Олимпия Грудзёндз - ŁKS Łódź II (1-1), Вторая лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: Олимпия Грудзёндз
Вторая лига | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Гутник Краков - Олимпия Грудзёндз | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Олимпия Грудзёндз - ККС 1925 Калиш | 0 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | ФК Стомил Ольштын - Олимпия Грудзёндз | 0 - 1 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-04 | Олимпия Грудзёндз - Сталь Сталёва Воля | 1 - 3 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-29 | ŁKS Łódź II - Олимпия Грудзёндз | 1 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-20 | Олимпия Грудзёндз - Висла Пулавы | 1 - 0 |
Олимпия Грудзёндз - ŁKS Łódź II
Польша, Вторая лига, матч Олимпия Грудзёндз - ŁKS Łódź II, пройдет 2023-10-16 16:15:00 по международному времени.
Олимпия Грудзёндз и ŁKS Łódź II участвует в чемпионате Вторая лига, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: ŁKS Łódź II
Вторая лига | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | ŁKS Łódź II - ГКС Ястшембе | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-19 | Заглембе Любин II - ŁKS Łódź II | - | |
Раунд 32 | |||
2024-05-12 | ŁKS Łódź II - Радуниа Стежица | 2 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-03 | Честохова - ŁKS Łódź II | 3 - 0 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-29 | ŁKS Łódź II - Олимпия Грудзёндз | 1 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-21 | Котвица Колобжег - ŁKS Łódź II | 0 - 1 |
Таблица
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Погонь Седльце | 33 | 15 | 10 | 8 | 54:45 | 55 |
2
|
Котвица Колобжег | 32 | 15 | 8 | 9 | 58:42 | 53 |
3
|
ККС 1925 Калиш | 33 | 14 | 10 | 9 | 44:31 | 52 |
4
|
Сталь Сталёва Воля | 33 | 14 | 9 | 10 | 42:37 | 51 |
5
|
МКС Хойничанка Хойнице | 33 | 14 | 9 | 10 | 46:43 | 51 |
6
|
Полония Бытом | 33 | 13 | 11 | 9 | 53:48 | 50 |
7
|
Гутник Краков | 32 | 13 | 10 | 9 | 46:39 | 49 |
8
|
Радуниа Стежица | 33 | 12 | 11 | 10 | 45:43 | 47 |
9
|
ŁKS Łódź II | 32 | 12 | 9 | 11 | 46:44 | 45 |
10
|
Заглембе Любин II | 32 | 12 | 7 | 13 | 46:45 | 43 |
11
|
Висла Пулавы | 33 | 9 | 14 | 10 | 48:47 | 41 |
12
|
ГКС Ястшембе | 33 | 10 | 10 | 13 | 40:48 | 40 |
13
|
Олимпия Эльблаг | 33 | 10 | 10 | 13 | 34:43 | 40 |
14
|
Честохова | 32 | 10 | 9 | 13 | 37:37 | 39 |
15
|
Лех ІІ Познань | 33 | 10 | 9 | 14 | 34:47 | 39 |
16
|
Олимпия Грудзёндз | 33 | 9 | 10 | 14 | 33:41 | 37 |
17
|
ФК Стомил Ольштын | 32 | 9 | 6 | 17 | 26:37 | 33 |
18
|
Сандечия Новы Сач | 33 | 8 | 8 | 17 | 32:47 | 32 |