Jagiellonia II Białystok - Олимпия Замбрув (2-1), III Лига, Группа 1 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Jagiellonia II Białystok
III Лига, Группа 1 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Jagiellonia II Białystok - КС Пеликан Лович | - | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | Легиа Варшава II - Jagiellonia II Białystok | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Jagiellonia II Białystok - Олимпия Замбрув | - | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | ГКС Белхатув - Jagiellonia II Białystok | 1 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Легия Томашув-Мазовецкий - Jagiellonia II Białystok | 7 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-12 | Jagiellonia II Białystok - Легионовия Легионово | 4 - 0 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-04 | GKS Wikielec - Jagiellonia II Białystok | 0 - 3 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-27 | Jagiellonia II Białystok - Варта Серадз | 2 - 0 |
Jagiellonia II Białystok - Олимпия Замбрув
Польша, III Лига, Группа 1, матч Jagiellonia II Białystok - Олимпия Замбрув, пройдет 2023-03-19 11:00:00 по международному времени.
Jagiellonia II Białystok и Олимпия Замбрув участвует в чемпионате III Лига, Группа 1, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Олимпия Замбрув
III Лига, Группа 1 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Легия Томашув-Мазовецкий - Олимпия Замбрув | - | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | Олимпия Замбрув - ГКС Белхатув | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Jagiellonia II Białystok - Олимпия Замбрув | - | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | Олимпия Замбрув - Легионовия Легионово | 3 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | GKS Wikielec - Олимпия Замбрув | 1 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-11 | Олимпия Замбрув - Варта Серадз | 1 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-04 | Виктория Сулеювек - Олимпия Замбрув | 1 - 3 | |
Раунд 27 | |||
2024-04-27 | Олимпия Замбрув - Łks Łomża | 0 - 1 |
Таблица
III Liga, Group 1 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ŁKS Łódź II | 34 | 20 | 8 | 6 | 76:41 | 68 |
2
|
Легионовия Легионово | 34 | 18 | 10 | 6 | 71:43 | 64 |
3
|
Погонь Гродзиск Мазовецки | 34 | 18 | 10 | 6 | 62:39 | 64 |
4
|
Свит Нови Двор | 34 | 18 | 7 | 9 | 66:45 | 61 |
5
|
Легиа Варшава II | 34 | 15 | 10 | 9 | 66:48 | 55 |
6
|
Легия Томашув-Мазовецкий | 34 | 15 | 10 | 9 | 51:43 | 55 |
7
|
Скерневице | 34 | 15 | 8 | 11 | 41:38 | 53 |
8
|
MKS Mławianka Mława | 34 | 15 | 7 | 12 | 83:71 | 52 |
9
|
Jagiellonia II Białystok | 34 | 13 | 10 | 11 | 65:54 | 49 |
10
|
Pilica Bialobrzegi | 34 | 12 | 9 | 13 | 53:55 | 45 |
11
|
КС Пеликан Лович | 34 | 12 | 9 | 13 | 56:52 | 45 |
12
|
Сокол Оструда | 34 | 10 | 6 | 18 | 49:71 | 36 |
13
|
Олимпия Замбрув | 34 | 9 | 9 | 16 | 40:63 | 36 |
14
|
Брон Радом | 34 | 9 | 8 | 17 | 60:76 | 35 |
15
|
Варта Серадз | 34 | 8 | 10 | 16 | 39:53 | 34 |
16
|
Конкордия Эльблонг | 34 | 8 | 9 | 17 | 38:61 | 33 |
17
|
KS Błonianka Błonie | 34 | 8 | 6 | 20 | 35:68 | 30 |
18
|
Урсус Варшава | 34 | 5 | 10 | 19 | 42:72 | 25 |