Корона II Кельце - КСЗО Островице (2-1), III Лига, Группа 4 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Корона II Кельце
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
Раунд 30 | |||
2024-05-26 | KS Hetman Włoszczowa - Корона II Кельце | - | |
Раунд 29 | |||
2024-05-19 | Корона II Кельце - GKS Zio-Max Nowiny | - | |
Раунд 28 | |||
2024-05-12 | Корона II Кельце - Pogoń Staszów | 2 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-05 | ZKS Granat Skarżysko-Kamienna - Корона II Кельце | 0 - 1 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-01 | Корона II Кельце - AKS 1947 Busko-Zdrój | 2 - 1 | |
Раунд 25 | |||
2024-04-27 | Alit Ożarów - Корона II Кельце | 1 - 3 | |
Раунд 24 | |||
2024-04-20 | Корона II Кельце - GKS Rudki | 1 - 0 |
Корона II Кельце - КСЗО Островице
Польша, III Лига, Группа 4, матч Корона II Кельце - КСЗО Островице, пройдет 2022-08-17 15:00:00 по международному времени.
Корона II Кельце и КСЗО Островице участвует в чемпионате III Лига, Группа 4, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: КСЗО Островице
III Лига, Группа 4 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Гарбарния Краков - КСЗО Островице | - | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | КСЗО Островице - Висляне Яськовице | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Карпаты Кросно - КСЗО Островице | - | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | КСЗО Островице - Star Starachowice | - | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Чарни Поланец - КСЗО Островице | - | |
Раунд 29 | |||
2024-05-11 | КСЗО Островице - Сиарка Тарнобржег | 1 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-03 | Swidniczanka Swidnik - КСЗО Островице | 0 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-27 | КСЗО Островице - Подхале Новы-Тарг | 1 - 2 | |
Раунд 26 | |||
2024-04-20 | Wieczysta Краков - КСЗО Островице | 4 - 1 | |
Puchar Polski - Świętokrzyski ZPN | |||
Раунд 27 | |||
2024-04-17 | KS Naprzód Jędrzejów - КСЗО Островице | 2 - 2 |
Таблица
III Liga, Group 4 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сталь Сталёва Воля | 33 | 22 | 5 | 6 | 67:27 | 71 |
2
|
Авиа Свидник | 33 | 18 | 11 | 4 | 54:26 | 65 |
3
|
Wieczysta Краков | 33 | 19 | 7 | 7 | 72:35 | 64 |
4
|
КСЗО Островице | 34 | 17 | 7 | 10 | 61:36 | 58 |
5
|
Подласие Бяла Подляская | 33 | 14 | 13 | 7 | 61:40 | 54 |
6
|
Вислока Дембица | 33 | 15 | 7 | 12 | 52:46 | 52 |
7
|
Cracovia Kraków II | 33 | 16 | 6 | 12 | 64:47 | 51 |
8
|
Сокол Сенява | 33 | 14 | 5 | 14 | 56:64 | 47 |
9
|
Чарни Поланец | 33 | 15 | 2 | 17 | 47:55 | 47 |
10
|
Орлета Раджынь Подласки | 33 | 13 | 4 | 16 | 43:58 | 43 |
11
|
Подхале Новы-Тарг | 33 | 12 | 6 | 15 | 56:45 | 42 |
12
|
KS Wiązownica | 33 | 11 | 7 | 16 | 48:58 | 40 |
13
|
Униа Тарнов | 34 | 10 | 10 | 14 | 43:66 | 40 |
14
|
Корона II Кельце | 33 | 10 | 9 | 14 | 60:54 | 39 |
15
|
Хелмианка Хелм | 33 | 9 | 10 | 14 | 44:47 | 37 |
16
|
Lks Lagow | 33 | 11 | 4 | 18 | 27:60 | 37 |
17
|
Висла Сандомир | 33 | 7 | 6 | 20 | 40:87 | 27 |
18
|
KS Lublinianka | 33 | 7 | 2 | 25 | 43:87 | 23 |