FC Urozhay Elan - ФК Металлург-ОЕМК (1-1), Championship SFF Center — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
93.2 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Batyr Umirov | G | ||||
Viktor Efimov | D | ||||
Ivan Polyakov | D | ||||
Vladimir Semenov | D | ||||
Igor Chembarov | M | ||||
Nikita Gavrilov | M | ||||
Timofey Sonin | M | ||||
Nikita Zotjev | M | ||||
Igor Krutov | M | 27 | |||
Aleksandr Blinov | F | ||||
Danila Khakhalev | F | ||||
Замена | |||||
Pavel Chernikov | G | ||||
Vladislav Goncharov | D | ||||
Mikhail Shilovskiy | D | ||||
Daniil Nosov | M | ||||
Denis Rogachev | M | ||||
Mikhail Andreev | F | ||||
Yaroslav Shcherbin | F | 19 |
Стартовый состав подтвержден
87.5 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Andrey Grimanov | G | ||||
Sergey Sergeev | D | ||||
Ivan Hristov | D | ||||
Egor Elesin | D | ||||
Petr Moskalyuk | M | ||||
Aleksandr Frolov | M | ||||
Aleksandr Cherkasskikh | M | ||||
Sergey Barkalov | M | ||||
Denis Lutay | F | ||||
Yury Andreychenko | F | ||||
Aleksey Voychenko | F | ||||
Замена | |||||
Sergey Muzyka | G | ||||
Matvey Tsoy | D | ||||
Ivan Eremin | M | ||||
Maksim Anpilov | M | ||||
Artem Kopus | M | ||||
Vasily Shatalov | F | ||||
Fedor Kostennikov | F |
События: FC Urozhay Elan
Championship SFF Center | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-26 | FC Lokomotiv Liski - FC Urozhay Elan | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-19 | FC Urozhay Elan - Ротор-М Волгоград | - | |
Раунд 10 | |||
2024-07-16 | FC Urozhay Elan - Металлург-М Липецк | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-10 | FC Urozhay Elan - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | - | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Раунд 7 | |||
2024-07-06 | FC Urozhay Elan - FC ERS Complect Volgograd | 4 - 2 | |
Volgograd Oblast Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-03 | FC Ermak Volgograd - FC Urozhay Elan | 1 - 3 | |
Volgograd Oblast Liga | |||
Раунд 6 | |||
2024-06-29 | FC Akhtuba - FC Urozhay Elan | 0 - 5 | |
Раунд 5 | |||
2024-06-23 | FC Tekstilshchik Kamyshin - FC Urozhay Elan | 1 - 4 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | FC Urozhay Elan - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 0 |
FC Urozhay Elan - ФК Металлург-ОЕМК
Russia Amateur, Championship SFF Center, матч FC Urozhay Elan - ФК Металлург-ОЕМК, пройдет 2023-07-14 14:00:00 по международному времени.
FC Urozhay Elan и ФК Металлург-ОЕМК участвует в чемпионате Championship SFF Center, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ФК Металлург-ОЕМК
Championship SFF Center | |||
Раунд 18 | |||
2024-08-02 | ФК Металлург-ОЕМК - Днепр Смоленск | - | |
Раунд 17 | |||
2024-07-26 | Avangard-M Kursk - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 28 | |||
2024-07-23 | FC Aerozol Novomoskovsk - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 16 | |||
2024-07-18 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Atom Novovoronezh | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Orel-2 - ФК Металлург-ОЕМК | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-06 | ФК Металлург-ОЕМК - FC Kameya-SGUS Smolensk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 27 | |||
2024-07-03 | ФК Металлург-ОЕМК - Ротор-М Волгоград | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 13 | |||
2024-06-28 | Kaluga-M - ФК Металлург-ОЕМК | 0 - 2 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-23 | Dinamo-M Bryansk - ФК Металлург-ОЕМК | 2 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-16 | FC Aleksandr Dyatkovo - ФК Металлург-ОЕМК | 1 - 0 |
Таблица
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Металлург-ОЕМК | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
Фк Елец | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Ротор-М Волгоград | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Металлург-М Липецк | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |