snezana Bogicevic | F | ||||
Kristyna Brabencova | G | ||||
Patricia Bura | C | ||||
Erika Holikova | F | ||||
Bozica Mujovic | FG | ||||
Замена | |||||
Carlota da Cruz | G | ||||
Natalia Martiskova | GF | ||||
Simona Neuschlova | F | ||||
Lindsey Pulliam | F | ||||
Lucia Striesova | G |
События: Kangoeroes Mechelen
Еврокубок, Женщины | |||
Раунд 6 | |||
2023-12-20 | Герника Бизкая - Kangoeroes Mechelen | 69 - 58 | |
2023-12-14 | Kangoeroes Mechelen - Герника Бизкая | 75 - 70 | |
2023-11-30 | Kangoeroes Mechelen - Умб Банска Быстрица | 88 - 72 | |
Раунд 5 | |||
2023-11-22 | Бешикташ - Kangoeroes Mechelen | 93 - 79 | |
Раунд 4 | |||
2023-11-01 | Панатинаикос - Kangoeroes Mechelen | 80 - 84 |
Kangoeroes Mechelen - Умб Банска Быстрица
Мир, Еврокубок, Женщины, матч Kangoeroes Mechelen - Умб Банска Быстрица, пройдет 2023-11-30 19:00:00 по международному времени.
Kangoeroes Mechelen и Умб Банска Быстрица участвует в чемпионате Еврокубок, Женщины, Мир.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Умб Банска Быстрица
Экстралига, Женщины | |||
Раунд 5 | |||
2024-10-12 | Умб Банска Быстрица - BK Klokani Ivanka Pri Dunaji | - | |
Раунд 4 | |||
2024-10-05 | BK AS Trencin - Умб Банска Быстрица | - | |
Раунд 3 | |||
2024-10-02 | Умб Банска Быстрица - Добрые Ангелы Кошице | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-28 | BK SK UMB Banska Bystrica - Умб Банска Быстрица | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-25 | Умб Банска Быстрица - ЖБК Шаморин | - | |
Раунд 29 | |||
2024-04-27 | Пьештянские чайки - Умб Банска Быстрица | 69 - 56 | |
2024-04-24 | Умб Банска Быстрица - Пьештянские чайки | 47 - 77 | |
2024-04-20 | Пьештянские чайки - Умб Банска Быстрица | 84 - 54 | |
Раунд 28 | |||
2024-04-13 | Ружомберок - Умб Банска Быстрица | 52 - 69 | |
2024-04-10 | Умб Банска Быстрица - Ружомберок | 74 - 33 |
Таблица
Eurocup, Women 23/24, Group A: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ae Sedis Bàsquet | 6 | 5 | 1 | 0.833 | |
2
|
Бк Брно | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Flammes Carolo | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Ао Элефтерия Мосхатоу | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Spar Citylift Girona | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
АЗС Гожув | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -2 | |
3
|
Пьештянские чайки | 6 | 2 | 4 | 0.333 | -1 | |
4
|
T71 Dudelange | 6 | 1 | 5 | 0.167 | 1 |
Eurocup, Women 23/24, Group C: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Галатасарай | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
ЮФ Анже Баскет 49 | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Кибиркстис-Вичи | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
Cs Phoenix Constanta | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group D: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латтес Монпелье | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Герника Бизкая | 4 | 2 | 2 | 0.5 | |
3
|
Заглембе Сосновец | 4 | 1 | 3 | 0.25 |
Eurocup, Women 23/24, Group E: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бешикташ | 6 | 4 | 2 | 0.667 | -1 | |
2
|
Kangoeroes Mechelen | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 1 | |
3
|
Панатинаикос | 6 | 4 | 2 | 0.667 | 2 | |
4
|
Умб Банска Быстрица | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group F: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Рига | 6 | 6 | 0 | 1 | 6 | |
2
|
Кайсери Баскетбол Ск | 6 | 3 | 3 | 0.5 | -1 | |
3
|
Олимпиакос Пирей | 6 | 3 | 3 | 0.5 | 1 | |
4
|
Ружомберок | 6 | 0 | 6 | 0 | -6 |
Eurocup, Women 23/24, Group G: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Намюр Капитале | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
2
|
Caledonia Gladiators | 4 | 3 | 1 | 0.75 | |
3
|
Спорт Лисбоа Бенфика | 4 | 0 | 4 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group H: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Танго Бурж | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
КП Брно | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Antalya 07 Basketbol | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
BBC Grengewald Hueschtert | 6 | 1 | 5 | 0.167 |
Eurocup, Women 23/24, Group I: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
London Lions | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Митра Касторс Брейне | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Старс Кёльтерн | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
GDESSA Barreiro | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group J: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Умана Венеция | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Peac-Pecs | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Bursa Uludag Basketbol | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Рагуса Дубровник | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group K: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстудиантес | 6 | 6 | 0 | 1 | |
2
|
Dinamo Sassari | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
3
|
Ksc Сексард | 6 | 3 | 3 | 0.5 | |
4
|
Левхартице Хомутов | 6 | 0 | 6 | 0 |
Eurocup, Women 23/24, Group L: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Арка Гдыня | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
2
|
Клуб Roche Vendee Basket Club | 6 | 4 | 2 | 0.667 | |
3
|
Эльфик Фрибур | 6 | 2 | 4 | 0.333 | |
4
|
Эмлак Конут Ск | 6 | 2 | 4 | 0.333 |