Заглембе Сосновец - Висла Краков (1-2), Первая лига (I Liga) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
61.5 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Michał Gliwa | G | 35 | 0,2M+ | |
28 | Filip Borowski | D | 20 | ||
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
94 | Dawid Gojny | D | 29 | 0,1M+ | |
26 | Michał Masłowski | M | 33 | 0,3M+ | |
13 | Vedran Dalić | D | 28 | 0,1M+ | |
96 | Wojciech Szumilas | M | 27 | ||
8 | Szymon Pawłowski | F | 37 | 0,1M+ | |
10 | Maksymilian Banaszewski | M | 28 | 0,1M+ | |
9 | Szymon Sobczak | F | 30 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
44 | Mateusz Bodzioch | D | 33 | 0,1M+ | |
4 | Mateusz Machala | D | 23 | ||
22 | Maksym Niemiec | D | |||
7 | Patryk Bryla | M | 33 | 0,2M+ | |
20 | Tymoteusz Klupś | M | 23 | 0,5M+ | |
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
99 | Antoni Kulawiak | F | |||
23 | Mateusz Ziolkowski | F | 20 |
Стартовый состав подтвержден
3-4-2-1
Схема состава
50.6
Средний рейтинг игроков
40.2 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kamil Broda | G | 22 | 0,1M+ | |
43 | Dawid Szot | D | 22 | 0,2M+ | |
75 | Kacper Skrobanski | D | |||
5 | Joseph Colley | D | 24 | 0,1M+ | 48.7 |
25 | Bartosz Jaroch | D | 28 | 0,2M+ | |
8 | Ivan Borna Jelić Balta | D | 31 | 0,1M+ | |
66 | Vullnet Basha | M | 33 | 0,6M+ | |
77 | Dor Hugy | M | 28 | 0,4M+ | 52.1 |
18 | Bartosz Talar | M | 21 | ||
10 | Luis Fernández | F | 30 | 0,4M+ | |
9 | Ángel Rodado | F | 26 | 0,3M+ | |
Замена | |||||
31 | Mikolaj Bieganski | G | 21 | ||
17 | Jakub Niewiadomski | D | 21 | ||
2 | Krystian Wachowiak | D | 22 | ||
41 | Kacper Duda | M | 19 | ||
11 | Mateusz Młyński | M | 22 | 0,4M+ | |
7 | Michael Pereira | M | 35 | 0,4M+ | 49.9 |
80 | Patryk Plewka | M | 23 | 0,3M+ | |
53 | Wiktor Szywacz | M | |||
14 | Michał Żyro | F | 31 | 0,2M+ |
События: Заглембе Сосновец
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Шробри Глогов - Заглембе Сосновец | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Заглембе Сосновец - Медзь Легница | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | Арка Гдыня - Заглембе Сосновец | - | |
Раунд 31 | |||
2024-05-06 | Заглембе Сосновец - Висла Краков | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ГКС Тыши - Заглембе Сосновец | 2 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-23 | Заглембе Сосновец - Сталь Жешув | 0 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-04-19 | Полония Варшава - Заглембе Сосновец | 3 - 3 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-12 | Заглембе Сосновец - Гурник Ленчна | 0 - 1 |
Заглембе Сосновец - Висла Краков
Польша, Первая лига (I Liga), матч Заглембе Сосновец - Висла Краков, пройдет 2022-10-28 18:30:00 по международному времени.
Заглембе Сосновец и Висла Краков участвует в чемпионате Первая лига (I Liga), Польша.
Главный рефери встречи – Patryk Gryckiewicz. Учет желтых и красных карточек: Patryk Gryckiewicz провел 36 матчей, отметил 208 желтых карточек и 5 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Висла Краков
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Висла Краков - Брук-Бет Термалика Нецеча | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | ГКС Катовице - Висла Краков | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-11 | Висла Краков - Лехия Гданьск | - | |
Раунд 31 | |||
2024-05-06 | Заглембе Сосновец - Висла Краков | 1 - 1 | |
Кубок Польши | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-02 | Погонь Щецин - Висла Краков | 1 - 2 | |
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 30 | |||
2024-04-26 | Висла Краков - Подбескидзи Бельско Бяла | 3 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-23 | Ресовия - Висла Краков | 1 - 1 | |
Раунд 28 | |||
2024-04-19 | Знич Прушкув - Висла Краков | 2 - 3 |
Таблица
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | Голы | Очки | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ЛКС Лодзь | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Рух Хожув | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Брук-Бет Термалика Нецеча | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Висла Краков | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Пушча Неполомице | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Сталь Жешув | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
Подбескидзи Бельско Бяла | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
Арка Гдыня | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Шробри Глогов | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
ГКС Катовице | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Заглембе Сосновец | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Гурник Ленчна | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
ГКС Тыши | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
Ресовия | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
Одра Ополе | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Честохова | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
МКС Хойничанка Хойнице | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Сандечия Новы Сач | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Судья
Patryk Gryckiewicz
36
Всего игр
5.78
В среднем за матч
0.25
В среднем за матч