Славия Прага - Сигма Оломоуц (1-3), Первый Дивизион, U19 — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Славия Прага
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | MFK Frydek Mistek U19 - Славия Прага | - | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Slovan Liberec U19 - Славия Прага | - | |
Раунд 26 | |||
2024-05-11 | Славия Прага - Млада Болеслав | - | |
Раунд 25 | |||
2024-05-04 | Фк Дукла Прага U19 - Славия Прага | 1 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-01 | Славия Прага - 1 Фк Брно | 1 - 3 | |
Раунд 24 | |||
2024-04-27 | Славия Прага - Высочина Йиглава U19 | 3 - 1 | |
Раунд 23 | |||
2024-04-20 | Ческе-Будейовице - Славия Прага | 2 - 3 | |
2024-04-17 | Ческе-Будейовице - Славия Прага | отложен |
Славия Прага - Сигма Оломоуц
Чехия, Первый Дивизион, U19, матч Славия Прага - Сигма Оломоуц, пройдет 2023-04-29 12:00:00 по международному времени.
Славия Прага и Сигма Оломоуц участвует в чемпионате Первый Дивизион, U19, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Сигма Оломоуц
Первый Дивизион, U19 | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Сигма Оломоуц - Высочина Йиглава U19 | - | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Сигма Оломоуц - ФК Фастав Злин | - | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | ФК Пардубице - Сигма Оломоуц | - | |
Раунд 26 | |||
2024-05-11 | Спарта Прага - Сигма Оломоуц | - | |
Раунд 25 | |||
2024-05-04 | Сигма Оломоуц - 1 ФК Словацко | 0 - 3 | |
Раунд 24 | |||
2024-04-27 | Виктория Пльзень U19 - Сигма Оломоуц | 1 - 0 | |
Раунд 23 | |||
2024-04-20 | Сигма Оломоуц - МФК Карвина | 7 - 0 | |
Раунд 22 | |||
2024-04-13 | Баник Острава - Сигма Оломоуц | 1 - 2 | |
Раунд 19 | |||
2024-04-09 | Сигма Оломоуц - 1 Фк Брно | 2 - 0 |
Таблица
U19 1. Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | Голы | Очки | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спарта Прага | 30 | 19 | 6 | 78:36 | 62 |
2
|
Сигма Оломоуц | 30 | 19 | 11 | 70:39 | 57 |
3
|
ФК Пардубице | 30 | 18 | 9 | 61:37 | 57 |
4
|
Баник Острава | 30 | 18 | 9 | 58:37 | 57 |
5
|
1 Фк Брно | 30 | 16 | 8 | 67:49 | 54 |
6
|
Славия Прага | 30 | 16 | 9 | 64:30 | 53 |
7
|
Виктория Пльзень U19 | 31 | 14 | 11 | 61:53 | 48 |
8
|
1 ФК Словацко | 30 | 13 | 12 | 41:37 | 44 |
9
|
ФК Фастав Злин | 30 | 13 | 13 | 76:61 | 43 |
10
|
Ческе-Будейовице | 30 | 13 | 13 | 48:52 | 43 |
11
|
Млада Болеслав | 30 | 12 | 13 | 51:46 | 41 |
12
|
Высочина Йиглава U19 | 30 | 13 | 15 | 48:51 | 41 |
13
|
МФК Карвина | 30 | 10 | 13 | 58:68 | 37 |
14
|
Фк Дукла Прага U19 | 30 | 9 | 16 | 48:66 | 32 |
15
|
Градец-Кралове | 30 | 6 | 21 | 31:61 | 21 |
16
|
1. ФК Пршибрам | 31 | 0 | 30 | 14:151 | 1 |