СК Сигма Оломоуц - Баник Острава (0-3), Чемпионат Чехии (Czech First League) — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
49.1
Средний рейтинг игроков
82.1 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
33 | Matúš Macík | G | 30 | 0,4M+ | 48.7 |
20 | Juraj Chvátal | D | 27 | 0,2M+ | 49.7 |
32 | Vit Benes | D | 35 | 0,8M+ | 48.1 |
38 | Jakub Pokorný | D | 27 | 0,4M+ | 48.3 |
15 | Ondrej Zmrzly | D | 24 | 0,2M+ | 49.5 |
30 | Jan Navratil | M | 33 | 0,4M+ | 46.9 |
10 | Filip Zorvan | M | 27 | 0,2M+ | 45.9 |
25 | Denis Ventura | M | 28 | 0,2M+ | 50.1 |
77 | Jan Vodhanel | F | 26 | 0,7M+ | 52.3 |
39 | Lukáš Juliš | F | 28 | 0,2M+ | |
26 | Martin Pospíšil | M | 32 | 0,6M+ | 51.3 |
Замена | |||||
1 | Tomáš Digaňa | G | 26 | ||
19 | Lukas Vrastil | D | 29 | 0,4M+ | 47.3 |
13 | Jiří Sláma | D | 24 | 0,1M+ | |
40 | Jan Fortelný | M | 24 | 0,3M+ | |
7 | Radim Breite | M | 34 | 0,7M+ | 47.7 |
6 | Jáchym Šíp | M | 20 | ||
16 | Denis Kramar | F | 20 | ||
17 | Dele Israel | M | 22 | ||
9 | Pavel Zifcak | F | 24 | 0,1M+ |
Стартовый состав подтвержден
4-4-2
Схема состава
48.9
Средний рейтинг игроков
79.3 %
От лучшего состава
Атака
Техника
Защита
Тактика
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
30 | Jiří Letáček | G | 24 | 0,3M+ | 55.9 |
77 | Gigli Ndefe | D | 29 | 0,3M+ | 46.5 |
19 | David Lischka | D | 26 | 1,1M+ | 51.3 |
15 | Patrick Kpozo | D | 26 | 0,1M+ | 48.7 |
7 | Karel Pojezny | D | 22 | 50.3 | |
12 | Tomas Rigo | M | 21 | ||
9 | David Buchta | M | 24 | 47.7 | |
32 | Ewerton Paixao Da Silva | M | 26 | 0,2M+ | 56.5 |
5 | Jiri Boula | M | 24 | 0,0M+ | 50.3 |
20 | Abdoullahi Tanko | F | 25 | 0,1M+ | |
28 | Filip Kubala | F | 24 | 0,3M+ | 47.9 |
Замена | |||||
35 | Jakub Markovic | G | 22 | 0,2M+ | |
17 | Michal Frydrych | D | 33 | 1,0M+ | 52.1 |
37 | Matej Madlenak | D | 24 | 0,1M+ | |
24 | Jan Juroska | D | 30 | 0,3M+ | 49.3 |
22 | Filip Kaloc | M | 23 | 0,2M+ | 50.1 |
26 | Filip Blažek | D | 25 | 0,2M+ | |
10 | Matej Sin | M | 18 | ||
21 | Jiří Klíma | F | 26 | 0,5M+ | 50.5 |
70 | David Fadairo | M | 20 |
События: СК Сигма Оломоуц
Чемпионат Чехии (Czech First League) | |||
2024-05-12 | СК Сигма Оломоуц - Градец Кралове | 1 - 3 | |
2024-05-05 | Градец Кралове - СК Сигма Оломоуц | 3 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-28 | СК Сигма Оломоуц - Спарта Прага | 1 - 4 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-21 | Славия Прага - СК Сигма Оломоуц | 2 - 2 | |
Раунд 28 | |||
2024-04-14 | СК Сигма Оломоуц - Яблонец | 1 - 0 |
Статистика матча
43% | Владение мячом | 57% |
11 | Угловые | 3 |
2 | Желтые карточки | 2 |
1 | Красные карточки | 0 |
26 | Throw-ins | 20 |
10 | Goal kicks | 9 |
15 | Всего ударов | 15 |
4 | Удары в створ | 5 |
5 | Удары мимо ворот | 7 |
7 | Фолы | 12 |
15 | Free kicks | 7 |
6 | Заблокированные удары | 3 |
2 | Отбито вратарем | 4 |
СК Сигма Оломоуц - Баник Острава
Чехия, Чемпионат Чехии (Czech First League), матч СК Сигма Оломоуц - Баник Острава, пройдет 2023-09-30 13:00:00 по международному времени.
СК Сигма Оломоуц и Баник Острава участвует в чемпионате Чемпионат Чехии (Czech First League), Чехия.
