События: Tabasalu Ulasabat C.F. II
IV Liiga | |||
Раунд 14 | |||
2024-09-06 | Rumori Calcio II Tallinn - Tabasalu Ulasabat C.F. II | - | |
Раунд 13 | |||
2024-08-25 | Tabasalu Ulasabat C.F. II - Pärnu JK Poseidon II | - | |
Раунд 12 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC TransferWise - Tabasalu Ulasabat C.F. II | - | |
Раунд 11 | |||
2024-08-11 | Tabasalu Ulasabat C.F. II - FC Tallinna Wolves | - | |
Раунд 10 | |||
2024-08-04 | ФК Ялгпаллихаигла - Tabasalu Ulasabat C.F. II | - | |
Раунд 9 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC EstHam United - Tabasalu Ulasabat C.F. II | 5 - 3 | |
Раунд 8 | |||
2024-06-09 | Tallinna FC Reaal - Tabasalu Ulasabat C.F. II | 0 - 1 | |
Раунд 7 | |||
2024-06-02 | Saue JK II - Tabasalu Ulasabat C.F. II | 0 - 6 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-24 | Tabasalu Ulasabat C.F. II - ФК Ялгпаллихаигла | 3 - 0 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Раунд 32 | |||
2024-05-21 | Tabasalu Ulasabat C.F. II - Viimsi Jk Ii | 0 - 3 |
Tabasalu Ulasabat C.F. II - Tallinna JK Piraaja II
Эстония, IV Liiga, матч Tabasalu Ulasabat C.F. II - Tallinna JK Piraaja II, пройдет 2023-08-18 16:00:40 по международному времени.
Tabasalu Ulasabat C.F. II и Tallinna JK Piraaja II участвует в чемпионате IV Liiga, Эстония.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Tallinna JK Piraaja II
IV Liiga | |||
Раунд 22 | |||
2023-10-14 | FCP Pärnu - Tallinna JK Piraaja II | 3 - 0 | |
Раунд 18 | |||
2023-10-09 | Tallinna JK Piraaja II - ФК Ялгпаллихаигла | 0 - 3 | |
Раунд 21 | |||
2023-09-29 | Tallinna JK Piraaja II - FC Tallinna Wolves | 0 - 3 | |
Раунд 20 | |||
2023-09-22 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Tallinna JK Piraaja II | 3 - 0 | |
Раунд 17 | |||
2023-09-03 | Tallinna FC Reaal - Tallinna JK Piraaja II | 3 - 0 |
Таблица
IV Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кристиине ФК | 20 | 18 | 0 | 2 | 93:32 | 54 |
2
|
Aruküla FC Vigri | 20 | 13 | 3 | 4 | 67:43 | 42 |
3
|
Таллинна Фк Эстонская Вилла Ii | 20 | 11 | 3 | 6 | 55:37 | 36 |
4
|
FC Kose II | 20 | 9 | 3 | 8 | 66:51 | 30 |
5
|
Tallinna FC Maksatransport II | 20 | 9 | 1 | 10 | 50:46 | 28 |
6
|
FC Tallinna Gorillad | 20 | 8 | 3 | 9 | 56:80 | 27 |
7
|
ФК Соккернет Таллинн | 20 | 7 | 3 | 10 | 38:54 | 24 |
8
|
Püssi SK ja Kohtla-Järve FC Järve ÜM | 20 | 7 | 0 | 13 | 55:84 | 21 |
9
|
FC Toompea | 20 | 5 | 5 | 10 | 43:52 | 20 |
10
|
Похья-Таллинна Jk Вольта Ii | 20 | 5 | 3 | 12 | 40:62 | 18 |
11
|
Kohila Püsivus | 20 | 3 | 6 | 11 | 39:61 | 15 |
IV Liiga - Põhja/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tabasalu Ulasabat C.F. II | 20 | 15 | 2 | 3 | 58:18 | 47 |
2
|
Марьямаа Компания | 20 | 13 | 3 | 4 | 54:32 | 42 |
3
|
FCP Pärnu | 20 | 12 | 4 | 4 | 62:30 | 40 |
4
|
Saue JK II | 20 | 11 | 4 | 5 | 55:32 | 37 |
5
|
Tallinna FC EstHam United | 20 | 8 | 5 | 7 | 57:48 | 29 |
6
|
ФК Ялгпаллихаигла | 20 | 8 | 4 | 8 | 48:51 | 28 |
7
|
Tallinna FC Reaal | 20 | 7 | 5 | 8 | 42:49 | 26 |
8
|
FC Tallinna Wolves | 20 | 6 | 4 | 10 | 28:46 | 22 |
9
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 20 | 4 | 4 | 12 | 33:59 | 16 |
10
|
Rumori Calcio II Tallinn | 20 | 2 | 1 | 17 | 17:70 | 7 |
11
|
Tallinna JK Piraaja II | 20 | 5 | 2 | 13 | 35:54 | 17 |