Стартовые составы
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Ryo Abe | |||||
Yasunori Aoki | G | ||||
Shota Watanabe | G | ||||
Nathan Boothe | |||||
Volodymyr Gerun | |||||
Замена | |||||
Ryota Kobayashi | G | ||||
Keita Sawabe | |||||
Jae-Min Yang | |||||
Ryu Watanabe | |||||
Rashawn Thomas | |||||
Masato Abe |
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Thirdy Ravena | |||||
Yante Maten | F | ||||
Coty Clarke | F | ||||
Sota Oura | G | ||||
Kosuke Kanamaru | |||||
Замена | |||||
Atsuya Ota | C | ||||
Tatsumi Yu | |||||
David Dudzinski | |||||
Ryusei Sasaki | |||||
Kazuki Hosokawa | |||||
Morihisa Yamauchi | G |
События: Сендай 89-е
НБЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-10-06 | Сендай 89-е - Йокогама Б-Корсарс | - | |
Раунд 36 | |||
2024-05-05 | Гунма Крейн Тандерс - Сендай 89-е | 79 - 98 | |
2024-05-04 | Гунма Крейн Тандерс - Сендай 89-е | 97 - 85 | |
Раунд 35 | |||
2024-04-28 | Сендай 89-е - Tsukuba Robots | 74 - 85 | |
2024-04-27 | Сендай 89-е - Tsukuba Robots | 96 - 73 | |
Раунд 34 | |||
2024-04-21 | Сендай 89-е - Леванга Хоккайдо | 85 - 83 |
Коэффициенты
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
3.2
|
1.31
|
Books | (+7.5) Sendai 89ers | (-7.5) San-en NeoPhoenix |
---|---|---|
Bet365 |
1.87
|
1.8
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.77
|
1.91
|
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.4
|
1.53
|
Click on the odds to view the odds history
Сендай 89-е - Сан-Эн Неофеникс
Япония, НБЛ, матч Сендай 89-е - Сан-Эн Неофеникс, пройдет 2024-03-31 05:05:00 по международному времени.
Сендай 89-е и Сан-Эн Неофеникс участвует в чемпионате НБЛ, Япония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Сан-Эн Неофеникс
НБЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-10-20 | Сан-Эн Неофеникс - Альварк Токио | - | |
2024-10-19 | Сан-Эн Неофеникс - Альварк Токио | - | |
2024-10-13 | Айсин Сихорсес Микава - Сан-Эн Неофеникс | - | |
2024-10-06 | Рюкю Голден Кингз Окинава - Сан-Эн Неофеникс | - | |
Раунд 27 | |||
2024-05-12 | Сан-Эн Неофеникс - Хиросима Драгонфлайс | 66 - 69 | |
2024-05-11 | Сан-Эн Неофеникс - Хиросима Драгонфлайс | 70 - 77 | |
Раунд 36 | |||
2024-05-05 | Айсин Сихорсес Микава - Сан-Эн Неофеникс | 79 - 72 | |
2024-05-04 | Айсин Сихорсес Микава - Сан-Эн Неофеникс | 91 - 74 | |
Раунд 35 | |||
2024-04-28 | Сан-Эн Неофеникс - Тояма Граузес | 103 - 80 |
Таблица
B.League 23/24, Central Conference: 2023-2024
B1 League 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уцуномия Брекс | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Альварк Токио | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
Чиба Джетс | 42 | 27 | 15 | ||
4
|
Гунма Крейн Тандерс | 42 | 24 | 18 | ||
5
|
Акита Нортерн Хэппинесс | 42 | 22 | 20 | ||
6
|
Сендай 89-е | 42 | 18 | 24 | ||
7
|
Леванга Хоккайдо | 42 | 12 | 30 | ||
8
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 |
B1 League 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Рюкю Голден Кингз Окинава | 42 | 30 | 12 | ||
2
|
Даймонд Долфинс Нагоя | 42 | 28 | 14 | ||
3
|
Шимане Сусаноо Мэджик | 42 | 24 | 18 | ||
4
|
Хиросима Драгонфлайс | 42 | 22 | 20 | ||
5
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
6
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
7
|
Осака Ивесса | 42 | 15 | 27 | ||
8
|
Киото Ханнариз | 42 | 13 | 29 |
B1 League 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уцуномия Брекс | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Альварк Токио | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
Сан-Эн Неофеникс | 42 | 34 | 8 | ||
4
|
Рюкю Голден Кингз Окинава | 42 | 30 | 12 | ||
5
|
Даймонд Долфинс Нагоя | 42 | 28 | 14 | ||
6
|
Чиба Джетс | 42 | 27 | 15 | ||
7
|
Айсин Сихорсес Микава | 42 | 26 | 16 | ||
8
|
Шимане Сусаноо Мэджик | 42 | 24 | 18 | ||
9
|
Гунма Крейн Тандерс | 42 | 24 | 18 | ||
10
|
Брейв Тандерз Кавасаки | 42 | 23 | 19 | ||
11
|
Хиросима Драгонфлайс | 42 | 22 | 20 | ||
12
|
Сан Рокерз Сибуя | 42 | 22 | 20 | ||
13
|
Акита Нортерн Хэппинесс | 42 | 22 | 20 | ||
14
|
Файтинг Иглз Нагоя | 42 | 21 | 21 | ||
15
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
16
|
Йокогама Б-Корсарс | 42 | 19 | 23 | ||
17
|
Сендай 89-е | 42 | 18 | 24 | ||
18
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
19
|
Осака Ивесса | 42 | 15 | 27 | ||
20
|
Киото Ханнариз | 42 | 13 | 29 | ||
21
|
Леванга Хоккайдо | 42 | 12 | 30 | ||
22
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 | ||
23
|
Шиншу Брэйв Уорриорс | 42 | 6 | 36 | ||
24
|
Тояма Граузес | 42 | 4 | 38 |