Азербайджан - Казахстан (3-0), Лига Наций УЕФА — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
51.2
Средний рейтинг игроков
69.5 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Shakhrudin Mahammadaliyev | G | 29 | 0,2M+ | 73.7 |
6 | Hojjat Haghverdi | D | 30 | 0,3M+ | |
4 | Bahlul Mustafazada | D | 26 | 0,6M+ | 56.7 |
3 | Elvin Dzhafarquliyev | D | 23 | 0,3M+ | 47.7 |
8 | Emin Makhmudov | M | 31 | 1,1M+ | 54.7 |
14 | Eddy Silvestre | M | 31 | 0,7M+ | 49.9 |
19 | Filip Ozobić | M | 32 | 1,2M+ | |
21 | Ozan Kokcu | M | 25 | 51.9 | |
9 | Renat Dadaşov | F | 24 | 0,4M+ | 48.9 |
11 | Ramil Sheydaev | M | 27 | 1,0M+ | 49.9 |
15 | Badavi Guseynov | D | 32 | 1,3M+ | |
Замена | |||||
13 | Abbas Huseynov | D | 28 | 0,6M+ | |
23 | Salahat Agayev | G | 32 | 1,0M+ | |
1 | Emil Balayev | G | 29 | 1,2M+ | |
18 | Anton Krivotsyuk | D | 25 | 0,8M+ | 46.7 |
5 | Jalal Huseynov | D | 20 | ||
17 | Tural Bayramov | M | 22 | 50.5 | |
22 | Alexey Isayev | M | 28 | ||
16 | Elvin Jamalov | M | 28 | 0,7M+ | |
2 | Rustam Ahmedzadeh | F | 22 | ||
10 | Mahir Emreli | F | 26 | 1,3M+ | 50.3 |
20 | Musa Qurbanli | F | 21 | ||
7 | Anatoli Nuriev | M | 27 | 0,2M+ |
Стартовый состав подтвержден
5-4-1
Схема состава
47.7
Средний рейтинг игроков
49.6 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
13 | Bagdat Kairov | D | 30 | ||
21 | Marat Bystrov | D | 31 | 0,8M+ | 52.1 |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
20 | Ramazan Orazov | M | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
10 | Elkhan Astanov | M | 22 | ||
6 | Abylaykhan Zhumabek | F | 22 | ||
Замена | |||||
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
16 | Mikhail Gabyshev | D | 33 | 0,2M+ | |
11 | Yan Vorogovskiy | D | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
23 | Adilet Sadybekov | D | 21 | ||
19 | Talgat Kusyapov | D | 24 | 0,2M+ | |
14 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
9 | Roman Murtazaev | F | 30 | 2,4M+ | |
8 | Artur Shushenachev | F | 25 | 0,2M+ |
События: Азербайджан
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-25 | Азербайджан - Болгария | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Азербайджан - Монголия | 1 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-19 | Бельгия - Азербайджан | 5 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-16 | Азербайджан - Швеция | 3 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2023-10-16 | Азербайджан - Австрия | 0 - 1 |
Статистика матча
70% | Владение мячом | 30% |
20 | Всего ударов | 0 |
5 | Удары в створ | 0 |
7 | Удары мимо ворот | 0 |
8 | Заблокированные удары | 0 |
5 | Фолы | 10 |
597 | Пасы | 256 |
509 (85%) | Точные пасы | 152 (59%) |
50/70 (71%) | Длинные мячи | 23/74 (31%) |
6/26 (23%) | Кроссы | 0/6 (0%) |
12/23 (52%) | Дриблинг | 3/8 (38%) |
162 | Потеря владения | 146 |
42 | Победы в единоборствах | 34 |
14 | Отбор мяча | 17 |
4 | Вынос | 26 |
10 | Угловые | 0 |
8 | Победы в воздушных единоборствах | 9 |
7 | Перехваты | 13 |
10 | Удары из-за штрафной площади | 0 |
4 | Большой шанс | 0 |
2 | Упущен голевой момент | 0 |
10 | Удары из штрафной площади | 0 |
3 | Желтые карточки | 4 |
0 | Красные карточки | 1 |
0 | Отбито вратарем | 4 |
1 | Офсайды | 0 |
1 | Удары в штангу | 0 |
71% | Владение мячом | 29% |
6 | Всего ударов | 0 |
0 | Удары в створ | 0 |
1 | Удары мимо ворот | 0 |
5 | Заблокированные удары | 0 |
309 | Пасы | 127 |
261 (84%) | Точные пасы | 82 (65%) |
21/33 (64%) | Длинные мячи | 17/40 (43%) |
6/13 (46%) | Кроссы | 0/3 (0%) |
7/10 (70%) | Дриблинг | 2/4 (50%) |
79 | Потеря владения | 70 |
25 | Победы в единоборствах | 13 |
8 | Отбор мяча | 5 |
1 | Вынос | 9 |
4 | Угловые | 0 |
5 | Победы в воздушных единоборствах | 4 |
3 | Перехваты | 6 |
2 | Удары из-за штрафной площади | 0 |
1 | Большой шанс | 0 |
1 | Упущен голевой момент | 0 |
4 | Удары из штрафной площади | 0 |
2 | Желтые карточки | 3 |
0 | Красные карточки | 1 |
0 | Отбито вратарем | 1 |
0 | Офсайды | 0 |
0 | Удары в штангу | 0 |
70% | Владение мячом | 30% |
14 | Всего ударов | 0 |
5 | Удары в створ | 0 |
6 | Удары мимо ворот | 0 |
3 | Заблокированные удары | 0 |
6 | Угловые | 0 |
1 | Желтые карточки | 1 |
3 | Большой шанс | 0 |
1 | Упущен голевой момент | 0 |
6 | Удары из штрафной площади | 0 |
8 | Удары из-за штрафной площади | 0 |
288 | Пасы | 129 |
248 (86%) | Точные пасы | 70 (54%) |
29/37 (78%) | Длинные мячи | 6/34 (18%) |
0/13 (0%) | Кроссы | 0/3 (0%) |
5/13 (38%) | Дриблинг | 1/4 (25%) |
83 | Потеря владения | 76 |
17 | Победы в единоборствах | 21 |
3 | Победы в воздушных единоборствах | 5 |
6 | Отбор мяча | 12 |
4 | Перехваты | 7 |
3 | Вынос | 17 |
0 | Красные карточки | 0 |
0 | Отбито вратарем | 3 |
1 | Офсайды | 0 |
1 | Удары в штангу | 0 |
Азербайджан - Казахстан
Европа, Лига Наций УЕФА, матч Азербайджан - Казахстан, пройдет 2022-09-25 16:00:00 по международному времени.
Азербайджан и Казахстан участвует в чемпионате Лига Наций УЕФА, Европа.
Матч состоится на стадионе Dalga Arena в городе Baku, Азербайджан.
Главный рефери встречи – Harm Osmers. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Harm Osmers провел 256 матчей, отметил 1115 желтых карточек и 34 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Казахстан
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-06-07 | Армения - Казахстан | - | |
