События: СКА Ростов-на-Дону
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 8 | |||
2023-11-25 | СКА Ростов-на-Дону - Dinamo-2 Makhachkala | 2 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2023-11-19 | ФК Спартак Нальчик - СКА Ростов-на-Дону | 5 - 1 | |
Раунд 6 | |||
2023-11-15 | СКА Ростов-на-Дону - Pobeda Khasavyurt | 1 - 0 | |
Раунд 5 | |||
2023-11-11 | Alania-2 Vladikavkaz - СКА Ростов-на-Дону | 0 - 2 | |
Раунд 4 | |||
2023-11-05 | СКА Ростов-на-Дону - ФК Спартак Нальчик | 1 - 0 |
СКА Ростов-на-Дону - Pobeda Khasavyurt
Россия, ПФЛ, Юг, матч СКА Ростов-на-Дону - Pobeda Khasavyurt, пройдет 2023-11-15 11:00:00 по международному времени.
СКА Ростов-на-Дону и Pobeda Khasavyurt участвует в чемпионате ПФЛ, Юг, Россия.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Pobeda Khasavyurt
ПФЛ, Юг | |||
Раунд 16 | |||
2024-06-30 | Динамо Ставрополь - Pobeda Khasavyurt | - | |
Раунд 15 | |||
2024-06-24 | Pobeda Khasavyurt - Кубань Холдинг | - | |
Раунд 14 | |||
2024-06-18 | Astrakhan - Pobeda Khasavyurt | - | |
Раунд 13 | |||
2024-06-12 | Pobeda Khasavyurt - FK Rostov 2 | - | |
Раунд 12 | |||
2024-06-06 | Dinamo-2 Makhachkala - Pobeda Khasavyurt | - | |
Раунд 11 | |||
2024-05-31 | Pobeda Khasavyurt - Фк Форте Таганрог | 1 - 2 | |
Раунд 10 | |||
2024-05-25 | FC Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy - Pobeda Khasavyurt | 2 - 1 | |
Раунд 9 | |||
2024-05-19 | Pobeda Khasavyurt - Rubin Yalta | 0 - 0 | |
Раунд 8 | |||
2024-05-12 | Alania-2 Vladikavkaz - Pobeda Khasavyurt | 3 - 2 | |
Раунд 7 | |||
2024-05-04 | Pobeda Khasavyurt - ФК Ангушт Назрань | 0 - 0 |
Таблица
Group A: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Кубань Холдинг | 12 | 8 | 0 | 4 | 20:8 | 24 |
2
|
Дружба Майкоп | 12 | 7 | 2 | 3 | 8:9 | 23 |
3
|
Rubin Yalta | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:12 | 21 |
4
|
FC Sevastopol | 12 | 6 | 2 | 4 | 11:13 | 20 |
5
|
Биолог Новокубанск | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:12 | 15 |
6
|
СКА Ростов-на-Дону | 12 | 4 | 1 | 7 | 10:14 | 13 |
7
|
Динамо Ставрополь | 12 | 1 | 1 | 10 | 3:17 | 4 |
Group B: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 12 | 9 | 1 | 2 | 21:9 | 28 |
2
|
Легион-Динамо | 12 | 6 | 5 | 1 | 20:11 | 23 |
3
|
Astrakhan | 12 | 5 | 3 | 4 | 21:15 | 18 |
4
|
ФК Спартак Нальчик | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:16 | 17 |
5
|
Alania-2 Vladikavkaz | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:31 | 11 |
6
|
Dinamo-2 Makhachkala | 12 | 2 | 5 | 5 | 10:13 | 11 |
7
|
Pobeda Khasavyurt | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:23 | 8 |
2. Liga, Group 1, Relegation Round 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sevastopol | 14 | 9 | 4 | 1 | 21:6 | 31 |
2
|
СКА Ростов-на-Дону | 14 | 9 | 1 | 4 | 21:15 | 28 |
3
|
ФК Спартак Нальчик | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
Биолог Новокубанск | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:18 | 18 |
5
|
Dinamo-2 Makhachkala | 14 | 3 | 6 | 5 | 17:18 | 15 |
6
|
Alania-2 Vladikavkaz | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:25 | 15 |
7
|
Pobeda Khasavyurt | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 |
8
|
Динамо Ставрополь | 14 | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
Relegation Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sevastopol | 14 | 9 | 4 | 1 | 21:6 | 31 |
2
|
СКА Ростов-на-Дону | 14 | 9 | 1 | 4 | 21:15 | 28 |
3
|
ФК Спартак Нальчик | 14 | 8 | 2 | 4 | 22:15 | 26 |
4
|
Биолог Новокубанск | 14 | 5 | 3 | 6 | 16:18 | 18 |
5
|
Dinamo-2 Makhachkala | 14 | 3 | 6 | 5 | 17:18 | 15 |
6
|
Alania-2 Vladikavkaz | 14 | 4 | 3 | 7 | 20:25 | 15 |
7
|
Pobeda Khasavyurt | 14 | 3 | 4 | 7 | 17:27 | 13 |
8
|
Динамо Ставрополь | 14 | 2 | 3 | 9 | 9:19 | 9 |
Promotion Round: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ФК Машук-КМВ Пятигорск | 10 | 6 | 3 | 1 | 15:6 | 21 |
2
|
Кубань Холдинг | 10 | 4 | 3 | 4 | 11:6 | 15 |
3
|
Rubin Yalta | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:7 | 15 |
4
|
Дружба Майкоп | 10 | 4 | 2 | 4 | 8:14 | 14 |
5
|
Astrakhan | 10 | 1 | 5 | 4 | 10:14 | 8 |
6
|
Легион-Динамо | 10 | 1 | 4 | 5 | 8:14 | 7 |