КА Уракан - Атлетико Ланус (2-3), Copa de la Liga, Women — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: КА Уракан
Примера Дивизион, Женщины | |||
Раунд 15 | |||
2024-06-30 | КА Уракан - CA Banfield | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-23 | КА Экскурсионистас - КА Уракан | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-17 | КА Уракан - Ferro Carril Oeste | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-11 | УАИ Уркиса - КА Уракан | 3 - 0 | |
Раунд 11 | |||
2024-05-25 | КА Уракан - Estudiantes de Buenos Aires | 1 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-20 | Ривер Плейт - КА Уракан | 1 - 0 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-12 | КА Уракан - Бока Хуниорс | 0 - 2 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-05 | КА Индепендьенте - КА Уракан | 2 - 0 |
КА Уракан - Атлетико Ланус
Аргентина, Copa de la Liga, Women, матч КА Уракан - Атлетико Ланус, пройдет 2023-08-25 18:00:00 по международному времени.
КА Уракан и Атлетико Ланус участвует в чемпионате Copa de la Liga, Women, Аргентина.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Атлетико Ланус
Copa de la Liga, Women | |||
Раунд 9 | |||
2023-11-25 | Атлетико Ланус - Gimnasia Y Esgrima La Plata | 1 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2023-11-12 | Росарио Централ - Атлетико Ланус | 1 - 0 | |
Раунд 7 | |||
2023-10-15 | Атлетико Ланус - Расинг Клуб | 0 - 3 | |
Раунд 6 | |||
2023-10-07 | Ferro Carril Oeste - Атлетико Ланус | 3 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2023-09-16 | CA Banfield - Атлетико Ланус | 0 - 0 |
Таблица
Copa de la Liga, Women 2023, Group A: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бока Хуниорс | ||||||
|
Расинг Клуб | ||||||
|
Ferro Carril Oeste | ||||||
|
КА Уракан | ||||||
|
Атлетико Ланус | ||||||
|
Росарио Централ | ||||||
|
КА Экскурсионистас | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | ||||||
|
Клуб Эль Порвенир | ||||||
|
Estudiantes de Buenos Aires |
Copa de la Liga, Women 2023, Group B: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Бока Хуниорс | 9 | 8 | 1 | 0 | 21:4 | 25 |
2
|
Расинг Клуб | 11 | 8 | 0 | 3 | 22:14 | 24 |
3
|
Ferro Carril Oeste | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:13 | 22 |
4
|
КА Уракан | 10 | 3 | 4 | 3 | 11:10 | 13 |
5
|
Gimnasia Y Esgrima La Plata | 10 | 3 | 4 | 3 | 12:12 | 13 |
6
|
Estudiantes de Buenos Aires | 10 | 4 | 0 | 6 | 11:16 | 12 |
7
|
Росарио Централ | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:11 | 11 |
8
|
КА Экскурсионистас | 10 | 3 | 2 | 5 | 6:13 | 11 |
9
|
Клуб Эль Порвенир | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:13 | 6 |
10
|
Атлетико Ланус | 9 | 1 | 3 | 5 | 5:15 | 6 |