2024-03-26 | Люксембург - Казахстан | 2 - 1 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 28 | |||
2024-03-21 | Греция - Казахстан | 5 - 0 | |
Int. Товарищеский матчи | |||
Раунд 1 | |||
2024-03-14 | Казахстан - Туркменистан | 2 - 0 | |
Квалификация чемпионата Европы | |||
Раунд 10 | |||
2023-11-20 | Словения - Казахстан | 2 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2023-11-17 | Казахстан - Сан-Марино | 3 - 1 |
Таблица
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Хорватия | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Дания | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
Франция | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Австрия | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Испания | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Португалия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Швейцария | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
Чехия | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Италия | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Венгрия | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Германия | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Англия | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Голландия (Нидерланды) | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Бельгия | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Польша | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
Уэльс | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Шотландия | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Украина | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Ирландия | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Армения | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Израиль | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Исландия | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Албания | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Россия | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Босния и Герцеговина | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Финляндия | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Черногория | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Румыния | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Сербия | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Норвегия | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Словения | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Швеция | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Турция | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Люксембург | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Фарерские острова | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Литва | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Греция | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Косово | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Северная Ирландия | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Кипр | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Казахстан | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Азербайджан | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Словакия | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Беларусь | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Грузия | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Болгария | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Северная Македония | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Гибралтар | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Латвия | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
Молдова | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Андорра | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Лихтенштейн | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Эстония | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Мальта | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
Сан-Марино | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Испания | ||||||
|
Португалия | ||||||
|
Швейцария | ||||||
|
Чехия |
League A, Group 3: 2024
League A, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Голландия (Нидерланды) | ||||||
|
Бельгия | ||||||
|
Польша | ||||||
|
Уэльс |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Финляндия | ||||||
|
Черногория | ||||||
|
Босния и Герцеговина | ||||||
|
Румыния |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Люксембург | ||||||
|
Турция | ||||||
|
Фарерские острова | ||||||
|
Литва |
League C, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Греция | ||||||
|
Косово | ||||||
|
Северная Ирландия | ||||||
|
Кипр |
League C, Group 3: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Словакия | ||||||
|
Азербайджан | ||||||
|
Казахстан | ||||||
|
Беларусь |
League C, Group 4: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Грузия | ||||||
|
Болгария | ||||||
|
Северная Македония | ||||||
|
Гибралтар |
League D, Group 1: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Латвия | ||||||
|
Молдова | ||||||
|
Андорра | ||||||
|
Лихтенштейн |
League D, Group 2: 2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Эстония | ||||||
|
Мальта | ||||||
|
Сан-Марино |
Судья
Harm Osmers
38
Возраст
256
Всего игр
4.36
В среднем за матч
0.23
В среднем за матч
Место проведения
Азербайджан
Страна
Baku
Город
Dalga Arena
Стадион