ФК Варнсдорф - Ск Славия Прага Б (1-0), Первенство национальной лиги — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
70.4 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
33 | Martin Vanak | G | 22 | ||
3 | David Ludvicek | ||||
22 | Martin Kouril | D | 32 | 0,2M+ | |
5 | M Richter | D | 25 | 0,1M+ | |
17 | Kristian Zbrozek | D | 33 | 0,3M+ | |
14 | Adam Ondráček | M | 28 | 0,2M+ | |
8 | Ondřej Bláha | M | 27 | 0,3M+ | |
7 | Ladislav Dufek | F | 20 | ||
23 | Pavel Osmancik | F | 23 | ||
10 | Schon | F | 24 | 0,1M+ | |
20 | Abdoullahi Tanko | F | 25 | 0,1M+ | |
Замена | |||||
1 | Radek Porcal | G | 35 | 0,2M+ | |
2 | Vaclav Penc | D | 23 | ||
11 | Josef Svanda | D | 20 | ||
21 | Matej Kubista | M | 27 | 0,1M+ | |
19 | Pavlo Rudnytskyy | M | 35 | 0,2M+ |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
47.8 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
1 | Adam Dvorak | G | 18 | ||
20 | Michal Hošek | D | 22 | ||
19 | Eric Hunal | D | |||
3 | Mikulas Konecny | D | |||
15 | Albert Labík | D | 18 | ||
14 | Adam Pudil | M | 17 | ||
13 | Jakub Kopáček | M | 20 | ||
10 | Martin Šubert | M | |||
6 | Stepan Beran | M | 18 | ||
21 | Ebrima Singhateh | F | 20 | ||
9 | Daniel Smiga | F | 18 | ||
Замена | |||||
29 | Tomáš Kolodziej | G | |||
7 | Matous Nikl | D | 21 | ||
16 | David Planka | M | 17 | ||
2 | Michal Svec | M | 36 | 0,2M+ | |
8 | Jan Tredl | M | |||
22 | Matej Zitny | M | |||
11 | Mohammed Al-Rashdi |
События: ФК Варнсдорф
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Фк Баник Острава Б - ФК Варнсдорф | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-20 | ФК Варнсдорф - Виктория Жижков | - | |
Клубные товарищеские матчи | |||
2024-07-13 | ФК Усти над Лабем - ФК Варнсдорф | - | |
2024-07-10 | ФК Варнсдорф - Слован Либерец U21 | - | |
2024-07-06 | ФК Варнсдорф - ФК Усти над Лабем | - | |
2024-06-29 | ФК Варнсдорф - АФК Хрудим | 1 - 4 | |
2024-06-28 | ФК Млада Болеслав - ФК Варнсдорф | 3 - 1 | |
2024-06-22 | ФК Слован Либерец - ФК Варнсдорф | 2 - 0 | |
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 30 | |||
2024-05-25 | СК Сигма Оломоуц В - ФК Варнсдорф | 2 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-05-19 | ФК Варнсдорф - Марила Прибрам | 1 - 0 |
ФК Варнсдорф - Ск Славия Прага Б
Чехия, Первенство национальной лиги, матч ФК Варнсдорф - Ск Славия Прага Б, пройдет 2023-04-09 14:30:00 по международному времени.
ФК Варнсдорф и Ск Славия Прага Б участвует в чемпионате Первенство национальной лиги, Чехия.
Главный рефери встречи – Petr Dorusak. Учет желтых и красных карточек: Petr Dorusak провел 14 матчей, отметил 57 желтых карточек и 2 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Ск Славия Прага Б
Первенство национальной лиги | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-10 | Висков - Ск Славия Прага Б | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-03 | Ск Славия Прага Б - АФК Хрудим | - | |
Раунд 3 | |||
2024-07-31 | СК Лисен - Ск Славия Прага Б | - | |
Раунд 2 | |||
2024-07-27 | Ск Славия Прага Б - АК Спарта Прага Б | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-20 | ФК Мас Таборско - Ск Славия Прага Б | - | |
CFL | |||
Раунд 29 | |||
2024-06-15 | Ск Славия Прага Б - Слован Вельвари | 2 - 1 | |
2024-06-12 | Слован Вельвари - Ск Славия Прага Б | 0 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-06-09 | Гостоунь - Ск Славия Прага Б | 1 - 3 | |
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Ск Славия Прага Б - SK Dynamo Ceske Budejovice B | 5 - 4 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-26 | Ск Славия Прага Б - Искра Домажлице | 1 - 0 |
Таблица
FNL 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | Голы | Очки | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
МФК Карвина | 30 | 17 | 8 | 58:37 | 56 |
2
|
Висков | 30 | 14 | 6 | 45:29 | 52 |
3
|
Марила Прибрам | 30 | 14 | 7 | 48:32 | 51 |
4
|
Дукла Прага | 30 | 14 | 11 | 51:45 | 47 |
5
|
СК Лисен | 30 | 13 | 10 | 38:27 | 46 |
6
|
ФК Варнсдорф | 30 | 12 | 11 | 54:46 | 43 |
7
|
ФК Мас Таборско | 30 | 11 | 10 | 39:43 | 42 |
8
|
АФК Хрудим | 30 | 8 | 7 | 32:32 | 39 |
9
|
СК Сигма Оломоуц В | 30 | 10 | 11 | 41:46 | 39 |
10
|
АК Спарта Прага Б | 30 | 11 | 13 | 32:39 | 39 |
11
|
ФК Власим | 30 | 11 | 14 | 54:49 | 38 |
12
|
1. СК Простеёв | 30 | 9 | 12 | 39:57 | 36 |
13
|
СФК Опава | 30 | 8 | 12 | 26:29 | 34 |
14
|
Высочина Йиглава | 30 | 9 | 14 | 37:51 | 34 |
15
|
Ск Славия Прага Б | 30 | 8 | 14 | 42:56 | 32 |
16
|
Тршинец | 30 | 6 | 15 | 30:48 | 27 |
Судья
Petr Dorusak
14
Всего игр
4.07
В среднем за матч
0.29
В среднем за матч