Стартовые составы
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Jarrod Uthoff | F | 30 | |||
Kai Sotto | C | ||||
Kenta Morii | G | ||||
Hiroki Matsuzaki | |||||
Koya Sudo | |||||
Замена | |||||
Chikara Tanaka | G | ||||
Yusei Sugiura | |||||
Yo Nishino | |||||
Takeru Oba | |||||
Devin Oliver | CF | 30 | |||
Kai King | |||||
Josh Scott |
Вероятный стартовый состав
Стартовый состав не подтвержден
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Luke Evans | F | ||||
Ryo Sadohara | |||||
Aaron Henry | F | ||||
Hayato Kawashima | |||||
Sean O'mara | C | ||||
Замена | |||||
Shinnosuke Negoro | |||||
Tensho Sugimoto | |||||
Ryuji Mitsuo | |||||
Takaya Sasayama | G | ||||
Jeremy Jones | F | ||||
Taiga Kagitomi |
События: Йокогама Б-Корсарс
НБЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-10-13 | Йокогама Б-Корсарс - Альварк Токио | - | |
2024-10-06 | Сендай 89-е - Йокогама Б-Корсарс | - | |
Раунд 36 | |||
2024-05-05 | Йокогама Б-Корсарс - Брейв Тандерз Кавасаки | 87 - 79 | |
2024-05-04 | Йокогама Б-Корсарс - Брейв Тандерз Кавасаки | 92 - 98 | |
Раунд 35 | |||
2024-04-28 | Шиншу Брэйв Уорриорс - Йокогама Б-Корсарс | 83 - 56 | |
2024-04-27 | Шиншу Брэйв Уорриорс - Йокогама Б-Корсарс | 69 - 79 | |
Раунд 34 | |||
2024-04-21 | Йокогама Б-Корсарс - Файтинг Иглз Нагоя | 65 - 75 |
Коэффициенты
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
3.4
|
1.29
|
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.5
|
1.5
|
Books | 1 | 2 |
---|---|---|
Bet365 |
2.7
|
1.42
|
Books | (+7.5) Yokohama B Corsairs | (-7.5) Fighting Eagles Nagoya |
---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
1.83
|
Books | Over | Under |
---|---|---|
Bet365 |
1.83
|
1.83
|
Click on the odds to view the odds history
Йокогама Б-Корсарс - Файтинг Иглз Нагоя
Япония, НБЛ, матч Йокогама Б-Корсарс - Файтинг Иглз Нагоя, пройдет 2024-04-21 05:05:00 по международному времени.
Йокогама Б-Корсарс и Файтинг Иглз Нагоя участвует в чемпионате НБЛ, Япония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Файтинг Иглз Нагоя
НБЛ | |||
Раунд 1 | |||
2024-10-13 | Осака Ивесса - Файтинг Иглз Нагоя | - | |
2024-10-06 | Файтинг Иглз Нагоя - Даймонд Долфинс Нагоя | - | |
Раунд 36 | |||
2024-05-05 | Тояма Граузес - Файтинг Иглз Нагоя | 59 - 80 | |
2024-05-04 | Тояма Граузес - Файтинг Иглз Нагоя | 70 - 77 | |
Раунд 35 | |||
2024-04-28 | Файтинг Иглз Нагоя - Киото Ханнариз | 75 - 77 | |
2024-04-27 | Файтинг Иглз Нагоя - Киото Ханнариз | 89 - 87 | |
Раунд 34 | |||
2024-04-21 | Йокогама Б-Корсарс - Файтинг Иглз Нагоя | 65 - 75 |
Таблица
B.League 23/24, Central Conference: 2023-2024
B1 League 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уцуномия Брекс | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Альварк Токио | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
Чиба Джетс | 42 | 27 | 15 | ||
4
|
Гунма Крейн Тандерс | 42 | 24 | 18 | ||
5
|
Акита Нортерн Хэппинесс | 42 | 22 | 20 | ||
6
|
Сендай 89-е | 42 | 18 | 24 | ||
7
|
Леванга Хоккайдо | 42 | 12 | 30 | ||
8
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 |
B1 League 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Рюкю Голден Кингз Окинава | 42 | 30 | 12 | ||
2
|
Даймонд Долфинс Нагоя | 42 | 28 | 14 | ||
3
|
Шимане Сусаноо Мэджик | 42 | 24 | 18 | ||
4
|
Хиросима Драгонфлайс | 42 | 22 | 20 | ||
5
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
6
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
7
|
Осака Ивесса | 42 | 15 | 27 | ||
8
|
Киото Ханнариз | 42 | 13 | 29 |
B1 League 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | L | PCT | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Уцуномия Брекс | 42 | 35 | 7 | ||
2
|
Альварк Токио | 42 | 34 | 8 | ||
3
|
Сан-Эн Неофеникс | 42 | 34 | 8 | ||
4
|
Рюкю Голден Кингз Окинава | 42 | 30 | 12 | ||
5
|
Даймонд Долфинс Нагоя | 42 | 28 | 14 | ||
6
|
Чиба Джетс | 42 | 27 | 15 | ||
7
|
Айсин Сихорсес Микава | 42 | 26 | 16 | ||
8
|
Шимане Сусаноо Мэджик | 42 | 24 | 18 | ||
9
|
Гунма Крейн Тандерс | 42 | 24 | 18 | ||
10
|
Брейв Тандерз Кавасаки | 42 | 23 | 19 | ||
11
|
Хиросима Драгонфлайс | 42 | 22 | 20 | ||
12
|
Сан Рокерз Сибуя | 42 | 22 | 20 | ||
13
|
Акита Нортерн Хэппинесс | 42 | 22 | 20 | ||
14
|
Файтинг Иглз Нагоя | 42 | 21 | 21 | ||
15
|
Saga Ballooners | 42 | 21 | 21 | ||
16
|
Йокогама Б-Корсарс | 42 | 19 | 23 | ||
17
|
Сендай 89-е | 42 | 18 | 24 | ||
18
|
Nagasaki Velca | 42 | 17 | 25 | ||
19
|
Осака Ивесса | 42 | 15 | 27 | ||
20
|
Киото Ханнариз | 42 | 13 | 29 | ||
21
|
Леванга Хоккайдо | 42 | 12 | 30 | ||
22
|
Tsukuba Robots | 42 | 7 | 35 | ||
23
|
Шиншу Брэйв Уорриорс | 42 | 6 | 36 | ||
24
|
Тояма Граузес | 42 | 4 | 38 |