Литва - Люксембург (0-2), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
53.4
Средний рейтинг игроков
75.6 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
16 | Ernestas Šetkus | G | 38 | 0,3M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
5 | Edgaras Utkus | D | 23 | 53.5 | |
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
20 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
18 | Augustinas Klimavicius | F | 22 | ||
Замена | |||||
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
12 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
19 | Ignas Kruzikas | F | 24 | ||
10 | Giedrius Matulevicius | M | 26 | 0,2M+ | 53.1 |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
8 | Vilius Armanavicius | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Nauris Petkevičius | F | 23 | ||
3 | Pijus Sirvys | D | 25 | 55.1 | |
9 | Karolis Laukžemis | F | 31 | 0,2M+ | 44.9 |
Стартовый состав подтвержден
4-1-4-1
Схема состава
53.6
Средний рейтинг игроков
69.5 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anthony Moris | G | 33 | 0,4M+ | 63.5 |
22 | Marvin Martins | D | 28 | 0,3M+ | 49.9 |
2 | Maxime Chanot | D | 33 | 1,1M+ | 53.1 |
13 | Dirk Carlson | D | 25 | 0,3M+ | 50.5 |
17 | Mica Pinto | D | 30 | 0,6M+ | 56.7 |
8 | Christopher Martins Pereira | M | 26 | 2,2M+ | 56.7 |
6 | Yvandro Borges Sanches | M | 19 | ||
16 | Leandro Barreiro | M | 23 | 1,7M+ | 57.7 |
9 | Danel Sinani | F | 26 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Olivier Thill | M | 26 | 1,9M+ | 50.5 |
20 | Edvin Muratovic | F | 26 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
12 | Ralph Schon | G | 33 | 0,1M+ | |
23 | Lucas Fox | G | 20 | ||
18 | Sofiane Ikene | D | 18 | ||
7 | Lars Gerson | D | 33 | 0,9M+ | 53.3 |
15 | Diogo Pimentel | M | 26 | ||
21 | Vincent Thill | F | 23 | 2,1M+ | 53.1 |
19 | Mathias Olesen | M | 22 | ||
10 | Gerson Rodrigues | F | 28 | 1,9M+ | 49.3 |
4 | Florian Bohnert | M | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
5 | Alessio Curci | F | 21 | ||
3 | Michael Omosanya | F | 23 | ||
14 | Maurice Deville | F | 31 | 0,2M+ |
События: Литва
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Латвия - Литва | - | |
Лига Наций УЕФА | |||
Раунд 29 | |||
2024-03-26 | Литва - Гибралтар | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Гибралтар - Литва | 0 - 1 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-19 | Кипр - Литва | 1 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Черногория - Литва | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-17 | Литва - Венгрия | 2 - 2 |
Статистика матча
45% | Владение мячом | 55% |
11 | Всего ударов | 17 |
2 | Удары в створ | 5 |
6 | Удары мимо ворот | 5 |
3 | Заблокированные удары | 7 |
20 | Фолы | 5 |
9 | Удары из штрафной площади | 7 |
359 | Пасы | 441 |
287 (80%) | Точные пасы | 363 (82%) |
30/56 (54%) | Длинные мячи | 25/50 (50%) |
126 | Потеря владения | 132 |
39 | Победы в единоборствах | 65 |
10 | Перехваты | 6 |
22 | Вынос | 10 |
6/13 (46%) | Дриблинг | 15/27 (56%) |
21 | Отбор мяча | 20 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 10 |
3 | Отбито вратарем | 2 |
7 | Победы в воздушных единоборствах | 10 |
6 | Угловые | 10 |
6/19 (32%) | Кроссы | 7/20 (35%) |
0 | Большой шанс | 2 |
0 | Упущен голевой момент | 1 |
4 | Желтые карточки | 1 |
2 | Офсайды | 2 |
0 | Контратаки | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
40% | Владение мячом | 60% |
7 | Всего ударов | 6 |
1 | Удары в створ | 2 |
5 | Удары мимо ворот | 2 |
1 | Заблокированные удары | 2 |
5 | Удары из штрафной площади | 4 |
171 | Пасы | 265 |
140 (82%) | Точные пасы | 223 (84%) |
16/27 (59%) | Длинные мячи | 13/27 (48%) |
60 | Потеря владения | 70 |
22 | Победы в единоборствах | 28 |
9 | Перехваты | 3 |
12 | Вынос | 4 |
6/9 (67%) | Дриблинг | 6/12 (50%) |
10 | Отбор мяча | 10 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 2 |
1 | Отбито вратарем | 1 |
4 | Победы в воздушных единоборствах | 3 |
3 | Угловые | 4 |
1/9 (11%) | Кроссы | 4/11 (36%) |
0 | Большой шанс | 0 |
0 | Упущен голевой момент | 0 |
0 | Желтые карточки | 0 |
0 | Офсайды | 0 |
0 | Контратаки | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
52% | Владение мячом | 48% |
4 | Всего ударов | 11 |
1 | Удары в створ | 3 |
1 | Удары мимо ворот | 3 |
2 | Заблокированные удары | 5 |
3 | Угловые | 6 |
4 | Удары из штрафной площади | 3 |
0 | Удары из-за штрафной площади | 8 |
2 | Отбито вратарем | 1 |
188 | Пасы | 176 |
147 (78%) | Точные пасы | 140 (80%) |
14/29 (48%) | Длинные мячи | 12/23 (52%) |
5/10 (50%) | Кроссы | 3/9 (33%) |
0/4 (0%) | Дриблинг | 9/15 (60%) |
66 | Потеря владения | 62 |
17 | Победы в единоборствах | 37 |
3 | Победы в воздушных единоборствах | 7 |
11 | Отбор мяча | 10 |
1 | Перехваты | 3 |
10 | Вынос | 6 |
0 | Большой шанс | 2 |
0 | Упущен голевой момент | 1 |
4 | Желтые карточки | 1 |
2 | Офсайды | 2 |
0 | Контратаки | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
Литва - Люксембург
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Литва - Люксембург, пройдет 2022-06-04 16:00:00 по международному времени.
Литва и Люксембург участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе LFF Stadium в городе Vilnius, Литва. Вместимость стадиона LFF Stadium составляет 5 067 человек.
Главный рефери встречи – David Foxman. Учет желтых и красных карточек: David Foxman провел 12 матчей, отметил 68 желтых карточек и 4 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Люксембург
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-08 | Бельгия - Люксембург | - | |
2024-03-26 | Люксембург - Казахстан | 2 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 28 | |||
2024-03-21 | Грузия - Люксембург | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Лихтенштейн - Люксембург | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Люксембург - Босния и Герцеговина | 4 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-16 | Люксембург - Словакия | 0 - 1 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
David Foxman
12
Всего игр
5.67
В среднем за матч
0.33
В среднем за матч
Место проведения
Литва
Страна
Vilnius
Город
LFF Stadium
Стадион
5 067
Вместимость