Фк Елец - Akademia Football Tambov (1-1), Championship SFF Center — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
Стартовые составы
Стартовый состав подтвержден
100 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Dmitriy Drobot | G | ||||
Ivan Fursach | D | ||||
Soslanbek Zoloev | D | ||||
Aleksandr A. Roldugin | D | ||||
Kurill Morozov | D | ||||
Igor Rogovanov | M | ||||
Andrey Tyurin | M | ||||
Aleksandr S. Roldugin | M | ||||
Aleksandr Tverdokhlebov | M | ||||
Aleksandr Kutjin | F | 37 | 0,3M+ | ||
Aleksandr Molodtsov | F | ||||
Замена | |||||
Aleksandr Iljazov | M | ||||
Vladimir Fedotov | D | ||||
Viktor Kravchenko | F | ||||
Maksim Grevtsev | F | ||||
Aleksandr Tumasyan | G | ||||
Denis Izmalkov | F |
Стартовый состав подтвержден
77.1 %
От лучшего состава
# | Игрок | Позиция | Возраст | € | Рейтинг |
---|---|---|---|---|---|
Tikhon Vysotin | G | ||||
Aleksey Dubinin | D | ||||
Danila Inyakin | D | ||||
Vladislav Pavelyev | D | ||||
Egor Stebenkov | D | ||||
Aleksandr Malin | M | ||||
Denis Samoylov | M | ||||
Aleksandr Novikov | F | ||||
Dmitriy Koltyukov | F | ||||
Andrey Vasepov | F | ||||
Musa Sayfutdinov | F | ||||
Замена | |||||
Vyacheslav Puzikov | M | ||||
Vsevolod Alekseev | M | ||||
Denis Cheremisin | M | ||||
Maksim Kuvshinov | F | ||||
Daniil Podkovyrin | M | ||||
Sergey Manashkin | G | ||||
Aleksey Kitaev | D | ||||
Mikhail Kudryashov | D | ||||
Vladislav Konyrev | M | ||||
Maksim Koldashov | M | ||||
Maksim Baykalov | M |
События: Фк Елец
Championship SFF Center | |||
Раунд 4 | |||
2024-07-30 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Фк Елец | - | |
Раунд 17 | |||
2024-07-23 | Металлург-М Липецк - Фк Елец | - | |
Раунд 16 | |||
2024-07-19 | Фк Елец - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Lokomotiv Liski - Фк Елец | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-05 | Ротор-М Волгоград - Фк Елец | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-29 | Фк Елец - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 4 - 3 | |
Раунд 12 | |||
2024-06-26 | Фк Елец - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 1 - 4 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | Фк Елец - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Раунд 5 | |||
2024-06-12 | Фк Елец - FC Vityaz-EGU | 1 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
Раунд 8 | |||
2024-06-05 | Фк Елец - Металлург-М Липецк | 3 - 1 |
Фк Елец - Akademia Football Tambov
Russia Amateur, Championship SFF Center, матч Фк Елец - Akademia Football Tambov, пройдет 2023-10-21 11:00:00 по международному времени.
Фк Елец и Akademia Football Tambov участвует в чемпионате Championship SFF Center, Russia Amateur.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Akademia Football Tambov
Championship SFF Center | |||
Раунд 17 | |||
2024-07-26 | Akademia Football Tambov - Ротор-М Волгоград | - | |
Раунд 18 | |||
2024-07-16 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - Akademia Football Tambov | - | |
Раунд 15 | |||
2024-07-12 | FC Urozhay Elan - Akademia Football Tambov | - | |
Раунд 14 | |||
2024-07-05 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | - | |
Раунд 13 | |||
2024-07-03 | Akademia Football Tambov - Металлург-М Липецк | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-22 | Akademia Football Tambov - FC Lokomotiv Liski | 0 - 3 | |
Раунд 11 | |||
2024-06-15 | Фк Елец - Akademia Football Tambov | 1 - 0 | |
Раунд 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-06-05 | Akademia Football Tambov - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 3 - 1 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-25 | Ротор-М Волгоград - Akademia Football Tambov | 3 - 0 |
Таблица
Championship SFF Center 2023: 2023
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Металлург-ОЕМК | 24 | 20 | 4 | 0 | 61:11 | 64 |
2
|
FC Lokomotiv Liski | 24 | 18 | 5 | 1 | 71:11 | 59 |
3
|
FC Orel | 24 | 19 | 0 | 5 | 96:26 | 57 |
4
|
FC Atom Novovoronezh | 24 | 16 | 2 | 6 | 57:19 | 50 |
5
|
FC Urozhay Elan | 24 | 15 | 1 | 8 | 73:46 | 46 |
6
|
Фк Елец | 24 | 12 | 3 | 9 | 48:46 | 39 |
7
|
Ротор-М Волгоград | 24 | 11 | 3 | 10 | 49:34 | 36 |
8
|
Dinamo-M Bryansk | 24 | 10 | 0 | 14 | 37:52 | 30 |
9
|
Akademia Football Tambov | 24 | 4 | 4 | 16 | 27:63 | 16 |
10
|
Металлург-М Липецк | 24 | 4 | 2 | 18 | 28:75 | 14 |
11
|
Kaluga-M | 24 | 3 | 5 | 16 | 15:62 | 14 |
12
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 24 | 4 | 1 | 19 | 23:73 | 13 |
13
|
Avangard-M Kursk | 24 | 3 | 4 | 17 | 28:95 | 13 |