ФК Паленсия - Атлетико Асторга (1-1), Tercera Division, Группа 8 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ФК Паленсия
Tercera Division, Группа 8 | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-12 | Атлетико Тордесильяс - ФК Паленсия | 0 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-05 | ФК Паленсия - Кристо Атлетико | 0 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-01 | ФК Паленсия - Бургос Промесас | 4 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-04-27 | Юпитер Леонес - ФК Паленсия | 3 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-20 | ФК Паленсия - Сд Алмазан | 3 - 1 |
ФК Паленсия - Атлетико Асторга
Испания любитель, Tercera Division, Группа 8, матч ФК Паленсия - Атлетико Асторга, пройдет 2023-01-22 15:00:00 по международному времени.
ФК Паленсия и Атлетико Асторга участвует в чемпионате Tercera Division, Группа 8, Испания любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Атлетико Асторга
Tercera Division, Группа 8 | |||
Раунд 28 | |||
2024-05-19 | Атлетико Асторга - Саламанка Cf Uds | - | |
Раунд 34 | |||
2024-05-12 | Атлетико Асторга - Бургос Промесас | 0 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-05 | Юпитер Леонес - Атлетико Асторга | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-01 | Атлетико Асторга - Сд Алмазан | 1 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-04-27 | Саламанка Cf Uds - Атлетико Асторга | 2 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-20 | Атлетико Асторга - CD Villaralbo | 2 - 0 |
Таблица
Tercera RFEF 22/23, Group 8: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Арандина | 30 | 19 | 11 | 0 | 55:18 | 68 |
2
|
Атлетико Асторга | 30 | 18 | 7 | 5 | 54:27 | 61 |
3
|
Саламанка Cf Uds | 30 | 16 | 5 | 9 | 38:26 | 53 |
4
|
Реал Авила КФ | 30 | 13 | 11 | 6 | 40:26 | 50 |
5
|
Атлетико Тордесильяс | 30 | 14 | 8 | 8 | 30:24 | 50 |
6
|
Сд Алмазан | 30 | 13 | 8 | 9 | 36:32 | 47 |
7
|
Cd Virgen Del Camino | 30 | 13 | 6 | 11 | 36:33 | 45 |
8
|
SD Ponferradina B | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:32 | 39 |
9
|
Cd Mirandes B | 30 | 10 | 8 | 12 | 41:38 | 38 |
10
|
Атлетико Бембибре | 30 | 9 | 8 | 13 | 35:40 | 35 |
11
|
Cd Becerril | 30 | 10 | 5 | 15 | 34:46 | 35 |
12
|
ФК Паленсия | 30 | 10 | 4 | 16 | 42:42 | 34 |
13
|
Юпитер Леонес | 30 | 8 | 9 | 13 | 22:33 | 33 |
14
|
Ud Санта Марта Тормес | 30 | 7 | 7 | 16 | 31:59 | 28 |
15
|
Unami CP | 30 | 6 | 6 | 18 | 20:52 | 24 |
16
|
Cd Numancia B | 30 | 4 | 8 | 18 | 28:51 | 20 |