Андорра - Латвия (1-1), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
51.4
Средний рейтинг игроков
55.5 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Iker Álvarez | G | 22 | 55.1 | |
2 | Eric De Pablos | D | 24 | 0,0M+ | |
20 | Max Llovera | D | 26 | 0,0M+ | |
15 | Albert Alavedra | D | 24 | 0,0M+ | |
19 | Francisco Pomares Ortega | D | 25 | ||
23 | Jordi Rubio | M | 36 | 0,1M+ | |
4 | Marc Rebés | M | 29 | 0,1M+ | |
3 | Marc Vales | M | 33 | 0,2M+ | 55.7 |
17 | Joan Cervós | M | 25 | 0,0M+ | 47.1 |
8 | Marcio Vieira | F | 39 | ||
9 | Ricard Fernández | F | 24 | 0,0M+ | 49.3 |
Замена | |||||
13 | Francisco Pires | G | 24 | ||
18 | Jesus Rubio | D | 29 | 0,1M+ | |
5 | Emili García | D | 34 | ||
21 | Marc García | D | 35 | 0,1M+ | |
14 | Joel Guillén | D | 20 | ||
6 | Xavier Vieira | M | 31 | ||
10 | Lluis Blanco | M | 33 | ||
11 | Albert Rosas Ubach | F | 21 | ||
16 | Alexandre Martínez | F | 25 | 0,0M+ | |
22 | Victor Bernat | F | 36 | 0,1M+ | |
7 | Marc Pujol | M | 41 |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
53.6
Средний рейтинг игроков
72.6 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
6 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
3 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
Замена | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
7 | Daniels Balodis | D | 25 | 50.9 | |
17 | Emils Birka | D | 23 | 45.7 | |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
20 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ | |
21 | Maksims Tonisevs | F | 23 | 0,0M+ | 48.3 |
События: Андорра
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-11 | Северная Ирландия - Андорра | - | |
2024-06-05 | Испания - Андорра | 5 - 0 | |
2024-03-25 | Боливия - Андорра | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Южная Африка - Андорра | 1 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-21 | Андорра - Израиль | 0 - 2 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Беларусь - Андорра | 1 - 0 |
Статистика матча
44% | Владение мячом | 56% |
18 | Всего ударов | 11 |
4 | Удары в створ | 4 |
10 | Удары мимо ворот | 5 |
4 | Заблокированные удары | 2 |
1 | Офсайды | 1 |
16 | Фолы | 16 |
258 | Пасы | 331 |
145 (56%) | Точные пасы | 218 (66%) |
21/82 (26%) | Длинные мячи | 38/90 (42%) |
161 | Потеря владения | 168 |
57 | Победы в единоборствах | 61 |
21 | Победы в воздушных единоборствах | 26 |
16 | Отбор мяча | 18 |
9 | Перехваты | 8 |
4 | Угловые | 5 |
4/12 (33%) | Кроссы | 6/15 (40%) |
5/11 (45%) | Дриблинг | 4/10 (40%) |
20 | Вынос | 19 |
2 | Желтые карточки | 4 |
9 | Удары из-за штрафной площади | 1 |
9 | Удары из штрафной площади | 10 |
2 | Большой шанс | 2 |
1 | Упущен голевой момент | 1 |
3 | Отбито вратарем | 3 |
40% | Владение мячом | 60% |
3 | Всего ударов | 5 |
0 | Удары в створ | 1 |
1 | Удары мимо ворот | 3 |
2 | Заблокированные удары | 1 |
1 | Офсайды | 1 |
125 | Пасы | 185 |
63 (50%) | Точные пасы | 131 (71%) |
8/43 (19%) | Длинные мячи | 23/46 (50%) |
76 | Потеря владения | 83 |
25 | Победы в единоборствах | 30 |
9 | Победы в воздушных единоборствах | 17 |
7 | Отбор мяча | 5 |
6 | Перехваты | 3 |
2 | Угловые | 2 |
3/5 (60%) | Кроссы | 2/9 (22%) |
2/2 (100%) | Дриблинг | 2/8 (25%) |
12 | Вынос | 9 |
1 | Желтые карточки | 2 |
1 | Удары из-за штрафной площади | 1 |
2 | Удары из штрафной площади | 4 |
0 | Большой шанс | 1 |
0 | Упущен голевой момент | 1 |
1 | Отбито вратарем | 0 |
48% | Владение мячом | 52% |
15 | Всего ударов | 6 |
4 | Удары в створ | 3 |
9 | Удары мимо ворот | 2 |
2 | Заблокированные удары | 1 |
2 | Угловые | 3 |
0 | Офсайды | 0 |
1 | Желтые карточки | 2 |
2 | Большой шанс | 1 |
1 | Упущен голевой момент | 0 |
7 | Удары из штрафной площади | 6 |
8 | Удары из-за штрафной площади | 0 |
2 | Отбито вратарем | 3 |
133 | Пасы | 146 |
82 (62%) | Точные пасы | 87 (60%) |
13/39 (33%) | Длинные мячи | 15/44 (34%) |
1/7 (14%) | Кроссы | 4/6 (67%) |
3/9 (33%) | Дриблинг | 2/2 (100%) |
85 | Потеря владения | 85 |
32 | Победы в единоборствах | 31 |
12 | Победы в воздушных единоборствах | 9 |
9 | Отбор мяча | 13 |
3 | Перехваты | 5 |
8 | Вынос | 10 |
Андорра - Латвия
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Андорра - Латвия, пройдет 2022-09-25 13:00:00 по международному времени.
Андорра и Латвия участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Estadi Nacional в городе Andorra la Vella, Андорра.
Главный рефери встречи – Anastasios Papapetrou. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Anastasios Papapetrou провел 150 матчей, отметил 591 желтых карточек и 10 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Латвия
Балтийский Кубок | |||
Раунд 28 | |||
2024-06-08 | Латвия - Литва | - | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-26 | Латвия - Лихтенштейн | 1 - 1 | |
2024-03-21 | Кипр - Латвия | 1 - 1 | |
2023-11-21 | Польша - Латвия | 2 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 9 | |||
2023-11-18 | Латвия - Хорватия | 0 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-15 | Турция - Латвия | 4 - 0 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Anastasios Papapetrou
38
Возраст
150
Всего игр
3.94
В среднем за матч
0.12
В среднем за матч
Место проведения
Андорра
Страна
Andorra la Vella
Город
Estadi Nacional
Стадион