Гарбарния Краков - ФК Полковице (3-1), Вторая лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Гарбарния Краков
III Лига, Группа 4 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Гарбарния Краков - КСЗО Островице | 2 - 2 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | Орлета Раджынь Подласки - Гарбарния Краков | 2 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-25 | Гарбарния Краков - Подласие Бяла Подляская | 0 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-19 | KS Wiązownica - Гарбарния Краков | 5 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Гарбарния Краков - Авиа Свидник | 1 - 1 |
Гарбарния Краков - ФК Полковице
Польша, Вторая лига, матч Гарбарния Краков - ФК Полковице, пройдет 2023-06-04 16:00:00 по международному времени.
Гарбарния Краков и ФК Полковице участвует в чемпионате Вторая лига, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Полковице
III Лига, Группа 3 | |||
Раунд 34 | |||
2024-06-08 | Рекорд Бельско Бяла - ФК Полковице | 2 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-06-01 | ФК Полковице - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-26 | Stilon Гожув-Велькопольски - ФК Полковице | 3 - 4 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-18 | ФК Полковице - Лехия Зелёна Гора | 2 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-05-15 | Raków Częstochowa II - ФК Полковице | 1 - 2 |
Таблица
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Полония Варшава | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
Знич Прушкув | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
Котвица Колобжег | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
ФК Стомил Ольштын | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
Висла Пулавы | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
Мотор Люблин | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
ККС 1925 Калиш | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Погонь Седльце | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
Олимпия Эльблаг | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
ГКС Ястшембе | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Лех ІІ Познань | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
Гутник Краков | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Радуниа Стежица | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Заглембе Любин II | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
ФК Полковице | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Сиарка Тарнобржег | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
Гарбарния Краков | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Шленск II Вроцлав | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |