Армения - Шотландия (1-4), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
5-3-2
Схема состава
54.2
Средний рейтинг игроков
45.6 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | David Yurchenko | G | 37 | 0,6M+ | |
19 | Hovhannes Hambardzumyan | D | 33 | 0,4M+ | |
15 | Hrayr Mkoyan | D | 37 | 0,2M+ | |
3 | Varazdat Haroyan | D | 31 | 1,2M+ | 51.1 |
2 | Arman Hovhannisyan | D | 30 | 0,2M+ | |
20 | Artak Dashyan | D | 33 | 0,1M+ | |
7 | Khoren Bayramyan | M | 31 | 2,7M+ | 48.7 |
5 | Artak Grigoryan | M | 36 | 0,2M+ | |
8 | Eduard Spertsyan | M | 23 | 60.9 | |
23 | Vahan Bichakhchyan | F | 24 | 0,2M+ | 50.5 |
11 | Tigran Barseghyan | F | 30 | 1,4M+ | 51.7 |
Замена | |||||
12 | Henri Avagyan | G | 27 | 0,1M+ | |
16 | Arsen Beglaryan | G | 30 | 0,2M+ | |
13 | Kamo Hovhannisyan | M | 31 | 1,0M+ | |
4 | Taron Voskanyan | D | 30 | 0,3M+ | |
14 | Jordy Joao Monroy | D | 27 | 0,3M+ | 50.5 |
21 | Styopa Mkrtchyan | D | 20 | ||
17 | Solomon Udo | M | 28 | 0,2M+ | |
9 | Edgar Babayan | M | 28 | 0,6M+ | 47.1 |
10 | Hovhannes Harutyunyan | M | 24 | 0,1M+ | |
18 | Edgar Malakyan | M | 33 | 0,2M+ | |
6 | Wbeymar Angulo | M | 31 | 0,2M+ | |
22 | Artur Serobyan | F | 20 |
Стартовый состав подтвержден
3-4-2-1
Схема состава
56.4
Средний рейтинг игроков
68.2 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Craig Gordon | G | 40 | 1,1M+ | 55.1 |
13 | Jack Hendry | D | 28 | 1,0M+ | 49.9 |
5 | Grant Hanley | D | 31 | 2,4M+ | 53.7 |
4 | Scott McTominay | D | 26 | 26,0M+ | 58.1 |
2 | Nathan Patterson | M | 22 | 48.3 | |
8 | Callum McGregor | M | 30 | 4,6M+ | 59.7 |
14 | Billy Gilmour | M | 22 | 2,8M+ | 53.7 |
15 | Greg Taylor | M | 26 | 1,1M+ | 50.7 |
17 | Stuart Armstrong | F | 31 | 7,4M+ | 50.5 |
7 | John McGinn | F | 29 | 19,4M+ | 65.1 |
10 | Che Adams | F | 27 | 11,5M+ | 52.1 |
Замена | |||||
12 | Robby McCrorie | G | 25 | 0,2M+ | 42.5 |
21 | Liam Kelly | G | 27 | 0,8M+ | 53.5 |
6 | Stephen O'Donnell | D | 31 | 0,7M+ | 49.5 |
23 | Anthony Ralston | D | 24 | 0,5M+ | 53.7 |
18 | David Turnbull | M | 24 | 58.5 | |
20 | Lewis Ferguson | M | 24 | 1,6M+ | 58.5 |
11 | Ryan Christie | M | 28 | 6,5M+ | 55.1 |
16 | Allan Campbell | M | 25 | 0,9M+ | 48.9 |
22 | Aaron Hickey | D | 21 | 0,6M+ | 51.3 |
9 | Ross Stewart | F | 27 | 0,5M+ | 55.7 |
19 | Jacob Brown | F | 25 | 0,2M+ | 46.7 |
События: Армения
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-07 | Армения - Казахстан | - | |
2024-06-04 | Словения - Армения | - | |
2024-03-26 | Чехия - Армения | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Армения - Косово | 0 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-21 | Хорватия - Армения | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Армения - Уэльс | 1 - 1 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-10-17 | Северная Македония - Армения | 3 - 1 |
Статистика матча
9 | Всего ударов | 14 |
4 | Удары в створ | 7 |
2 | Удары мимо ворот | 3 |
3 | Заблокированные удары | 4 |
30% | Владение мячом | 70% |
290 | Пасы | 693 |
234 (81%) | Точные пасы | 637 (92%) |
31/60 (52%) | Длинные мячи | 40/54 (74%) |
1/11 (9%) | Кроссы | 1/9 (11%) |
94 | Потеря владения | 98 |
34 | Победы в единоборствах | 42 |
6 | Победы в воздушных единоборствах | 10 |
4 | Удары из-за штрафной площади | 6 |
5/11 (45%) | Дриблинг | 13/17 (76%) |
3 | Перехваты | 2 |
3 | Большой шанс | 2 |
5 | Удары из штрафной площади | 8 |
12 | Отбор мяча | 8 |
13 | Вынос | 6 |
