NK Tondach Bedekovčina - Нк Страза (5-1), Kup NSKZŽ — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: NK Tondach Bedekovčina
3. NL - Centar | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-01 | NK Dinamo Odranski Obrež - NK Tondach Bedekovčina | 0 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-25 | NK Tondach Bedekovčina - Нк Тресневка | 4 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-18 | Hašk Загреб - NK Tondach Bedekovčina | 5 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-15 | NK Tondach Bedekovčina - NK Sava Strmec | 0 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-11 | NK Samobor - NK Tondach Bedekovčina | 6 - 0 |
NK Tondach Bedekovčina - Нк Страза
Croatia Amateur, Kup NSKZŽ, матч NK Tondach Bedekovčina - Нк Страза, пройдет 2022-10-05 14:00:00 по международному времени.
NK Tondach Bedekovčina и Нк Страза участвует в чемпионате Kup NSKZŽ, Croatia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Нк Страза
4. NL Središte Zagreb | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-01 | Н. К. Шпанско - Нк Страза | 4 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-25 | Нк Страза - NK Mladost Zabok | 0 - 3 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-18 | NK Blato - Нк Страза | 3 - 0 | |
Раунд 27 | |||
2024-05-12 | Нк Страза - Нк Иловац | 0 - 2 | |
Раунд 26 | |||
2024-05-08 | NK Golubovec - Нк Страза | 2 - 1 |
Таблица
Kup NSKZŽ 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Stubica | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | 6 |
2
|
NK Tondach Bedekovčina | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
3
|
NK Rudar Dubrava Zabočka | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
4
|
NK Pregrada | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
5
|
NK Zagorec Veliko Trgovišće | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
6
|
NK Oroslavje | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
7
|
Гай Маке | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
8
|
Нк Загорец Крапина | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
9
|
NK Ivančica Zlatar Bistrica | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | 3 |
10
|
NK Rudar Mihovljan | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
11
|
NK Klanjec | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
12
|
Нк Страза | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
13
|
NK Golubovec | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
14
|
NK Lobor | 2 | 1 | 0 | 1 | 9:11 | 3 |
15
|
NK Oštrc Zlatar | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:5 | 3 |
16
|
NK Milengrad 2005 Budinščina | 1 | 0 | 0 | 1 | 8:9 | 0 |
17
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
18
|
NK Sloga Konjščina | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
19
|
NK Mladost Marija Bistrica | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20
|
NK Mladost Zabok | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
21
|
NK Desinić | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
22
|
NK Inkop Poznanovec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
23
|
NK Mladost Belec | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
24
|
Нк Единство Свет Криз Закретье | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
25
|
NK Đalski Gubaševo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
26
|
NK Vatrogasac Brezova | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
27
|
NK Radoboj | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
28
|
NK Omladinac Dubrovčan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
29
|
NK Toplice Krapinske Toplice | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:7 | 0 |