SV 1898 Unter-Flockenbach - SC Dortelweil (1-1), Verbandsliga Hessen Mitte — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: SV 1898 Unter-Flockenbach
Гессенлига | |||
Раунд 5 | |||
2024-08-17 | SV 1898 Unter-Flockenbach - Hünfelder Sv | - | |
Раунд 4 | |||
2024-08-14 | SV 1898 Unter-Flockenbach - SV Darmstadt 98 2 U23 | - | |
Раунд 3 | |||
2024-08-10 | Айнтрахт Штадталлендорф - SV 1898 Unter-Flockenbach | - | |
Раунд 2 | |||
2024-08-03 | SV 1898 Unter-Flockenbach - VfB Marburg | - | |
Раунд 1 | |||
2024-07-27 | ФСВ Фернвалд - SV 1898 Unter-Flockenbach | - | |
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
2023-11-05 | DJK Bad Homburg - SV 1898 Unter-Flockenbach | 1 - 2 | |
2023-08-30 | SV 1898 Unter-Flockenbach - SC Dortelweil | 1 - 1 | |
Гессенлига | |||
Раунд 37 | |||
2023-05-27 | СК Рот-Вайсс Хадамар - SV 1898 Unter-Flockenbach | 4 - 5 | |
Раунд 36 | |||
2023-05-21 | SV 1898 Unter-Flockenbach - Фк Гиссен | 1 - 2 | |
Раунд 38 | |||
2023-05-18 | SV 1898 Unter-Flockenbach - Тюрк Гючу Фридберг | 0 - 1 |
SV 1898 Unter-Flockenbach - SC Dortelweil
Германия любитель, Verbandsliga Hessen Mitte, матч SV 1898 Unter-Flockenbach - SC Dortelweil, пройдет 2023-08-30 18:00:00 по международному времени.
SV 1898 Unter-Flockenbach и SC Dortelweil участвует в чемпионате Verbandsliga Hessen Mitte, Германия любитель.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: SC Dortelweil
Berlin Verbandsliga | |||
2024-05-30 | SC Dortelweil - Germania Ober-Roden | 4 - 2 | |
2024-05-26 | Rot Weiss Walldorf II - SC Dortelweil | 2 - 5 | |
2024-04-10 | Vfr Fehlheim 1929 Г.в. - SC Dortelweil | 1 - 3 | |
Verbandsliga Hessen Mitte | |||
2023-08-30 | SV 1898 Unter-Flockenbach - SC Dortelweil | 1 - 1 | |
2023-02-26 | JSK Rodgau - SC Dortelweil | 0 - 3 |
Таблица
Verbandsliga Hessen Mitte 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TSV Steinbach II | 23 | 17 | 3 | 3 | 77:28 | 54 |
2
|
FC Tuba Pohlheim | 21 | 11 | 5 | 5 | 52:30 | 38 |
3
|
TuS Hornau | 20 | 12 | 2 | 6 | 47:27 | 38 |
4
|
FC Ederbergland | 21 | 11 | 4 | 6 | 56:36 | 37 |
5
|
Sf Bg Марбург | 21 | 11 | 4 | 6 | 54:37 | 37 |
6
|
FC Waldbrunn | 21 | 10 | 6 | 5 | 43:25 | 36 |
7
|
СК Рот-Вайсс Хадамар | 21 | 10 | 4 | 7 | 41:38 | 34 |
8
|
SV Zeilsheim | 20 | 9 | 3 | 8 | 47:41 | 30 |
9
|
SV 1913 Niedernhausen | 20 | 8 | 4 | 8 | 35:39 | 28 |
10
|
FV Breidenbach | 20 | 7 | 5 | 8 | 42:47 | 26 |
11
|
RSV 1918 Weyer | 22 | 8 | 2 | 12 | 42:51 | 26 |
12
|
SG Walluf | 20 | 7 | 4 | 9 | 43:39 | 25 |
13
|
FV Biebrich 02 | 22 | 7 | 4 | 11 | 37:45 | 25 |
14
|
FC Burgsolms | 22 | 6 | 7 | 9 | 28:42 | 25 |
15
|
FC Dorndorf | 22 | 6 | 2 | 14 | 28:63 | 20 |
16
|
SC Waldgirmes II | 23 | 4 | 4 | 15 | 42:87 | 16 |
17
|
TSG Wieseck | 21 | 4 | 1 | 16 | 30:69 | 13 |