Одра Ополе - Заглембе Сосновец (1-4), Первая лига (I Liga) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Одра Ополе
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Одра Ополе - Знич Прушкув | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-19 | Полония Варшава - Одра Ополе | 1 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | Одра Ополе - Висла Плоцк | 3 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-03 | Гурник Ленчна - Одра Ополе | 1 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-29 | Одра Ополе - Мотор Люблин | 0 - 2 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-25 | Брук-Бет Термалика Нецеча - Одра Ополе | 0 - 1 |
Одра Ополе - Заглембе Сосновец
Польша, Первая лига (I Liga), матч Одра Ополе - Заглембе Сосновец, пройдет 2022-07-29 18:30:00 по международному времени.
Одра Ополе и Заглембе Сосновец участвует в чемпионате Первая лига (I Liga), Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Заглембе Сосновец
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Шробри Глогов - Заглембе Сосновец | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Заглембе Сосновец - Медзь Легница | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | Арка Гдыня - Заглембе Сосновец | 1 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-06 | Заглембе Сосновец - Висла Краков | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ГКС Тыши - Заглембе Сосновец | 2 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-23 | Заглембе Сосновец - Сталь Жешув | 0 - 1 |
Таблица
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | Голы | Очки | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ЛКС Лодзь | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Рух Хожув | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Брук-Бет Термалика Нецеча | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Висла Краков | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Пушча Неполомице | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Сталь Жешув | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
Подбескидзи Бельско Бяла | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
Арка Гдыня | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Шробри Глогов | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
ГКС Катовице | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Заглембе Сосновец | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Гурник Ленчна | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
ГКС Тыши | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Ресовия | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
Одра Ополе | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Честохова | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
МКС Хойничанка Хойнице | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Сандечия Новы Сач | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |