União Sport Clube Baltar - Leixões B (2-2), A.F. Porto I Divisão Série 1 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: União Sport Clube Baltar
A.F. Porto I Divisão | |||
Раунд 1 | |||
2024-09-08 | União Sport Clube Baltar - CF Vandoma | - | |
Раунд 14 | |||
2024-05-25 | União Sport Clube Baltar - Melres DC | 3 - 0 | |
Раунд 13 | |||
2024-05-19 | FC Perafita - União Sport Clube Baltar | 6 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-05-12 | União Sport Clube Baltar - AC Bougadense | 0 - 2 | |
Раунд 11 | |||
2024-04-28 | CF S. Félix Marinha - União Sport Clube Baltar | 3 - 4 | |
Раунд 10 | |||
2024-04-21 | União Sport Clube Baltar - Rio Ave B | 1 - 4 |
União Sport Clube Baltar - Leixões B
Portugal Amateur, A.F. Porto I Divisão Série 1, матч União Sport Clube Baltar - Leixões B, пройдет 2023-03-26 14:30:28 по международному времени.
União Sport Clube Baltar и Leixões B участвует в чемпионате A.F. Porto I Divisão Série 1, Portugal Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Leixões B
A.F. Porto Campeonato Pró-Nacional | |||
Раунд 6 | |||
2024-10-06 | Валадарес Гайа - Leixões B | - | |
Раунд 5 | |||
2024-09-29 | Leixões B - UD Sousense | - | |
Раунд 4 | |||
2024-09-22 | Ermesinde SC 1936 - Leixões B | - | |
Раунд 3 | |||
2024-09-15 | Leixões B - FC Vilarinho | - | |
Раунд 2 | |||
2024-09-08 | Oliveira do Douro - Leixões B | - | |
Раунд 1 | |||
2024-09-01 | Leixões B - Aparecida FC | 1 - 4 | |
A.F. Porto II Divisão Serie 1 | |||
Раунд 6 | |||
2024-05-30 | Leixões B - Aparecida FC | 3 - 2 | |
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | Leixões B - FC Termas de São Vicente | 4 - 1 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-19 | União Nogueirense FC - Leixões B | 3 - 2 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-12 | Aparecida FC - Leixões B | 0 - 0 |
Таблица
A.F. Porto I Divisão Série 1 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Leixões B | 30 | 20 | 4 | 6 | 73:32 | 64 |
2
|
ADR Pasteleira | 30 | 19 | 4 | 7 | 68:23 | 61 |
3
|
União Sport Clube Baltar | 30 | 17 | 8 | 5 | 54:31 | 59 |
4
|
CF S. Félix Marinha | 30 | 17 | 4 | 9 | 48:29 | 55 |
5
|
CF Vandoma | 30 | 15 | 7 | 8 | 49:30 | 52 |
6
|
Cête | 30 | 15 | 7 | 8 | 54:38 | 52 |
7
|
GD Águas Santas | 30 | 14 | 9 | 7 | 48:36 | 51 |
8
|
FC Parada | 30 | 12 | 8 | 10 | 41:36 | 44 |
9
|
Gulpilhares FC | 30 | 12 | 5 | 13 | 42:42 | 41 |
10
|
Os Lusitanos FCSC | 30 | 12 | 4 | 14 | 43:48 | 40 |
11
|
ISC Sobreirense | 30 | 9 | 5 | 16 | 36:50 | 32 |
12
|
CD Portugal | 30 | 9 | 4 | 17 | 46:72 | 31 |
13
|
Melres DC | 30 | 7 | 9 | 14 | 28:50 | 30 |
14
|
FC Perafita | 30 | 6 | 11 | 13 | 38:49 | 29 |
15
|
Ramaldense FC | 30 | 5 | 5 | 20 | 30:72 | 20 |
16
|
CD Torrão | 30 | 2 | 4 | 24 | 23:83 | 10 |