Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-3-3
Схема состава
53.1
Средний рейтинг игроков
67.2 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
14 | Sherif Jimoh | D | 27 | ||
4 | Alexander Martynov | D | |||
5 | Sidi Bane | D | |||
23 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
24 | Sergey Volkov | M | 24 | 0,2M+ | |
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
44 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
80 | Artem Kontsevoy | M | 24 | 0,1M+ | |
13 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
10 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
Замена | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
50 | Sead Islamović | M | 24 | 0,1M+ | 49.3 |
89 | Aleksandr Frantsuzov | F | |||
97 | Timofey Sharkovsky | F | 18 | ||
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 | ||
90 | Dmitri Antilevski | F | 26 | 0,2M+ |
Стартовый состав подтвержден
4-5-1
Схема состава
87.2 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
16 | Konstantin Rudenok | G | 32 | 0,2M+ | |
33 | Sergei Karpovich | D | 29 | 0,4M+ | |
5 | Egor Parkhomenko | D | 20 | ||
4 | Andrey Vasiljev | D | 31 | 0,2M+ | |
8 | Yuri Pantya | D | 31 | 0,3M+ | |
78 | Maksim Yablonski | M | 24 | 0,2M+ | |
20 | Ivan Sadovnichy | D | 36 | 0,2M+ | |
47 | Mikhail Kozlov | D | 32 | 0,4M+ | |
24 | Andrey Yakimov | M | 31 | 0,2M+ | |
71 | Anton Suchkov | M | 19 | ||
88 | Pavel Savitski | F | 29 | 1,3M+ | |
Замена | |||||
12 | Maksim Belov | G | 23 | ||
14 | Aleksandr Anyukevich | D | 29 | 0,2M+ | |
32 | Yuri Pavlyukovets | M | 27 | 0,0M+ | |
46 | Aleksey Legchilin | M | 29 | 0,4M+ | |
7 | Roman Papariga | F | |||
10 | Roman Gribovskiy | F | 26 | 0,3M+ | |
18 | Maxim Kravtsov | F | 19 |
События: БАТЭ Борисов
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-07-12 | DMedia - БАТЭ Борисов | - | |
Высшая Лига | |||
Раунд 15 | |||
2024-07-06 | ФК Сморгонь - БАТЭ Борисов | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-29 | БАТЭ Борисов - Динамо Минск | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-22 | БАТЭ Борисов - Динамо Брест | 3 - 1 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-15 | Неман Гродно - БАТЭ Борисов | 1 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | БАТЭ Борисов - ФК Слуцк | 6 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-26 | Арсенал Дзержинск - БАТЭ Борисов | 2 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-17 | БАТЭ Борисов - Славия Мозырь | 1 - 0 |
БАТЭ Борисов - Неман Гродно
Беларусь, Кубок, матч БАТЭ Борисов - Неман Гродно, пройдет 2023-05-10 17:30:00 по международному времени.
БАТЭ Борисов и Неман Гродно участвует в чемпионате Кубок, Беларусь.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Неман Гродно
Высшая Лига | |||
Раунд 15 | |||
2024-07-07 | ФК Минск - Неман Гродно | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-29 | Неман Гродно - ФК Сморгонь | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-23 | Динамо Минск - Неман Гродно | 2 - 1 | |
Кубок | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-19 | Универ Минск - Неман Гродно | 0 - 2 | |
Высшая Лига | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-15 | Неман Гродно - БАТЭ Борисов | 1 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-01 | Неман Гродно - Динамо Брест | 2 - 0 | |
Кубок | |||
Раунд 29 | |||
2024-05-25 | Ислочь - Неман Гродно | 0 - 2 |