Мотор Люблин - Заглембе Сосновец (3-2), Первая лига (I Liga) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-3-3
Схема состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
53 | Łukasz Budziłek | G | 32 | 0,2M+ | |
17 | Filip Wojcik | F | 26 | ||
21 | Sebastian Rudol | D | 28 | 0,4M+ | |
4 | Przemysław Szarek | D | 27 | 0,1M+ | |
24 | Filip Luberecki | D | |||
10 | Rafal Krol | M | 32 | ||
77 | Piotr Ceglarz | M | 31 | ||
37 | Mathieu Scalet | M | 26 | 0,1M+ | |
22 | Kamil Wojtkowski | M | 25 | 0,3M+ | |
26 | Michal Krol | F | 23 | ||
19 | Kacper Welniak | F | 23 | ||
Замена | |||||
1 | Kacper Rosa | G | 29 | 0,1M+ | |
73 | Jakub Lis | D | 20 | ||
8 | Patryk Romanowski | D | |||
25 | Bartosz Zbiciak | D | |||
55 | Marcel Gasior | M | 29 | 0,1M+ | |
11 | Dariusz Kamiński | M | 24 | 0,0M+ | |
7 | Mariusz Rybicki | M | 30 | 0,1M+ | |
15 | Jakub Staszak | M | 21 | ||
99 | Kacper Śpiewak | F | 23 |
Стартовый состав подтвержден
4-2-3-1
Схема состава
47.6
Средний рейтинг игроков
55.5 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
3 | Antonio Pavić | D | 28 | 0,5M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
16 | Dawid Ryndak | D | 34 | 0,1M+ | |
18 | Dean Guezen | M | 24 | 46.9 | |
28 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
20 | Tymoteusz Klupś | M | 23 | 0,5M+ | |
88 | Adrian Troć | M | 18 | ||
14 | Sebastian Bonecki | M | 28 | 0,1M+ | |
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
Замена | |||||
87 | Kacper Siuta | G | |||
Patryk Calinski | D | ||||
13 | Vedran Dalić | D | 28 | 0,1M+ | |
Kamil Bebenek | M | ||||
7 | Juan Camara | M | 29 | 0,4M+ | |
55 | Meik Karwot | M | 30 | 0,1M+ | |
21 | Joel Valencia | M | 28 | 1,0M+ | 47.3 |
77 | Konrad Wrzesiński | M | 30 | 1,0M+ | |
9 | Kamil Biliński | F | 35 | 0,2M+ |
События: Мотор Люблин
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 29 | |||
2024-06-02 | Арка Гдыня - Мотор Люблин | 1 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-05-30 | Мотор Люблин - Гурник Ленчна | 0 - 0 | |
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Мотор Люблин - Подбескидзи Бельско Бяла | 2 - 1 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-17 | Ресовия - Мотор Люблин | 1 - 3 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-10 | Мотор Люблин - Знич Прушкув | 3 - 3 |
Статистика матча
7 | Угловые | 4 |
4 | Желтые карточки | 3 |
0 | Красные карточки | 0 |
Мотор Люблин - Заглембе Сосновец
Польша, Первая лига (I Liga), матч Мотор Люблин - Заглембе Сосновец, пройдет 2023-07-21 18:30:00 по международному времени.
Мотор Люблин и Заглембе Сосновец участвует в чемпионате Первая лига (I Liga), Польша.
Главный рефери встречи – Malec Pawel. На данный момент ему 38 лет. Учет желтых и красных карточек: Malec Pawel провел 67 матчей, отметил 339 желтых карточек и 9 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Заглембе Сосновец
Первая лига (I Liga) | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-26 | Шробри Глогов - Заглембе Сосновец | 2 - 0 | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Заглембе Сосновец - Медзь Легница | 1 - 2 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | Арка Гдыня - Заглембе Сосновец | 1 - 0 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-06 | Заглембе Сосновец - Висла Краков | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ГКС Тыши - Заглембе Сосновец | 2 - 0 |
Таблица
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Лехия Гданьск | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
ГКС Катовице | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
Арка Гдыня | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
Мотор Люблин | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Гурник Ленчна | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
Одра Ополе | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Висла Плоцк | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Медзь Легница | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
ГКС Тыши | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Висла Краков | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
Сталь Жешув | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Шробри Глогов | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
Знич Прушкув | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Брук-Бет Термалика Нецеча | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Полония Варшава | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
Ресовия | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
Подбескидзи Бельско Бяла | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Заглембе Сосновец | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |
Судья
Malec Pawel
38
Возраст
67
Всего игр
5.06
В среднем за матч
0.21
В среднем за матч