Фарерские острова - Литва (2-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
50.6
Средний рейтинг игроков
40 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gunnar Nielsen | G | 37 | 0,0M+ | |
9 | Gilli Sørensen | D | 31 | 0,5M+ | 44.3 |
15 | Odmar Faero | D | 34 | 0,1M+ | |
13 | Hordur Askham | D | 29 | 0,1M+ | |
3 | Viljormur Davidsen | D | 32 | 0,2M+ | 46.7 |
7 | Jóannes Bjartalíð | M | 27 | 0,1M+ | |
16 | Gunnar Vatnhamar | M | 28 | 0,1M+ | 46.3 |
22 | Jakup Biskopsto Andreasen | M | 25 | ||
18 | Meinhard Olsen | M | 26 | 0,1M+ | |
11 | Klaemint Olsen | F | 33 | 0,1M+ | 47.7 |
21 | Patrik Johannesen | F | 28 | 0,0M+ | |
Замена | |||||
12 | Kristian Joensen | G | 30 | 0,1M+ | |
23 | Mattias Lamhauge | G | 24 | ||
5 | Sonni Nattestad | D | 29 | 0,1M+ | |
10 | Daniel Johansen | D | 25 | ||
19 | Ari Mohr Jonsson | D | 29 | 0,0M+ | |
4 | Heini Vatnsdal | D | 32 | 0,1M+ | |
8 | Rogvi Baldvinsson | D | 33 | 0,1M+ | |
17 | Hannes Agnarsson | M | 24 | 0,1M+ | |
20 | Hedin Hansen | M | 30 | 0,1M+ | |
6 | Hallur Hansson | M | 31 | 0,5M+ | 53.7 |
2 | Mads Boe Mikkelsen | M | 23 | 0,2M+ | |
14 | Jóan Edmundsson | F | 32 | 0,9M+ | 49.5 |
Стартовый состав подтвержден
4-3-3
Схема состава
50.7
Средний рейтинг игроков
60.1 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
5 | Edgaras Utkus | D | 23 | 53.5 | |
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
18 | Augustinas Klimavicius | F | 22 | ||
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
10 | Fedor Černych | M | 32 | 1,1M+ | 47.3 |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
Замена | |||||
12 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
16 | Ernestas Šetkus | G | 38 | 0,3M+ | |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
8 | Vilius Armanavicius | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Karolis Uzėla | M | 23 | 0,1M+ | |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
7 | Titas Milašius | M | 22 | 0,1M+ | |
19 | Ignas Kruzikas | F | 24 | ||
3 | Pijus Sirvys | D | 25 | 55.1 | |
9 | Karolis Laukžemis | F | 31 | 0,2M+ | 44.9 |
20 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 |
События: Фарерские острова
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Эстония - Фарерские острова | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-26 | Дания - Фарерские острова | 2 - 0 | |
2024-03-22 | Лихтенштейн - Фарерские острова | 0 - 4 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-20 | Албания - Фарерские острова | 0 - 0 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-16 | Норвегия - Фарерские острова | 2 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Чехия - Фарерские острова | 1 - 0 |
Статистика матча
44% | Владение мячом | 56% |
14 | Всего ударов | 13 |
5 | Удары в створ | 3 |
6 | Удары мимо ворот | 5 |
3 | Заблокированные удары | 5 |
349 | Пасы | 446 |
238 (68%) | Точные пасы | 329 (74%) |
4 | Угловые | 3 |
13 | Фолы | 15 |
27/75 (36%) | Длинные мячи | 36/70 (51%) |
6/20 (30%) | Кроссы | 6/21 (29%) |
1/5 (20%) | Дриблинг | 12/15 (80%) |
164 | Потеря владения | 167 |
43 | Победы в единоборствах | 71 |
19 | Победы в воздушных единоборствах | 38 |
8 | Отбор мяча | 9 |
11 | Перехваты | 5 |
20 | Вынос | 23 |
12 | Удары из штрафной площади | 7 |
1 | Офсайды | 3 |
3 | Большой шанс | 0 |
2 | Упущен голевой момент | 0 |
2 | Отбито вратарем | 3 |
3 | Желтые карточки | 4 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 6 |
1 | Удары в штангу | 1 |
54% | Владение мячом | 46% |
9 | Всего ударов | 6 |
3 | Удары в створ | 2 |
3 | Удары мимо ворот | 2 |
3 | Заблокированные удары | 2 |
216 | Пасы | 192 |
164 (76%) | Точные пасы | 144 (75%) |
2 | Угловые | 1 |
14/35 (40%) | Длинные мячи | 12/29 (41%) |
4/13 (31%) | Кроссы | 3/8 (38%) |
0/2 (0%) | Дриблинг | 8/10 (80%) |
78 | Потеря владения | 73 |
20 | Победы в единоборствах | 32 |
8 | Победы в воздушных единоборствах | 16 |
5 | Отбор мяча | 4 |
3 | Перехваты | 3 |
5 | Вынос | 16 |
7 | Удары из штрафной площади | 3 |
0 | Офсайды | 3 |
2 | Большой шанс | 0 |
1 | Упущен голевой момент | 0 |
1 | Отбито вратарем | 1 |
1 | Желтые карточки | 1 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 3 |
0 | Удары в штангу | 0 |
34% | Владение мячом | 66% |
5 | Всего ударов | 7 |
2 | Удары в створ | 1 |
3 | Удары мимо ворот | 3 |
0 | Заблокированные удары | 3 |
2 | Угловые | 2 |
1 | Офсайды | 0 |
2 | Желтые карточки | 3 |
1 | Большой шанс | 0 |
1 | Упущен голевой момент | 0 |
5 | Удары из штрафной площади | 4 |
0 | Удары из-за штрафной площади | 3 |
1 | Отбито вратарем | 2 |
133 | Пасы | 254 |
74 (56%) | Точные пасы | 185 (73%) |
13/40 (33%) | Длинные мячи | 24/41 (59%) |
2/7 (29%) | Кроссы | 3/13 (23%) |
1/3 (33%) | Дриблинг | 4/5 (80%) |
86 | Потеря владения | 94 |
23 | Победы в единоборствах | 39 |
11 | Победы в воздушных единоборствах | 22 |
3 | Отбор мяча | 5 |
8 | Перехваты | 2 |
15 | Вынос | 7 |
1 | Удары в штангу | 1 |
Фарерские острова - Литва
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Фарерские острова - Литва, пройдет 2022-06-11 16:00:00 по международному времени.
Фарерские острова и Литва участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Torsvollur в городе Torshavn, Фарерские острова. Вместимость стадиона Torsvollur составляет 6 500 человек.
Главный рефери встречи – Igor Pajač. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Igor Pajač провел 109 матчей, отметил 575 желтых карточек и 16 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Литва
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Латвия - Литва | - | |
Лига Наций УЕФА | |||
Раунд 29 | |||
2024-03-26 | Литва - Гибралтар | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Гибралтар - Литва | 0 - 1 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-11-19 | Кипр - Литва | 1 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Черногория - Литва | 2 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-17 | Литва - Венгрия | 2 - 2 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Igor Pajač
38
Возраст
109
Всего игр
5.28
В среднем за матч
0.17
В среднем за матч
Место проведения
Фарерские острова
Страна
Torshavn
Город
Torsvollur
Стадион
6 500
Вместимость