Молдова - Андорра (2-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
3-4-3
Схема состава
52.4
Средний рейтинг игроков
68.3 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
15 | Ion Jardan | M | 33 | 0,3M+ | |
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
2 | Oleg Reabciuk | M | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
11 | Nichita Motpan | F | 21 | ||
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
7 | Maxim Cojocaru | F | 25 | ||
Замена | |||||
12 | Cristian Avram | G | 28 | 0,1M+ | |
1 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
10 | Corneliu Cotogoi | M | 22 | ||
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
20 | Sergiu Platica | F | 32 | 0,2M+ | |
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
Стартовый состав подтвержден
5-3-2
Схема состава
47.1
Средний рейтинг игроков
50.4 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Iker Álvarez | G | 22 | 55.1 | |
18 | Jesus Rubio | D | 29 | 0,1M+ | |
20 | Max Llovera | D | 26 | 0,0M+ | |
5 | Christian Garcia | D | 24 | 0,1M+ | |
15 | Albert Alavedra | D | 24 | 0,0M+ | |
21 | Marc García | D | 35 | 0,1M+ | |
8 | Marcio Vieira | M | 39 | ||
4 | Marc Rebés | M | 29 | 0,1M+ | |
23 | Jordi Rubio | M | 36 | 0,1M+ | |
9 | Ricard Fernández | F | 24 | 0,0M+ | 49.3 |
10 | Ludovic Clemente | F | 36 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
13 | Francisco Pires | G | 24 | ||
1 | Josep Gomes | G | 37 | 0,1M+ | |
6 | Ildefons Lima | D | 43 | 0,1M+ | |
17 | Joan Cervós | D | 25 | 0,0M+ | 47.1 |
3 | Albert Reyes | M | 25 | ||
14 | Jordi Aláez | M | 25 | ||
11 | Xavier Vieira | M | 31 | ||
16 | Alexandre Martínez | F | 25 | 0,0M+ | |
7 | Marc Pujol | M | 41 | ||
22 | Victor Bernat | F | 36 | 0,1M+ | |
19 | Albert Rosas Ubach | F | 21 | ||
2 | Aleix Viladot | D |
События: Молдова
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-11 | Молдова - Украина | - | |
2024-06-08 | Молдова - Кипр | - | |
2024-03-26 | Молдова - Каймановые острова | 4 - 0 | |
2024-03-22 | Северная Македония - Молдова | 1 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-20 | Чехия - Молдова | 3 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-17 | Молдова - Албания | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Польша - Молдова | 1 - 1 |
Статистика матча
8 | Всего ударов | 6 |
6 | Удары в створ | 2 |
1 | Удары мимо ворот | 4 |
1 | Заблокированные удары | 0 |
4 | Угловые | 1 |
1 | Офсайды | 0 |
23 | Фолы | 18 |
2 | Желтые карточки | 2 |
0 | Красные карточки | 0 |
1 | Отбито вратарем | 4 |
54% | Владение мячом | 46% |
383 | Пасы | 318 |
266 (69%) | Точные пасы | 195 (61%) |
31/65 (48%) | Длинные мячи | 25/80 (31%) |
174 | Потеря владения | 177 |
72 | Победы в единоборствах | 64 |
20 | Отбор мяча | 10 |
30 | Победы в воздушных единоборствах | 22 |
20 | Вынос | 25 |
7 | Перехваты | 13 |
4 | Большой шанс | 1 |
2 | Упущен голевой момент | 1 |
7 | Удары из штрафной площади | 3 |
2/15 (13%) | Кроссы | 3/12 (25%) |
4/8 (50%) | Дриблинг | 9/16 (56%) |
1 | Удары из-за штрафной площади | 3 |
62% | Владение мячом | 38% |
5 | Всего ударов | 4 |
3 | Удары в створ | 2 |
1 | Удары мимо ворот | 2 |
1 | Заблокированные удары | 0 |
192 | Пасы | 120 |
140 (73%) | Точные пасы | 62 (52%) |
15/32 (47%) | Длинные мячи | 10/38 (26%) |
87 | Потеря владения | 79 |
31 | Победы в единоборствах | 29 |
9 | Отбор мяча | 6 |
16 | Победы в воздушных единоборствах | 8 |
7 | Вынос | 13 |
3 | Перехваты | 5 |
3 | Большой шанс | 1 |
2 | Упущен голевой момент | 1 |
5 | Удары из штрафной площади | 2 |
1/6 (17%) | Кроссы | 1/3 (33%) |
1/3 (33%) | Дриблинг | 3/5 (60%) |
3 | Угловые | 0 |
1 | Отбито вратарем | 2 |
1 | Желтые карточки | 1 |
1 | Офсайды | 0 |
0 | Удары из-за штрафной площади | 2 |
49% | Владение мячом | 51% |
3 | Всего ударов | 2 |
3 | Удары в створ | 0 |
0 | Удары мимо ворот | 2 |
0 | Заблокированные удары | 0 |
1 | Угловые | 1 |
0 | Офсайды | 0 |
1 | Желтые карточки | 1 |
1 | Большой шанс | 0 |
0 | Упущен голевой момент | 0 |
2 | Удары из штрафной площади | 1 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 1 |
0 | Отбито вратарем | 2 |
191 | Пасы | 198 |
126 (66%) | Точные пасы | 133 (67%) |
16/33 (48%) | Длинные мячи | 15/42 (36%) |
1/9 (11%) | Кроссы | 2/9 (22%) |
3/5 (60%) | Дриблинг | 6/11 (55%) |
87 | Потеря владения | 98 |
41 | Победы в единоборствах | 35 |
14 | Победы в воздушных единоборствах | 14 |
11 | Отбор мяча | 4 |
4 | Перехваты | 8 |
13 | Вынос | 12 |
Молдова - Андорра
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Молдова - Андорра, пройдет 2022-06-14 16:00:00 по международному времени.
Молдова и Андорра участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Zimbru в городе Chisinau, Молдова.
Главный рефери встречи – Peter Kjaersgaard-Andersen. На данный момент ему 39 лет. Учет желтых и красных карточек: Peter Kjaersgaard-Andersen провел 199 матчей, отметил 824 желтых карточек и 17 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Андорра
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-11 | Северная Ирландия - Андорра | - | |
2024-06-05 | Испания - Андорра | - | |
2024-03-25 | Боливия - Андорра | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Южная Африка - Андорра | 1 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-21 | Андорра - Израиль | 0 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Беларусь - Андорра | 1 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Румыния - Андорра | 4 - 0 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Peter Kjaersgaard-Andersen
39
Возраст
199
Всего игр
4.14
В среднем за матч
0.13
В среднем за матч
Место проведения
Молдова
Страна
Chisinau
Город
Zimbru
Стадион