События: Гостоунь
CFL | |||
Раунд 30 | |||
2024-06-08 | Гостоунь - Ск Славия Прага Б | - | |
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Искра Домажлице - Гостоунь | - | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | Гостоунь - Мас Таборско И.и. | - | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | ФК Писек - Гостоунь | - | |
Раунд 26 | |||
2024-05-10 | Гостоунь - Богемы Praha 1905 B | - | |
Раунд 25 | |||
2024-05-04 | Моторлет - Гостоунь | live | 0 - 0 |
Раунд 24 | |||
2024-04-28 | Гостоунь - Фк Дукла Прага Б | 1 - 0 | |
Раунд 23 | |||
2024-04-20 | Карловы Вары - Гостоунь | 6 - 2 | |
Раунд 22 | |||
2024-04-14 | Гостоунь - Виктория Плзень Б | 0 - 3 | |
Раунд 21 | |||
2024-04-06 | Пршештице - Гостоунь | 1 - 1 |
Гостоунь - Фк Дукла Прага Б
Чехия, CFL, матч Гостоунь - Фк Дукла Прага Б, пройдет 2023-05-21 15:00:00 по международному времени.
Гостоунь и Фк Дукла Прага Б участвует в чемпионате CFL, Чехия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Фк Дукла Прага Б
CFL | |||
Раунд 29 | |||
2024-06-01 | Фк Дукла Прага Б - Пршештице | - | |
Раунд 28 | |||
2024-05-25 | ФК Стеховице - Фк Дукла Прага Б | - | |
Раунд 27 | |||
2024-05-18 | Фк Дукла Прага Б - Локо Влтавин | - | |
Раунд 26 | |||
2024-05-10 | Кралув Двур - Фк Дукла Прага Б | - | |
Раунд 25 | |||
2024-05-05 | Фк Дукла Прага Б - Адмира Прага | - | |
Раунд 24 | |||
2024-04-28 | Гостоунь - Фк Дукла Прага Б | 1 - 0 | |
Раунд 23 | |||
2024-04-21 | Фк Дукла Прага Б - Ск Славия Прага Б | 0 - 6 | |
Раунд 22 | |||
2024-04-13 | Искра Домажлице - Фк Дукла Прага Б | 0 - 2 | |
Раунд 21 | |||
2024-04-07 | Фк Дукла Прага Б - Мас Таборско И.и. | 1 - 1 | |
Раунд 20 | |||
2024-03-29 | ФК Писек - Фк Дукла Прага Б | 0 - 2 |
Таблица
CFL 22/23, Group A: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Искра Домажлице | 30 | 19 | 8 | 3 | 58:33 | 65 |
2
|
Богемы Praha 1905 B | 30 | 18 | 3 | 9 | 68:40 | 57 |
3
|
Виктория Плзень Б | 30 | 16 | 6 | 8 | 53:27 | 54 |
4
|
Локо Влтавин | 30 | 17 | 3 | 10 | 52:36 | 54 |
5
|
Адмира Прага | 30 | 14 | 8 | 8 | 46:31 | 50 |
6
|
Моторлет | 30 | 10 | 10 | 10 | 41:37 | 40 |
7
|
Пршештице | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:50 | 39 |
8
|
ФК Стеховице | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:49 | 39 |
9
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 31 | 11 | 6 | 14 | 39:48 | 39 |
10
|
Фк Дукла Прага Б | 30 | 10 | 8 | 12 | 49:49 | 38 |
11
|
Гостоунь | 30 | 10 | 8 | 12 | 43:53 | 38 |
12
|
ФК Писек | 30 | 10 | 8 | 12 | 47:63 | 38 |
13
|
Карловы Вары | 30 | 10 | 6 | 14 | 44:50 | 36 |
14
|
Кралув Двур | 31 | 10 | 5 | 16 | 43:65 | 35 |
15
|
Збузани 1953 | 30 | 7 | 7 | 16 | 41:54 | 28 |
16
|
Соколов | 30 | 7 | 2 | 21 | 31:63 | 23 |
CFL 22/23, Group B: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Виктория Жижков | 30 | 22 | 6 | 2 | 66:19 | 72 |
2
|
Слован Вельвари | 30 | 18 | 6 | 6 | 59:32 | 60 |
3
|
СК Сокол Брозани | 31 | 18 | 3 | 10 | 45:31 | 57 |
4
|
ФК Колин | 30 | 15 | 5 | 11 | 53:50 | 50 |
5
|
Fk Chlumec Nc | 30 | 13 | 8 | 9 | 44:42 | 47 |
6
|
СК Запы | 30 | 11 | 11 | 8 | 46:37 | 44 |
7
|
Фк Теплице Б | 31 | 12 | 5 | 14 | 59:62 | 41 |
8
|
Фк Млада Болеслав Б | 30 | 10 | 10 | 10 | 43:38 | 40 |
9
|
ФК Баник Соус | 31 | 9 | 10 | 12 | 40:48 | 37 |
10
|
Фк Градец Кралове Б | 30 | 10 | 7 | 13 | 27:43 | 37 |
11
|
Фк Яблонец Б | 30 | 8 | 8 | 14 | 44:45 | 32 |
12
|
Сокол Живанице | 30 | 7 | 11 | 12 | 46:48 | 32 |
13
|
ФК Усти над Лабем | 30 | 8 | 8 | 14 | 45:68 | 32 |
14
|
Фк Пардубице Б | 30 | 8 | 7 | 15 | 33:42 | 31 |
15
|
Пршеперже | 30 | 7 | 8 | 15 | 36:59 | 29 |
16
|
СК Бенесов | 31 | 7 | 5 | 19 | 34:56 | 26 |