ГКС Катовице - Заглембе Сосновец (3-1), Первая лига (I Liga) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
3-4-2-1
Схема состава
52 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dawid Kudła | G | 31 | 0,2M+ | |
3 | Grzegorz Janiszewski | D | 27 | 0,1M+ | |
4 | Arkadiusz Jedrych | D | 31 | 0,1M+ | |
26 | Michal Kolodziejski | D | 30 | 0,1M+ | |
22 | Marcin Wasielewski | D | 29 | 0,4M+ | |
14 | Marcin Urynowicz | F | 27 | 0,3M+ | |
29 | Patryk Szwedzik | F | 21 | ||
16 | Grzegorz Rogala | D | 28 | ||
7 | Daniel Dudzinski | F | 21 | 0,0M+ | |
11 | Adrian Błąd | M | 32 | 0,1M+ | |
18 | Jakub Arak | F | 28 | 0,3M+ | |
Замена | |||||
33 | Patryk Szczuka | G | |||
24 | Dawid Brzozowski | D | |||
21 | Zbigniew Wojciechowski | D | 23 | ||
28 | Alan Bród | M | |||
23 | Dominik Koscielniak | M | 28 | 0,1M+ | |
6 | Marcin Stromecki | M | 29 | ||
30 | Marko Roginic | F | 28 | 0,1M+ | |
20 | Kacper Grzebieluch |
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Michał Gliwa | G | 35 | 0,2M+ | |
16 | Dawid Ryndak | D | 34 | 0,1M+ | |
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
13 | Vedran Dalić | D | 28 | 0,1M+ | |
94 | Dawid Gojny | D | 29 | 0,1M+ | |
29 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
14 | Sebastian Bonecki | M | 28 | 0,1M+ | |
7 | Patryk Bryla | M | 33 | 0,2M+ | |
8 | Damian Pawłowski | M | 24 | 0,2M+ | |
22 | Maksym Niemiec | D | |||
9 | Szymon Sobczak | F | 30 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
28 | Filip Borowski | D | 20 | ||
4 | Mateusz Machala | D | 23 | ||
10 | Maksymilian Banaszewski | M | 28 | 0,1M+ | |
20 | Tymoteusz Klupś | M | 23 | 0,5M+ | |
26 | Michał Masłowski | M | 33 | 0,3M+ | |
96 | Wojciech Szumilas | M | 27 | ||
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
23 | Mateusz Ziolkowski | F | 20 |
События: ГКС Катовице
Клубные товарищеские матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-26 | ГКС Катовице - Полония Бытом | - | |
2024-06-22 | Видзев Лодзь - ГКС Катовице | - | |
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Арка Гдыня - ГКС Катовице | 0 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | ГКС Катовице - Висла Краков | 5 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-10 | ГКС Тыши - ГКС Катовице | 2 - 3 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-04 | ГКС Катовице - Сталь Жешув | 8 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-28 | Полония Варшава - ГКС Катовице | 1 - 2 |
Статистика матча
4 | Угловые | 9 |
2 | Желтые карточки | 2 |
0 | Красные карточки | 0 |
ГКС Катовице - Заглембе Сосновец
Польша, Первая лига (I Liga), матч ГКС Катовице - Заглембе Сосновец, пройдет 2022-08-06 15:30:00 по международному времени.
ГКС Катовице и Заглембе Сосновец участвует в чемпионате Первая лига (I Liga), Польша.
Главный рефери встречи – Tomasz Kwiatkowski. Учет желтых и красных карточек: Tomasz Kwiatkowski провел 289 матчей, отметил 1202 желтых карточек и 36 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Заглембе Сосновец
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Шробри Глогов - Заглембе Сосновец | 2 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Заглембе Сосновец - Медзь Легница | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | Арка Гдыня - Заглембе Сосновец | 1 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-06 | Заглембе Сосновец - Висла Краков | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ГКС Тыши - Заглембе Сосновец | 2 - 0 |
Таблица
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | Голы | Очки | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ЛКС Лодзь | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Рух Хожув | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Брук-Бет Термалика Нецеча | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Висла Краков | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Пушча Неполомице | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Сталь Жешув | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
Подбескидзи Бельско Бяла | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
Арка Гдыня | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Шробри Глогов | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
ГКС Катовице | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Заглембе Сосновец | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Гурник Ленчна | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
ГКС Тыши | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Ресовия | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
Одра Ополе | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Честохова | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
МКС Хойничанка Хойнице | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Сандечия Новы Сач | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Судья
Tomasz Kwiatkowski
289
Всего игр
4.16
В среднем за матч
0.19
В среднем за матч