4 | Угловые | 7 |
2 | Контратаки | 2 |
1 | Counter attack shots | 1 |
1 | Counter attack goals | 1 |
3 | Отбито вратарем | 3 |
2 | Офсайды | 3 |
11 | Фолы | 11 |
5 | Желтые карточки | 2 |
2 | Красные карточки | 0 |
2 | Упущен голевой момент | 0 |
32% | Владение мячом | 68% |
5 | Всего ударов | 6 |
2 | Удары в створ | 4 |
1 | Удары мимо ворот | 1 |
2 | Заблокированные удары | 1 |
138 | Пасы | 305 |
109 (79%) | Точные пасы | 267 (88%) |
18/31 (58%) | Длинные мячи | 20/31 (65%) |
0/6 (0%) | Кроссы | 0/4 (0%) |
55 | Потеря владения | 57 |
17 | Победы в единоборствах | 24 |
6 | Победы в воздушных единоборствах | 7 |
3 | Удары из-за штрафной площади | 3 |
4/7 (57%) | Дриблинг | 6/7 (86%) |
2 | Перехваты | 0 |
1 | Большой шанс | 1 |
2 | Удары из штрафной площади | 3 |
4 | Отбор мяча | 5 |
7 | Вынос | 5 |
1 | Угловые | 4 |
2 | Контратаки | 0 |
1 | Counter attack shots | 0 |
1 | Counter attack goals | 0 |
2 | Отбито вратарем | 1 |
1 | Офсайды | 1 |
3 | Желтые карточки | 1 |
1 | Красные карточки | 0 |
0 | Упущен голевой момент | 0 |
29% | Владение мячом | 71% |
4 | Всего ударов | 8 |
2 | Удары в створ | 3 |
1 | Удары мимо ворот | 2 |
1 | Заблокированные удары | 3 |
3 | Угловые | 3 |
1 | Офсайды | 2 |
2 | Желтые карточки | 1 |
1 | Красные карточки | 0 |
2 | Большой шанс | 1 |
0 | Контратаки | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
3 | Удары из штрафной площади | 5 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 3 |
1 | Отбито вратарем | 2 |
152 | Пасы | 388 |
125 (82%) | Точные пасы | 370 (95%) |
13/29 (45%) | Длинные мячи | 20/23 (87%) |
1/5 (20%) | Кроссы | 1/5 (20%) |
1/4 (25%) | Дриблинг | 7/10 (70%) |
39 | Потеря владения | 41 |
17 | Победы в единоборствах | 18 |
0 | Победы в воздушных единоборствах | 3 |
8 | Отбор мяча | 3 |
1 | Перехваты | 2 |
6 | Вынос | 1 |
2 | Упущен голевой момент | 0 |
Армения - Шотландия
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Армения - Шотландия, пройдет 2022-06-14 16:00:00 по международному времени.
Армения и Шотландия участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Vazgen Sargsyan Republican Stadium в городе Yerevan, Армения. Вместимость стадиона Vazgen Sargsyan Republican Stadium составляет 14 403 человек.
Главный рефери встречи – Nikola Dabanovic. На данный момент ему 41 лет. Учет желтых и красных карточек: Nikola Dabanovic провел 60 матчей, отметил 243 желтых карточек и 2 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Шотландия
Чемпионат Европы | |||
Раунд 3 | |||
2024-06-23 | Шотландия - Венгрия | - | |
Раунд 2 | |||
2024-06-19 | Шотландия - Швейцария | - | |
Раунд 1 | |||
2024-06-14 | Германия - Шотландия | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
2024-06-07 | Шотландия - Финляндия | - | |
2024-06-03 | Гибралтар - Шотландия | - | |
2024-03-26 | Шотландия - Северная Ирландия | 0 - 1 | |
2024-03-22 | Голландия (Нидерланды) - Шотландия | 4 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Шотландия - Норвегия | 3 - 3 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Грузия - Шотландия | 2 - 2 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2023-10-17 | Франция - Шотландия | 4 - 1 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Nikola Dabanovic
41
Возраст
60
Всего игр
4.05
В среднем за матч
0.12
В среднем за матч
Место проведения
Армения
Страна
Yerevan
Город
Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Стадион
14 403
Вместимость