Club Comunicaciones - Ривер Плейт (0-6), Примера Дивизион, Женщины — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Club Comunicaciones
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 21 | |||
2022-09-25 | Club Comunicaciones - КА Индепендьенте | 0 - 6 | |
Раунд 20 | |||
2022-09-17 | Gimnasia Y Esgrima La Plata - Club Comunicaciones | 2 - 0 | |
Раунд 19 | |||
2022-09-12 | Club Comunicaciones - Ривер Плейт | 0 - 6 | |
Раунд 18 | |||
2022-09-05 | Вилья Сан Карлос - Club Comunicaciones | 2 - 2 | |
Раунд 17 | |||
2022-08-29 | Club Comunicaciones - Сатсаид | 0 - 1 |
Club Comunicaciones - Ривер Плейт
Аргентина, Примера Дивизион, Женщины, матч Club Comunicaciones - Ривер Плейт, пройдет 2022-09-12 14:00:00 по международному времени.
Club Comunicaciones и Ривер Плейт участвует в чемпионате Примера Дивизион, Женщины, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ривер Плейт
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 15 | |||
2024-06-30 | Newells Old Boys - Ривер Плейт | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-23 | Ривер Плейт - San Luis FC | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-16 | КА Платенсе - Ривер Плейт | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-07 | Ривер Плейт - КА Экскурсионистас | 7 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-26 | УАИ Уркиса - Ривер Плейт | 3 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-20 | Ривер Плейт - КА Уракан | 1 - 0 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-16 | Ривер Плейт - Ferro Carril Oeste | 1 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-10 | Ривер Плейт - КА Индепендьенте | 3 - 1 |
Таблица
Primera A, Women: 2022
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бока Хуниорс | 20 | 18 | 2 | 0 | 71:6 | 56 |
2
|
УАИ Уркиса | 20 | 18 | 1 | 1 | 69:10 | 55 |
3
|
Расинг Клуб | 20 | 15 | 2 | 3 | 48:16 | 47 |
4
|
Ривер Плейт | 20 | 14 | 3 | 3 | 56:11 | 45 |
5
|
Сан Лоренсо де Альмагро | 20 | 13 | 3 | 4 | 50:18 | 42 |
6
|
Estudiantes de Buenos Aires | 20 | 10 | 4 | 6 | 36:32 | 34 |
7
|
КА Уракан | 20 | 10 | 4 | 6 | 23:25 | 34 |
8
|
Атлетико Ланус | 20 | 10 | 3 | 7 | 31:35 | 33 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 20 | 10 | 2 | 8 | 33:21 | 32 |
10
|
КА Индепендьенте | 20 | 9 | 1 | 10 | 43:25 | 28 |
11
|
Эстудиантес де Ла Плата | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:23 | 28 |
12
|
Ferro Carril Oeste | 19 | 9 | 1 | 9 | 23:35 | 28 |
13
|
Росарио Централ | 20 | 7 | 5 | 8 | 32:27 | 26 |
14
|
КА Платенсе | 20 | 7 | 2 | 11 | 21:30 | 23 |
15
|
Сатсаид | 20 | 6 | 4 | 10 | 30:34 | 22 |
16
|
Defensores De Belgrano | 20 | 5 | 5 | 10 | 23:38 | 20 |
17
|
Клуб Эль Порвенир | 20 | 4 | 3 | 13 | 18:33 | 15 |
18
|
КА Экскурсионистас | 20 | 4 | 2 | 14 | 20:58 | 14 |
19
|
Club Comunicaciones | 20 | 3 | 2 | 15 | 17:54 | 11 |
20
|
Вилья Сан Карлос | 20 | 1 | 1 | 18 | 19:74 | 4 |
21
|
Deportivo Español | 20 | 1 | 0 | 19 | 9:93 | 3 |