ККС 1925 Калиш - Заглембе Любин II (3-1), Вторая лига — Футбол результат, статистика, серии и видео матча
События: ККС 1925 Калиш
Вторая лига | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | ККС 1925 Калиш - Честохова | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-18 | Олимпия Грудзёндз - ККС 1925 Калиш | 0 - 1 | |
Раунд 32 | |||
2024-05-11 | ККС 1925 Калиш - Котвица Колобжег | 0 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-04 | Лех ІІ Познань - ККС 1925 Калиш | 1 - 1 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ККС 1925 Калиш - Олимпия Эльблаг | 0 - 1 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-19 | Полония Бытом - ККС 1925 Калиш | 1 - 1 |
ККС 1925 Калиш - Заглембе Любин II
Польша, Вторая лига, матч ККС 1925 Калиш - Заглембе Любин II, пройдет 2023-11-25 15:00:00 по международному времени.
ККС 1925 Калиш и Заглембе Любин II участвует в чемпионате Вторая лига, Польша.
Вы можете ознакомиться со списком игроков в составе, главным тренером и предстоящими матчами. Также подробнее оценить результативность и средние арифметические показатели команд перед игрой:
События: Заглембе Любин II
Вторая лига | |||
Раунд 34 | |||
2024-05-25 | Сталь Сталёва Воля - Заглембе Любин II | - | |
Раунд 33 | |||
2024-05-19 | Заглембе Любин II - ŁKS Łódź II | live | 0 - 0 |
Раунд 32 | |||
2024-05-11 | Заглембе Любин II - Висла Пулавы | 2 - 2 | |
Раунд 31 | |||
2024-05-05 | Заглембе Любин II - Погонь Седльце | 0 - 2 | |
Раунд 30 | |||
2024-04-27 | ГКС Ястшембе - Заглембе Любин II | 1 - 0 | |
Раунд 29 | |||
2024-04-21 | Заглембе Любин II - МКС Хойничанка Хойнице | 2 - 1 |
Таблица
II Liga 23/24: 2023-2024
# | Команды | P | W | D | L | Голы | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Погонь Седльце | 33 | 15 | 10 | 8 | 54:45 | 55 |
2
|
Котвица Колобжег | 32 | 15 | 8 | 9 | 58:42 | 53 |
3
|
ККС 1925 Калиш | 33 | 14 | 10 | 9 | 44:31 | 52 |
4
|
Сталь Сталёва Воля | 33 | 14 | 9 | 10 | 42:37 | 51 |
5
|
МКС Хойничанка Хойнице | 33 | 14 | 9 | 10 | 46:43 | 51 |
6
|
Полония Бытом | 33 | 13 | 11 | 9 | 53:48 | 50 |
7
|
Гутник Краков | 32 | 13 | 10 | 9 | 46:39 | 49 |
8
|
Радуниа Стежица | 33 | 12 | 11 | 10 | 45:43 | 47 |
9
|
ŁKS Łódź II | 32 | 12 | 9 | 11 | 46:44 | 45 |
10
|
Заглембе Любин II | 32 | 12 | 7 | 13 | 46:45 | 43 |
11
|
Висла Пулавы | 33 | 9 | 14 | 10 | 48:47 | 41 |
12
|
ГКС Ястшембе | 33 | 10 | 10 | 13 | 40:48 | 40 |
13
|
Олимпия Эльблаг | 33 | 10 | 10 | 13 | 34:43 | 40 |
14
|
Честохова | 32 | 10 | 9 | 13 | 37:37 | 39 |
15
|
Лех ІІ Познань | 33 | 10 | 9 | 14 | 34:47 | 39 |
16
|
Олимпия Грудзёндз | 33 | 9 | 10 | 14 | 33:41 | 37 |
17
|
ФК Стомил Ольштын | 32 | 9 | 6 | 17 | 26:37 | 33 |
18
|
Сандечия Новы Сач | 33 | 8 | 8 | 17 | 32:47 | 32 |