Матч состоится на стадионе Andruv Stadion в городе Olomouc, Чехия. Вместимость стадиона Andruv Stadion составляет 12 566 человек.
Главный рефери встречи – Ladislav Szikszay. Учет желтых и красных карточек: Ladislav Szikszay провел 54 матчей, отметил 236 желтых карточек и 5 красных.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Баник Острава
Чемпионат Чехии (Czech First League) | |||
Раунд 5 | |||
2024-05-26 | Баник Острава - ФК Словацко | 6 - 0 | |
Раунд 4 | |||
2024-05-18 | Виктория Пльзень - Баник Острава | 1 - 1 | |
Раунд 3 | |||
2024-05-14 | Спарта Прага - Баник Острава | 2 - 1 | |
Раунд 2 | |||
2024-05-11 | Баник Острава - ФК Млада Болеслав | 0 - 1 | |
Раунд 1 | |||
2024-05-04 | Славия Прага - Баник Острава | 5 - 0 |
Таблица
1. Liga 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спарта Прага | 30 | 24 | 4 | 2 | 70:26 | 76 |
2
|
Славия Прага | 30 | 22 | 6 | 2 | 62:23 | 72 |
3
|
Виктория Пльзень | 30 | 19 | 5 | 6 | 67:33 | 62 |
4
|
Баник Острава | 30 | 13 | 6 | 11 | 48:39 | 45 |
5
|
ФК Млада Болеслав | 30 | 12 | 8 | 10 | 50:46 | 44 |
6
|
ФК Словацко | 30 | 11 | 8 | 11 | 39:40 | 41 |
7
|
ФК Слован Либерец | 30 | 10 | 10 | 10 | 46:46 | 40 |
8
|
СК Сигма Оломоуц | 30 | 10 | 7 | 13 | 40:45 | 37 |
9
|
Градец Кралове | 30 | 9 | 10 | 11 | 32:38 | 37 |
10
|
ФК Теплице | 30 | 9 | 9 | 12 | 31:40 | 36 |
11
|
Богемианс Прага 1905 | 30 | 8 | 11 | 11 | 29:40 | 35 |
12
|
Яблонец | 30 | 6 | 12 | 12 | 35:45 | 30 |
13
|
Пардубице | 30 | 7 | 7 | 16 | 29:42 | 28 |
14
|
МФК Карвина | 30 | 6 | 7 | 17 | 30:52 | 25 |
15
|
ФК Фастав Злин | 30 | 5 | 10 | 15 | 36:61 | 25 |
16
|
Динамо Ческе-Будейовице | 30 | 6 | 6 | 18 | 34:62 | 24 |
Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Спарта Прага | 35 | 27 | 6 | 2 | 82:30 | 87 |
2
|
Славия Прага | 35 | 26 | 7 | 2 | 76:24 | 85 |
3
|
Виктория Пльзень | 35 | 21 | 7 | 7 | 76:40 | 70 |
4
|
Баник Острава | 35 | 14 | 7 | 14 | 56:48 | 49 |
5
|
ФК Млада Болеслав | 35 | 13 | 8 | 14 | 51:59 | 47 |
6
|
ФК Словацко | 35 | 12 | 8 | 15 | 45:56 | 44 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Яблонец | 35 | 9 | 14 | 12 | 45:50 | 41 |
2
|
Пардубице | 35 | 11 | 7 | 17 | 39:47 | 40 |
3
|
Богемианс Прага 1905 | 35 | 9 | 12 | 14 | 34:48 | 39 |
4
|
МФК Карвина | 35 | 8 | 8 | 19 | 38:62 | 32 |
5
|
Динамо Ческе-Будейовице | 35 | 7 | 8 | 20 | 41:70 | 29 |
6
|
ФК Фастав Злин | 35 | 5 | 12 | 18 | 40:69 | 27 |
Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Спарта Прага | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Виктория Пльзень | ||||||
|
ФК Млада Болеслав | ||||||
|
ФК Словацко | ||||||
|
Баник Острава |
Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Динамо Ческе-Будейовице | ||||||
|
Яблонец | ||||||
|
Богемианс Прага 1905 | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
МФК Карвина | ||||||
|
Пардубице |
Championship Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Спарта Прага | ||||||
|
Славия Прага | ||||||
|
Виктория Пльзень | ||||||
|
Баник Острава | ||||||
|
ФК Словацко | ||||||
|
ФК Млада Болеслав |
Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пардубице | ||||||
|
Богемианс Прага 1905 | ||||||
|
Яблонец | ||||||
|
МФК Карвина | ||||||
|
ФК Фастав Злин | ||||||
|
Динамо Ческе-Будейовице |
Судья
Ladislav Szikszay
54
Всего игр
4.37
В среднем за матч
0.26
В среднем за матч
Место проведения
Чехия
Страна
Olomouc
Город
Andruv Stadion
Стадион
12 566
Вместимость