Фарерские острова - Люксембург (0-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
49.6
Средний рейтинг игроков
60.7 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gunnar Nielsen | G | 37 | 0,0M+ | |
20 | Rene Joensen | D | 30 | 0,2M+ | |
15 | Odmar Faero | D | 34 | 0,1M+ | |
13 | Hordur Askham | D | 29 | 0,1M+ | |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
9 | Gilli Sørensen | M | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
10 | Solvi Vatnhamar | M | 37 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | M | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
18 | Meinhard Olsen | M | 26 | 0,1M+ | |
6 | Hallur Hansson | F | 31 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
Замена | |||||
23 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
12 | Kristian Joensen | G | 30 | 0,1M+ | |
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
14 | Daniel Johansen | D | 25 | ||
19 | Ari Mohr Jonsson | D | 29 | 0,0M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
8 | Rogvi Baldvinsson | D | 33 | 0,1M+ | |
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
2 | Mads Boe Mikkelsen | M | 23 | 0,2M+ | |
17 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
21 | Patrik Johannesen | F | 28 | 0,0M+ |
Стартовый состав подтвержден
3-4-2-1
Схема состава
53.8
Средний рейтинг игроков
69.9 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anthony Moris | G | 33 | 0,4M+ | 63.5 |
19 | Mathias Olesen | M | 22 | ||
2 | Maxime Chanot | D | 33 | 1,1M+ | 53.1 |
13 | Dirk Carlson | D | 25 | 0,3M+ | 50.5 |
22 | Marvin Martins | D | 28 | 0,3M+ | 49.9 |
8 | Christopher Martins Pereira | M | 26 | 2,2M+ | 56.7 |
16 | Leandro Barreiro | M | 23 | 1,7M+ | 57.7 |
17 | Mica Pinto | D | 30 | 0,6M+ | 56.7 |
6 | Yvandro Borges Sanches | F | 19 | ||
10 | Gerson Rodrigues | F | 28 | 1,9M+ | 49.3 |
9 | Danel Sinani | F | 26 | 0,5M+ | 53.7 |
Замена | |||||
23 | Lucas Fox | G | 20 | ||
12 | Ralph Schon | G | 33 | 0,1M+ | |
7 | Lars Gerson | D | 33 | 0,9M+ | 53.3 |
3 | Enes Mahmutovic | D | 26 | 0,2M+ | |
18 | Sofiane Ikene | D | 18 | ||
15 | Diogo Pimentel | M | 26 | ||
21 | Sebastien Thill | M | 29 | 0,2M+ | 57.7 |
11 | Vincent Thill | F | 23 | 2,1M+ | 53.1 |
4 | Florian Bohnert | M | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
5 | Alessio Curci | F | 21 | ||
14 | Maurice Deville | F | 31 | 0,2M+ | |
20 | Michael Omosanya | F | 23 |
События: Фарерские острова
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Эстония - Фарерские острова | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-26 | Дания - Фарерские острова | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Лихтенштейн - Фарерские острова | 0 - 4 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-20 | Албания - Фарерские острова | 0 - 0 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-16 | Норвегия - Фарерские острова | 2 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Чехия - Фарерские острова | 1 - 0 |
Статистика матча
7 | Всего ударов | 11 |
3 | Удары в створ | 3 |
2 | Удары мимо ворот | 4 |
2 | Заблокированные удары | 4 |
42% | Владение мячом | 58% |
391 | Пасы | 561 |
310 (79%) | Точные пасы | 488 (87%) |
23/64 (36%) | Длинные мячи | 32/53 (60%) |
8/10 (80%) | Дриблинг | 9/14 (64%) |
120 | Потеря владения | 112 |
39 | Победы в единоборствах | 40 |
11 | Победы в воздушных единоборствах | 13 |
9 | Фолы | 8 |
7/22 (32%) | Кроссы | 2/8 (25%) |
12 | Отбор мяча | 10 |
6 | Вынос | 13 |
11 | Перехваты | 5 |
1 | Офсайды | 7 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 6 |
6 | Удары из штрафной площади | 5 |
2 | Желтые карточки | 0 |
2 | Отбито вратарем | 3 |
2 | Угловые | 3 |
0 | Удары в штангу | 1 |
0 | Большой шанс | 3 |
0 | Упущен голевой момент | 2 |
2 | Красные карточки | 0 |
45% | Владение мячом | 55% |
2 | Всего ударов | 5 |
0 | Удары в створ | 1 |
1 | Удары мимо ворот | 2 |
1 | Заблокированные удары | 2 |
253 | Пасы | 314 |
205 (81%) | Точные пасы | 272 (87%) |
8/36 (22%) | Длинные мячи | 16/27 (59%) |
4/4 (100%) | Дриблинг | 7/11 (64%) |
63 | Потеря владения | 61 |
17 | Победы в единоборствах | 23 |
2 | Победы в воздушных единоборствах | 7 |
2/7 (29%) | Кроссы | 1/4 (25%) |
7 | Отбор мяча | 5 |
3 | Вынос | 3 |
8 | Перехваты | 2 |
0 | Офсайды | 3 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 4 |
1 | Удары из штрафной площади | 1 |
1 | Желтые карточки | 0 |
1 | Отбито вратарем | 0 |
0 | Угловые | 1 |
0 | Удары в штангу | 0 |
0 | Большой шанс | 0 |
0 | Упущен голевой момент | 0 |
0 | Красные карточки | 0 |
38% | Владение мячом | 62% |
5 | Всего ударов | 6 |
3 | Удары в створ | 2 |
1 | Удары мимо ворот | 2 |
1 | Заблокированные удары | 2 |
2 | Угловые | 2 |
1 | Офсайды | 4 |
1 | Желтые карточки | 0 |
5 | Удары из штрафной площади | 4 |
0 | Удары из-за штрафной площади | 2 |
1 | Отбито вратарем | 3 |
138 | Пасы | 247 |
105 (76%) | Точные пасы | 216 (87%) |
15/28 (54%) | Длинные мячи | 16/26 (62%) |
5/15 (33%) | Кроссы | 1/4 (25%) |
4/6 (67%) | Дриблинг | 2/3 (67%) |
57 | Потеря владения | 51 |
22 | Победы в единоборствах | 17 |
9 | Победы в воздушных единоборствах | 6 |
5 | Отбор мяча | 5 |
3 | Перехваты | 3 |
3 | Вынос | 10 |
0 | Удары в штангу | 1 |
0 | Большой шанс | 3 |
0 | Упущен голевой момент | 2 |
2 | Красные карточки | 0 |
Фарерские острова - Люксембург
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Фарерские острова - Люксембург, пройдет 2022-06-07 18:45:00 по международному времени.
Фарерские острова и Люксембург участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Torsvollur в городе Torshavn, Фарерские острова. Вместимость стадиона Torsvollur составляет 6 500 человек.
Главный рефери встречи – Robert Hennessy. Учет желтых и красных карточек: Robert Hennessy провел 28 матчей, отметил 130 желтых карточек и 3 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Люксембург
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-08 | Бельгия - Люксембург | - | |
2024-06-05 | Франция - Люксембург | - | |
2024-03-26 | Люксембург - Казахстан | 2 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 28 | |||
2024-03-21 | Грузия - Люксембург | 2 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Лихтенштейн - Люксембург | 0 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Люксембург - Босния и Герцеговина | 4 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-16 | Люксембург - Словакия | 0 - 1 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Robert Hennessy
28
Всего игр
4.64
В среднем за матч
0.25
В среднем за матч
Место проведения
Фарерские острова
Страна
Torshavn
Город
Torsvollur
Стадион
6 500
Вместимость